Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17405 2120880

Текущий рейтинг:
#520 в Бытовое фэнтези
#994 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 09:58:01

Спасибо большое, вдохновения и легкого пера!

avatar
24.07.2021, 08:14:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Добрый день, Дорогие Читатели )
Приглашаю на продолжение истории
Приятного всем чтения )

Опять всё дело в ключике? А тот, кто напалО, был сильнее Добрынюшки, может потому и защита дома не спасла от магического поджёга. Потому колдун и обратился за помощью к... силам воды? И под подозрением в поджёге– древняя ведьма, старшая ягуся.
Спасибо, Анна.☃️❄☃️

avatar
23.07.2021, 04:39:22

Спасибо за продолжение! Вот это поворот, может дом можно будет спасти от пожара...

Надеюсь спасут дом! И подозрительный Прохор расскажет, хто этот злыдень писюкатый, который дом поджег! Я уже всех подозреваю, а в первую очередь дядулячку с трубочкой! Уж больно он.... Мммм.... Без мыла в жопу залезет! Ой, простите! Я не со зла, но вот так думается....
Спасибо за продочку! Счастье какое! Вчера столько вкусного и сегодня радость!
Лёгкого пера и побольше бууууукв))

Не удержалась до конца книги))) и получила истинное удовольствие, зачиталась)))) спасибо, Аня)))

А ПОМОЩИ ПРОСИТ У СВОИХ,У КОЛДУНОВ?!

avatar
23.07.2021, 13:58:45

Ну так что он все-таки потушил свой дом? Потом будем разбираться кто его поджег.

avatar
23.07.2021, 16:23:51

Добрыня зовет на помощь водяного?Может не сгорит совсем дом?Спасти удастся?Спасибо,Анечка :-)

Спасибо!
Интересно, кого он просит о помощи?

avatar
23.07.2021, 12:29:44

Ничего себе......Вот это позанимались,теперь Добрыне придется к Васе переехать :-))А там же ключики где то спрятаны у него,а может Прохор спасет дом?Спасибо,Анечка :-)

Да уж...
Кажется, домик пострадал знатно...
Печалька...
Почему мне кажется, что это из-за ключей и помощи Ваське?
А может Яга постаралась?....
Охохонюшки-хо-хо..
Спасибо)

avatar
23.07.2021, 14:02:09

спасибо!!! не ужели Василиса так!!! своец магии!!!

avatar
23.07.2021, 06:51:22

Вот тети и ничего не случится, а она его дом подожгла. Беги тушить.!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
приятного чтения

Спасибо!
Вот это позанимались.

Это кто Добрынин дом поджег???Спасибо и ждем проду еще!

avatar
23.07.2021, 12:09:47

Спасибо!
А как так получилось?