Книга. "Ведьма вне канона" читать онлайн

Ведьма вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, черный юмор, говорящие животные

Рейтинг:
2989
5971 773811

Текущий рейтинг:
#1037 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

26.08.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Ведьма вне канона"

Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.09.2016, 13:28:40

А Миладочка то верными шагами движется по турнирной таблице вверх, добавлю ++++ в копилочку рейтинга!!!!!

avatar
10.09.2016, 22:30:15

Хохотала над некоторыми пассажами до слез)))) спасибо

avatar
10.09.2016, 06:58:10

Шикарно! Спасибо!

avatar
09.09.2016, 18:54:52

Очень круто! Я в восторге и теперь надеюсь на вторую часть))))

avatar
08.09.2016, 11:02:52

Леночка - ты молодец!

avatar
07.09.2016, 17:00:05

Лена ты как обычно в ударе! Что первая, что позже вторая книга - обе целый сплошной юмор, который заставляет смеяться до боли в животе. А персонажи какие - выразительные и разнообразные. Ну и, конечно, Милада круче всех!)

avatar
07.09.2016, 14:51:11

Спасибо огромное я так не смеялась над книгой уже давно.Успехов Вам и новых книг

avatar
07.09.2016, 12:58:31

Я смотрю набирает набирает обороты наша любимка Милада, буду держать кулачки за победу))))))

Прочитала первую главу. Классная идея! Обязательно продолжу читать)

avatar
07.09.2016, 07:06:40

Классная и веселая книга!

avatar
06.09.2016, 22:39:53

Мне понравились эти две книги :) спасибо то что они написаны❤️

avatar
06.09.2016, 16:48:46

Спасибо за произведение,очень понравилось и смешно и увлекательно,в общем ощущения остались замечательные) Удачи и вдохновения Вам)

avatar
04.09.2016, 10:02:27

Вот я что то такое и подозревала что будет, ухх, хорошо что будет вторая книга!!

Читала, улыбалась, отдыхала. Спасибо!

avatar
04.09.2016, 18:42:02

Вау! Круто! И чудовище в конце - просто шедевр))

avatar
04.09.2016, 07:36:23

Продолжение уже есть https://lit-era.com/book/koroleva-vne-kanona-b14984

Спасибо за доставленное удовольствие и смех,книга просто супер! Ждем вторую книгу,

avatar
03.09.2016, 21:06:09

Спасибо! Новые приключения зовут Милу)))

avatar
03.09.2016, 15:14:26

Супер, я ваша поклонница))) Спасибо!

avatar
02.09.2016, 08:55:04

На самом интересном месте закончилось)) Вот это юмористический угар, спасибо! Может добавить немножко поцелуев с Семионом? Или он тоже не так прост как кажется?