Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Миладочка то верными шагами движется по турнирной таблице вверх, добавлю ++++ в копилочку рейтинга!!!!!
Хохотала над некоторыми пассажами до слез)))) спасибо
Шикарно! Спасибо!
Очень круто! Я в восторге и теперь надеюсь на вторую часть))))
Леночка - ты молодец!
Лена ты как обычно в ударе! Что первая, что позже вторая книга - обе целый сплошной юмор, который заставляет смеяться до боли в животе. А персонажи какие - выразительные и разнообразные. Ну и, конечно, Милада круче всех!)
Спасибо огромное я так не смеялась над книгой уже давно.Успехов Вам и новых книг
Я смотрю набирает набирает обороты наша любимка Милада, буду держать кулачки за победу))))))
Прочитала первую главу. Классная идея! Обязательно продолжу читать)
Классная и веселая книга!
Мне понравились эти две книги :) спасибо то что они написаны❤️
Спасибо за произведение,очень понравилось и смешно и увлекательно,в общем ощущения остались замечательные) Удачи и вдохновения Вам)
Вот я что то такое и подозревала что будет, ухх, хорошо что будет вторая книга!!
Читала, улыбалась, отдыхала. Спасибо!
Вау! Круто! И чудовище в конце - просто шедевр))
Продолжение уже есть https://lit-era.com/book/koroleva-vne-kanona-b14984
Спасибо за доставленное удовольствие и смех,книга просто супер! Ждем вторую книгу,
Спасибо! Новые приключения зовут Милу)))
Супер, я ваша поклонница))) Спасибо!
На самом интересном месте закончилось)) Вот это юмористический угар, спасибо! Может добавить немножко поцелуев с Семионом? Или он тоже не так прост как кажется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена