Книга. "Ведьма вне канона" читать онлайн

Ведьма вне канона

Цикл: Ведьма вне канона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьмы, черный юмор, говорящие животные

Рейтинг:
2989
5972 773775

Текущий рейтинг:
#927 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 218 стр.

26.08.2016 — 06.10.2016
Конкурсы: Юмористическое фэнтези. Первый сезон


Аннотация к книге "Ведьма вне канона"

Началось все с того, что кончились принцессы. Короли перестали предоставлять ведьмам своих дочек, оплачивать их проживания в башнях, платить за кормление дракона и посылать на их спасение заранее выбранных кандидатов.
Вот и сидит без денег в башне на болоте ведьма с милым именем Милада и варит кремы молодости для престарелых дам. Так и была её жизнь проста и безоблачна, если бы однажды к ней не пришел свататься принц.
«Принц к ведьме»,-удивитесь вы. И она удивилась, да так сильно, что провалила приготовление крема молодости. Тот взорвался и окрасил её с ног до головы в зеленый цвет.
Принц в отчаянии решил не привередничать. Зеленая, пурпурная, красная–какая разница? Его другое интересовало. Сможет ли избранница выжить в затеваемых отцом испытаниях для невест.
Обложка:Русанна Горохолинская

207 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2016, 01:39:36

Спасибо за прекрасный роман! Очень интересно и забавно, с удовольствием прочитала. Правда в тексте есть некоторое количество опечаток, но это все мелочи. В общем спасибо огромное :)

Доброго времени суток.
Книга интересная. Читается легко, весело. Оригинальный сюжет и прекрасное исполнение. Книга идеально подходит, чтобы скоротать вечер и отдохнуть от дел насущных.
Спасибо автору и успехов в дальнейшем творчестве.

Кладезь положительных эмоций, задорный смех, здоровое любопытство—а что же дальше, состояние сытой уловлетворенности, ожидание скорой встречи с героиней... Вот такая реакция на прочтение этой книги....

avatar
06.10.2016, 15:08:53

Ржала аки конь, смешнее еще ничего не читала. Молочинка Симеон, такую барышню нашел, все планы царя-батюшки порушил, я так поняла они с Шахерезадой уже давно мутили? Что с ней в конце стало, не совсем ясно мне.

avatar
11.10.2016, 18:09:40

Ведьма тут уж очень вне канона. И юмор весьма черный. И это мне нравится. А то что-то все увлеклись красивыми платьями и высокими отношениями. Немножко черного юмора спасет меня от риска подхватить диабет с кариесом от огромного количества сладких и однотипных произвдений

avatar
11.10.2016, 16:14:10

Мне очень понравилось. Разве что, в конце осталось чувство незавершенности

Спасибо за такое увлекательное чтиво! Читала с огромным Мур удовольствием! Ведьмочка покорила навсегда.

avatar
09.10.2016, 13:46:54

Здравствуйте) Уф, наконец-то дошли руки написать отзыв) Книга очень понравилась! Читается легко, чувство юмора автора просто на высоте!!! Имена очень позабавили :)
Смесь сказок, детектива, юмора - столько жанров в одной книге, и всё очень органично и интересно)
Ошибок не заметила, аннотация интригующая) Так что желаю успехов в конкурсе, и так держать!

Очень оригинальное и легкое произведение. Читаю с удовольствием. Живые герои, немного черный юмор, интрига. Предугадать развитие сюжета сложно. Новый взгляд на жизнь ведьм. И у них не все гладко получается. Итог многих экспериментов порадовал. Двухметровый зайка в кружевном белье... Спасибо, получаю массу удовольствия от чтения.

avatar
05.10.2016, 19:22:10

Одна из моих самых любимых книг в этом жанре!) Читается легко и весело, герои не дают скучать и всё время удивляют своими выходками. В общем, законная доза хохота в голос обеспечена!)) Но выгодно отличает эту книгу от других то, что главная героиня, да и все остальные персонажи тоже, живые, и, что немаловажно, мыслящие! У каждого свой скелет в шкафу, у каждого есть свои мысли и взгляды. Да и книга не вся хихоньки-хаханьки, есть и много серьёзных моментов, которые заставляют задуматься. И, честно говоря, этот причудливый микс экшена, юмора и детектива с мистикой меня покорил! Книгу советую прочитать тем, кто устал от ежедневной рутины и хочет разнообразить свои серые будни лёгким коктейлем из сказки пополам с юмором, долькой мистики и капелькой детектива)

Аннотация заинтересовала, почитаем! ))

avatar
26.09.2016, 16:54:04

666 добавлений в библиотеку, магические цифры ))))

Щеки свело судоргой, живот в постоянной скрутке ))) обожают такие книги! Спасибо автору!

avatar
02.10.2016, 20:29:17

Хотя только начала читать, но уже медленно сползаю под стол.
P.S. Оторвать бы руки этому ведьмоописателю, да руки метлой заняты.

avatar
29.09.2016, 18:35:57

Отличный роман! Очень оригинальный сюжет! Зачитаться определённо можно!)))

avatar
28.09.2016, 14:15:43

Роман понравился, легкое, отдыхательное чтиво. Вечером за такой книжкой расслабиться, самое то. Есть некоторые перегибы на мой вкус, типа "конь в обмороке от улыбки ведьмы", но это мелочи, да и жанр обязывает. Любовной линии в сюжете нет, несмотря на обилие женихов и невест, за что только в плюс роману за оригинальность. В целом впечатления приятные, спасибо.

Это легко читается, весело, интересно, как сказка для детей, только она для взрослых. КОРОЧЕ ЭТО КРУТО!!!!

Дурдом под сказочным соусом, не считая нескольких досадных опечаток очень и очень годно, похихикала в автобусе в час пик вызывая у окружающих желание позаглядывать мне в читалку.

avatar
23.09.2016, 18:52:54

Мне очень понравилось,было и смешно и очень страшно.)