https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#967 в Эротическое фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе хочу верить в то, что на этом все закончилось! Очень хочется продолжения! Будет ли оно? Скажите, мы можем надеяться на дальнейшие события?
Интересно, но продолжения не хватает...
книга интересная но хочется продолжения
А продолжение будет!?
интересный рассказ, замечательное повествование, очень надеюсь на продолжение
Жаль, что очень коротко. Книга могла развиться в полноценный роман. Но с другой стороны не затянуто и не успела осесть "ириской на зубах". Спасибо за лёгкое чтиво!!!
книга интересная но конец охото до читать
охото узнать чем кончится книга очень интересно
Ну неееет, жду проду... плиииз не о горчайте меня маленькуююююююю
А продолжение когда будет?????? Очень хочется узнать судьбу героев!!! Пожалуйста пожалуйста! Спасибо за творчество.
Хочется увидеть продолжение... Спасибо!
Такую фигню я давно не читала. Уж думала, что пропали такие глупые рассказики на сайте. Ан нет, живы)))) Жаль потраченного времени, но я до последнего надеялась, что ГГ окажется адекватной. Но увы...
Маленькая избалованная эгоистичная идиотка! Правильно ее назвала подруга, это клиника и уже не лечится. На кой такому умному мужчине эта идиотка малолетняя? Она так и будет всю жизнь куролесить, и только к старости поймёт какой дурой была, что жизнь профукала, да поздно будет.
Спасибо за минирассказик. Но надеюсь, что продолжение все таки будет
Боже мой !вау!героиня алкашка и совсем недоразвитая ! Это так круто интересно так подняло настроение особенно понравилось про покатушки на свиньях в грязи! Очень хочется продолжения!!!! Очень!!! Может дальше по сюжету она нажрется и утонет в сортире уличном , это же будет еще интереснее и веселее! В общем вдохновения вам АВТОР! Р.S. А как то без алкоголя совсем настроение не поднять? И да , я в курсе , не нравиться - иди мимо .не получилось.
Класс!!!!)))
Продолжения как хочеццаа!!!;))
Чудная героиня! Вдохновения!
Пожалуйста напишите продолжение !
Очень хочется.Спасибо)
Очень понравился конец рассказа. Оптимистично, не шаблонно. Продолжение все испортит. Счастья и Вам и вашей героине.
Прикольненькая история. Но так хочется продолжения. Будет?
Спасибо за хорошее настроение после прочитанного.
Удачи вам и вдохновения в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена