Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге от динамики событий Х)
Спасибо Автору!
Леночка,книга очень интересная и смешная,с удовольствием прочту ещё раз.Твоя преданная читательница.)Но наградить не могу.Не получается(.
На самом интересном месте! Это случайно не она сама? Может, дерево плод растит как раз потомкам Анку?
Спасибо!
Книга очень смешная, много юмора, моя любимая❤, не могу отметить минусов, так как она великолепная, очень понравилось как они в дворец принесли "обед", долго смеялась
спасибоо
Класс!еду в транспорте и угораю от смеха,давно так не смеялась!:)
Вот это дурдом Х)
Спасибо за проду!
Спасибо:)
Позвольте присоединиться к роте читателей :)
У меня маааленький, но очень серьезный тапок... Слово "крем" во множественном числе имеет форму "кремЫ", а не "кремА". Поправьте, пожалуйста...
Спасибо за проду! Ух, что же их завтра ждет?
Спасибо за проду, ура , ура, читаем
Спасибо!
дракона почти жаль;)
Спасибо за проду!
Читаю с удовольствием
Спасибо)
Прода-восторг!
Спасибо!
Спасибо,читала и смеялась,история замечательная ,ждем проду
Сама себя в ловушку загнала))) действительно, как выбираться будет?)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо,очень нравится.Настроение поднимает и жить хочется!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена