Аннотация к книге "Ведьма вне канона"
Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская
207 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасный роман! Очень интересно и забавно, с удовольствием прочитала. Правда в тексте есть некоторое количество опечаток, но это все мелочи. В общем спасибо огромное :)
Доброго времени суток.
Книга интересная. Читается легко, весело. Оригинальный сюжет и прекрасное исполнение. Книга идеально подходит, чтобы скоротать вечер и отдохнуть от дел насущных.
Спасибо автору и успехов в дальнейшем творчестве.
Кладезь положительных эмоций, задорный смех, здоровое любопытство—а что же дальше, состояние сытой уловлетворенности, ожидание скорой встречи с героиней... Вот такая реакция на прочтение этой книги....
Ржала аки конь, смешнее еще ничего не читала. Молочинка Симеон, такую барышню нашел, все планы царя-батюшки порушил, я так поняла они с Шахерезадой уже давно мутили? Что с ней в конце стало, не совсем ясно мне.
Ведьма тут уж очень вне канона. И юмор весьма черный. И это мне нравится. А то что-то все увлеклись красивыми платьями и высокими отношениями. Немножко черного юмора спасет меня от риска подхватить диабет с кариесом от огромного количества сладких и однотипных произвдений
Мне очень понравилось. Разве что, в конце осталось чувство незавершенности
Спасибо за такое увлекательное чтиво! Читала с огромным Мур удовольствием! Ведьмочка покорила навсегда.
Здравствуйте) Уф, наконец-то дошли руки написать отзыв) Книга очень понравилась! Читается легко, чувство юмора автора просто на высоте!!! Имена очень позабавили :)
Смесь сказок, детектива, юмора - столько жанров в одной книге, и всё очень органично и интересно)
Ошибок не заметила, аннотация интригующая) Так что желаю успехов в конкурсе, и так держать!
спасибо
Очень оригинальное и легкое произведение. Читаю с удовольствием. Живые герои, немного черный юмор, интрига. Предугадать развитие сюжета сложно. Новый взгляд на жизнь ведьм. И у них не все гладко получается. Итог многих экспериментов порадовал. Двухметровый зайка в кружевном белье... Спасибо, получаю массу удовольствия от чтения.
Одна из моих самых любимых книг в этом жанре!) Читается легко и весело, герои не дают скучать и всё время удивляют своими выходками. В общем, законная доза хохота в голос обеспечена!)) Но выгодно отличает эту книгу от других то, что главная героиня, да и все остальные персонажи тоже, живые, и, что немаловажно, мыслящие! У каждого свой скелет в шкафу, у каждого есть свои мысли и взгляды. Да и книга не вся хихоньки-хаханьки, есть и много серьёзных моментов, которые заставляют задуматься. И, честно говоря, этот причудливый микс экшена, юмора и детектива с мистикой меня покорил! Книгу советую прочитать тем, кто устал от ежедневной рутины и хочет разнообразить свои серые будни лёгким коктейлем из сказки пополам с юмором, долькой мистики и капелькой детектива)
Аннотация заинтересовала, почитаем! ))
666 добавлений в библиотеку, магические цифры ))))
Щеки свело судоргой, живот в постоянной скрутке ))) обожают такие книги! Спасибо автору!
Хотя только начала читать, но уже медленно сползаю под стол.
P.S. Оторвать бы руки этому ведьмоописателю, да руки метлой заняты.
Отличный роман! Очень оригинальный сюжет! Зачитаться определённо можно!)))
Роман понравился, легкое, отдыхательное чтиво. Вечером за такой книжкой расслабиться, самое то. Есть некоторые перегибы на мой вкус, типа "конь в обмороке от улыбки ведьмы", но это мелочи, да и жанр обязывает. Любовной линии в сюжете нет, несмотря на обилие женихов и невест, за что только в плюс роману за оригинальность. В целом впечатления приятные, спасибо.
Это легко читается, весело, интересно, как сказка для детей, только она для взрослых. КОРОЧЕ ЭТО КРУТО!!!!
Дурдом под сказочным соусом, не считая нескольких досадных опечаток очень и очень годно, похихикала в автобусе в час пик вызывая у окружающих желание позаглядывать мне в читалку.
Мне очень понравилось,было и смешно и очень страшно.)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена