Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854146

Текущий рейтинг:
#967 в Эротическое фэнтези
#952 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 18:27:37

Не хочу верить в то, что на этом все закончилось! Очень хочется продолжения! Будет ли оно? Скажите, мы можем надеяться на дальнейшие события?

avatar
21.05.2018, 22:28:39

Интересно, но продолжения не хватает...

avatar
21.05.2018, 20:37:19

книга интересная но хочется продолжения

avatar
01.05.2018, 10:16:31

А продолжение будет!?

avatar
24.04.2018, 19:04:03

интересный рассказ, замечательное повествование, очень надеюсь на продолжение

Жаль, что очень коротко. Книга могла развиться в полноценный роман. Но с другой стороны не затянуто и не успела осесть "ириской на зубах". Спасибо за лёгкое чтиво!!!

avatar
14.04.2018, 18:17:59

книга интересная но конец охото до читать

avatar
14.04.2018, 18:17:15

охото узнать чем кончится книга очень интересно

avatar
30.03.2018, 17:56:51

Ну неееет, жду проду... плиииз не о горчайте меня маленькуююююююю

avatar
30.03.2018, 12:36:58

А продолжение когда будет?????? Очень хочется узнать судьбу героев!!! Пожалуйста пожалуйста! Спасибо за творчество.

avatar
24.03.2018, 20:05:09

Хочется увидеть продолжение... Спасибо!

avatar
24.03.2018, 15:37:37

Такую фигню я давно не читала. Уж думала, что пропали такие глупые рассказики на сайте. Ан нет, живы)))) Жаль потраченного времени, но я до последнего надеялась, что ГГ окажется адекватной. Но увы...

Маленькая избалованная эгоистичная идиотка! Правильно ее назвала подруга, это клиника и уже не лечится. На кой такому умному мужчине эта идиотка малолетняя? Она так и будет всю жизнь куролесить, и только к старости поймёт какой дурой была, что жизнь профукала, да поздно будет.

avatar
21.03.2018, 13:33:32

Спасибо за минирассказик. Но надеюсь, что продолжение все таки будет

avatar
21.03.2018, 07:46:04

Боже мой !вау!героиня алкашка и совсем недоразвитая ! Это так круто интересно так подняло настроение особенно понравилось про покатушки на свиньях в грязи! Очень хочется продолжения!!!! Очень!!! Может дальше по сюжету она нажрется и утонет в сортире уличном , это же будет еще интереснее и веселее! В общем вдохновения вам АВТОР! Р.S. А как то без алкоголя совсем настроение не поднять? И да , я в курсе , не нравиться - иди мимо .не получилось.

avatar
20.03.2018, 16:51:40

Класс!!!!)))
Продолжения как хочеццаа!!!;))

avatar
19.03.2018, 19:34:11

Чудная героиня! Вдохновения!

avatar
19.03.2018, 00:25:57

Пожалуйста напишите продолжение !
Очень хочется.Спасибо)

avatar
19.03.2018, 14:50:52

Очень понравился конец рассказа. Оптимистично, не шаблонно. Продолжение все испортит. Счастья и Вам и вашей героине.

avatar
19.03.2018, 06:34:16

Прикольненькая история. Но так хочется продолжения. Будет?
Спасибо за хорошее настроение после прочитанного.
Удачи вам и вдохновения в творчестве.