Книга. "Ведьме ректор - не игрушка!" читать онлайн

Ведьме ректор - не игрушка!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, ректор и адептка, сильные гг

Рейтинг:
5009
16614 2854121

Текущий рейтинг:
#976 в Эротическое фэнтези
#968 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 240 стр.

15.03.2018 — 02.06.2022


Аннотация к книге "Ведьме ректор - не игрушка!"

БЕСПЛАТНО!!!
Поступить в одну из лучших Академии Ринадана? Да не вопрос! Родные все уладят.
Заключить пари с ректором, а потом перекрасить ему волосы в розовый? Даже напрягаться не придётся.
Разрушить половину Академии?! Было бы желание, а средства я найду!
Нарушить планы врагов? Оно само как-то, честно.
А вообще, давайте все по порядку...

396 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уррааа!живы,здоровы!теперь их мстя будет в двойное опасна))) спасибо. Чмоки в обе щёчки

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2021, 07:49:49

Вот это неожиданный поворот, только Эдриана оживили, теперь Лиана умирает. Что же будет дальше?)

Вот лежала, никого не трогала, толком не мешалась... Что ж у Вас из трёх личностей не повезло именно голой мумии?! Ещё и этот маньяк свалил под шумок, даже злость и боль выместить не на ком...

avatar
17.03.2021, 18:49:49

Автор, пожалейте наши нервы, то один умирал, теперь другая с жизнью прощается. Надо музу срочно что то придумать, иначе будет море читательских слёз. Ждём и надеемся)))

Да как так??? Не успели порадоваться за Эдриана, а тут такое с Лианой произошло! Надо срочно воскрешать, да и братца попутно грохнуть(извиняюсь за кровожадность, но по другому никак-бесит он меня!)!!!

avatar
17.03.2021, 15:45:07

Проснулась таки кровь демоническая, спустя столько поколений! А надо то было всего лишь переспать с такой же демоницей) И кто теперь воскресит эту самую демоницу? Незадача.. И брат ушёл, и жена умерла.. Чтож, значит будем мстить

avatar
17.03.2021, 15:57:37

Нууууу, что же тааак(((((( Прям плакать хочется!!!!!!!!!!!

avatar
17.03.2021, 14:26:27

Это как-то не хорошо. Надо срочно возвращать её к жизни.

avatar
17.03.2021, 13:44:23

Фух, попустило, а то сильно переживала за Лиану и обидно было за Эдриана. С нетерпением ждем развязки)))
Всего доброго вам)))

avatar
17.03.2021, 11:10:03

Ура, живой! Как же он вовремя очухался.

avatar
17.03.2021, 10:22:57

Ура!!! Прям вздохнуть смогла!!! Осталось как минимум сейчас битву пережить, а там видно будет!!!

Фух! Ура! Эдриан жив,и кому-то сейчас сильно не поздоровится...

avatar
17.03.2021, 10:10:27

Я ж так и думала, что Эдриан поможет. Буду рада лубой проде, очень интересно. Спасибо)

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
16.03.2021, 23:25:43

Спасибо! Выкладывайте как удобнее для Вас. Здоровья и сил!❤

avatar
16.03.2021, 23:05:53

Большое спасибо за продолжение!!! Будем рады и маленьким продам и большим, только не болейте больше, крепкого здоровья вам и вашим близким!!!

Переживательно как-то за Лиану... Надеюсь, какая-нибудь помощь всё же придёт... Юлия, пишите так, как удобно в первую очередь Вам! Главное,чтобы было здоровье и хорошее самочувствие!