https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603633054_21.png
Ведьме ректор - не игрушка!
Юлия Фадеева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#976 в Эротическое фэнтези
#968 в Юмористическое фэнтези
15.03.2018 — 02.06.2022
396 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррааа!живы,здоровы!теперь их мстя будет в двойное опасна))) спасибо. Чмоки в обе щёчки
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Вот это неожиданный поворот, только Эдриана оживили, теперь Лиана умирает. Что же будет дальше?)
Вот лежала, никого не трогала, толком не мешалась... Что ж у Вас из трёх личностей не повезло именно голой мумии?! Ещё и этот маньяк свалил под шумок, даже злость и боль выместить не на ком...
Автор, пожалейте наши нервы, то один умирал, теперь другая с жизнью прощается. Надо музу срочно что то придумать, иначе будет море читательских слёз. Ждём и надеемся)))
Да как так??? Не успели порадоваться за Эдриана, а тут такое с Лианой произошло! Надо срочно воскрешать, да и братца попутно грохнуть(извиняюсь за кровожадность, но по другому никак-бесит он меня!)!!!
Проснулась таки кровь демоническая, спустя столько поколений! А надо то было всего лишь переспать с такой же демоницей) И кто теперь воскресит эту самую демоницу? Незадача.. И брат ушёл, и жена умерла.. Чтож, значит будем мстить
Нууууу, что же тааак(((((( Прям плакать хочется!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Это как-то не хорошо. Надо срочно возвращать её к жизни.
Фух, попустило, а то сильно переживала за Лиану и обидно было за Эдриана. С нетерпением ждем развязки)))
Всего доброго вам)))
Ура, живой! Как же он вовремя очухался.
Ура!!! Прям вздохнуть смогла!!! Осталось как минимум сейчас битву пережить, а там видно будет!!!
Фух! Ура! Эдриан жив,и кому-то сейчас сильно не поздоровится...
Я ж так и думала, что Эдриан поможет. Буду рада лубой проде, очень интересно. Спасибо)
ура,он жив!)))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо! Выкладывайте как удобнее для Вас. Здоровья и сил!❤
Большое спасибо за продолжение!!! Будем рады и маленьким продам и большим, только не болейте больше, крепкого здоровья вам и вашим близким!!!
Переживательно как-то за Лиану... Надеюсь, какая-нибудь помощь всё же придёт... Юлия, пишите так, как удобно в первую очередь Вам! Главное,чтобы было здоровье и хорошее самочувствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена