Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854145

Текущий рейтинг:
#980 в Эротическое фэнтези
#947 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прикольно, удачи вам

avatar
17.03.2018, 20:49:10

Лудшая из вашых книг!!
Очень хочеться продолжения!

avatar
17.03.2018, 13:30:49

Интересный рассказ хоть и сыроват.

avatar
17.03.2018, 09:46:27

Читала-улыбалась. Огромное спасибо!!! Но конец оставил ощущение незавершённости и разочарования. И требует продолжения!!! Автору-вдохновения, читателям-терпения! :))

avatar
17.03.2018, 01:14:53

Скажіть будь ласка коли вийде продовження історії Лиани
Просто дуже цікава книжка і хочеться знати кінець
Успіхів вам і натхнення

avatar
16.03.2018, 19:28:33

Дорогие мои читатели! Текст вычитан и заменен! Приятного прочтения и отличного настроения!))

Автор, миленький, я не поняла. Что значит "терпеть его ненавижу"?

С нетерпением ждем продолжения. Тогда когда это будет возможно.
Вдохновения автору .

Здравствуйте. Спасибо за интересный рассказ. Очень понравился. Жду продолжение. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
16.03.2018, 10:04:54

Очень необычно, с нетерпением ждем продолжения)

Очень интересный способ выдать замуж непослушного ребенка.
Продолжение банкета хочется уж больно вредные герои и строптивые.
Спасибо вдохновения автору весеннего настроения и хорошего дня

avatar
15.03.2018, 22:58:02

Очень хотелось бы продолжения. )) Спасибо!

avatar
15.03.2018, 21:08:28

Рассказ отличный но концовка если честно не очень
Простите если обидела

avatar
15.03.2018, 18:07:43

Дорогие друзья!)) Прошу не воспринимать данный рассказ серьезно, он написан просто для поднятия настроения и не более того))
Просто читайте и получайте наслаждение))

avatar
15.12.2018, 22:09:14

Что? Уже закончилось?

avatar
26.10.2018, 18:35:52

очень интересная история. когда будет продолжение