Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#519 в Бытовое фэнтези
#992 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 14:41:51

Дед Степан вроде бы не нечисть,но не факт,что он не помогает кому то.Да и притвориться мог.Спасибо,Анечка :-)

avatar
25.07.2021, 14:01:45

Спасибо большое, Анечка!

avatar
25.07.2021, 13:55:33

Да пожар - это бедствие. И кроме того, что не сгорит, то водой зальют и испортят.

Ну, этого следовало ожидать...
Понятное дело, что подар устроил этот кто-то...
Хммм, дурные дела творятся...
А вот что за секрет?
Тот, что касается ключей? Как Добрыня их прячет?
Или секрет касается Васьки, т.е. отношений между ними? Хотя, вряд ли это секрет..
Эх, ждемс дальше...
Спасибо)

Вот же ж! Степан не нечить.... Вот только сомнения почему-то остались..... Вот правда! Пусть он не тот третий, но точно не человек!
Да простит меня Анна, но не поверилось мне еще, что он прост и человечен....
Спасибо за проду!

Мне интересно почему домовой не позвал Добрыня?И этот дед Степан также притвориться как Августа!Спасибо за продочку!

Добрый день!
Продолжение добавила и жду в гости всех, кто дома в этот летний день )))

avatar
24.07.2021, 18:08:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
24.07.2021, 14:19:37

спасибо!!! вот же сволочь!!!!

Спасибо!
Вот мне кажется, что дом поджег тот, кто ключи ищет.

avatar
24.07.2021, 13:49:26

А какой секрет у Добрыни, интересно?.. Скоро, думаю, узнаем!..

avatar
24.07.2021, 12:38:18

Ага, мои догадки оказались верными! Хорошо, что водяной спас дом Добрыни. Жаль только кухню того...
Спасибо за продолжение, Анечка!!

avatar
24.07.2021, 13:34:30

Как видно люди решат, что это дождь дом потушил.

Спасибо!
Кто же дом поджег то?

Спасибо за продку)))

avatar
24.07.2021, 12:31:36

Охо-хо! Вот это они поцеловались! Интересно, кого призвал Добрыня? Водного? Попросил о помощи - тушить пожар...
Спасибо большое за, Анна!
И за скидку для покупателей новых. Мне роман очень понравился!!

Небольшое продолжение )
Приятного чтения

avatar
24.07.2021, 13:18:41

спасибо!!!! если дед сильный маг он же не должен застыть или специально так стоит притворился.