Книга. "Ведьма вне канона" читать онлайн

Ведьма вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, черный юмор, говорящие животные

Рейтинг:
2989
5972 773816

Текущий рейтинг:
#1025 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

26.08.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Ведьма вне канона"

Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2016, 23:53:16

Я в восторге от динамики событий Х)
Спасибо Автору!

avatar
02.09.2016, 19:59:17

Леночка,книга очень интересная и смешная,с удовольствием прочту ещё раз.Твоя преданная читательница.)Но наградить не могу.Не получается(.

avatar
02.09.2016, 14:44:30

На самом интересном месте! Это случайно не она сама? Может, дерево плод растит как раз потомкам Анку?
Спасибо!

Книга очень смешная, много юмора, моя любимая❤, не могу отметить минусов, так как она великолепная, очень понравилось как они в дворец принесли "обед", долго смеялась

Класс!еду в транспорте и угораю от смеха,давно так не смеялась!:)

avatar
01.09.2016, 22:57:59

Вот это дурдом Х)
Спасибо за проду!

avatar
01.09.2016, 04:36:41

Позвольте присоединиться к роте читателей :)
У меня маааленький, но очень серьезный тапок... Слово "крем" во множественном числе имеет форму "кремЫ", а не "кремА". Поправьте, пожалуйста...

avatar
31.08.2016, 22:04:01

Спасибо за проду! Ух, что же их завтра ждет?

avatar
01.09.2016, 08:28:27

Спасибо за проду, ура , ура, читаем

avatar
30.08.2016, 21:36:52

Спасибо!

avatar
31.08.2016, 16:30:19

дракона почти жаль;)
Спасибо за проду!

avatar
31.08.2016, 09:33:56

Читаю с удовольствием

avatar
30.08.2016, 22:44:32

Прода-восторг!
Спасибо!

Спасибо,читала и смеялась,история замечательная ,ждем проду

avatar
29.08.2016, 23:25:09

Сама себя в ловушку загнала))) действительно, как выбираться будет?)))
Спасибо!

avatar
28.08.2016, 16:58:57

Спасибо!

avatar
28.08.2016, 16:32:27

Спасибо,очень нравится.Настроение поднимает и жить хочется!!!