Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854146

Текущий рейтинг:
#967 в Эротическое фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не конец, а птица обламинго! Но зато фантазия сразу разыгралась?

avatar
24.04.2020, 14:54:27

Ну вот,на самом интересном месте
....

avatar
23.04.2020, 02:04:28

Без финала не интересно

avatar
12.04.2020, 22:26:57

Спасибо

Спасибо очень интересная книга, надеюсь на продолжение!

avatar
06.04.2020, 18:57:39

Спасибо!

avatar
05.04.2020, 05:04:45

нет ну так не честно! а где продолжение? книга супер))

avatar
01.04.2020, 14:02:57

Спасибо, интересная книга

avatar
31.03.2020, 19:46:55

Спасибо за прекрасную книгу. За чудесно проведённое время и за чудесное настроение))

avatar
28.03.2020, 23:14:15

Ах. Почему оборваный конец? Это слишком жестоко

avatar
23.03.2020, 19:25:34

Вау!!???♥️♥️

очень интересная история. надеюсь на продолжение )

avatar
17.02.2020, 13:25:53

А где продолжение истории?

Пожалуйста, продолжение

avatar
06.02.2020, 23:10:48

Зачто?! Почему вы не предупредили что у книги нет конца!? Умоляю напишите продолжение этому шедевру!!!

А продолжение будет?

avatar
03.01.2020, 20:58:57

Всё плохо, очень низкокачественно, полный отстой. Только последние три абзаца ничего.

avatar
07.01.2020, 19:58:50

Мне очень понравилась. Жду продолжения. Вот бы мою книгу так же с интересом читали. А то как то обидно

Ну,что такое!!!Где же пррдолжение?!