Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120882

Текущий рейтинг:
#523 в Бытовое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 07:58:31

спасибо!!!! ого вот и поучились!

avatar
23.07.2021, 07:53:53

спасибо!!! урок начался!!!

avatar
23.07.2021, 07:10:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2021, 19:20:32

Да, мутная какая-то эта Ядвига! И непонятно чего от Василисы хочет... Нет, ну, что книгу - это как пить дать... А что еще?... Интересно! Спасибо за продолжение, Анна!

avatar
23.07.2021, 00:24:30

ах как интересно, кто устроил пожар
если Вася, то у нее не сила, а силищаааа ух

avatar
23.07.2021, 00:19:28

Ну ведьма)) теперь Добрыню после пожара надо себе забрать)

Ой, перестаралась Васенька, и защитный кокон не помог. Только бы дом Добрынюшке спати удалось, и не оказалось больших разрушений.
Спасибо, Анечка!☃️❄☃️

Елки зелёные!
Чего там случилось?
Почему мне кажется, что это не Васька виновата в пожаре?
Может это тот, кто ключи ищет?
Что-то тут нечисто...
Домик жалко...
Надеюсь, там ничего не пострадает и восстановится...
Спасибо)))

Ëпсель-мопсель! Там же новый домовой! Да какой он тогда домовой, раз дом горит! Значит он таки был засланным?
Спасибо! Сегодня праздник! Трижды прода!
Можно закрыть глаза, собраться с мыслями, отказаться от совести и покляньчить еще кусочек)))))
Спасибо. Но в голове не укладывается 5 уровень защиты! Домовой! И такая окащия.... Ох печаль, печаль, огорчение!

Вот так Василиса!!!)))))) Потенциал у нее ого-го! Ещё фору даст Добрыне! Дом, конечно, жалко, надеюсь потери будут минимальны. Но учитель сам напросился) Ещё раз спасибо!!!

Доброй ночи те, кому не спится )
А у нас продолжение )))
Приглашаю!

avatar
22.07.2021, 21:19:21

Спасибо!
Логичное предложение, защита реально нужна…интересно, Вася удержит шар…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Это что ж, Добрыню так насторожил визит яги, что он подкорректировал первый урок, начав с защиты? И усилить защиту на доме ведьмочка тоже должна сама? Чтобы всяким ягусям-колдусям было сложнее в дом попасть?
Спасибо, Анна!☃️❄☃️

avatar
22.07.2021, 21:58:25

Какой учитель классный, все предусмотрел и коврик из дома притащил :-):-):-)Спасибо, Анечка :-)

avatar
22.07.2021, 21:26:51

Анна, спасибо!
Радуете нас продами :-))

Спасибо огромное за добавку))
Рада, что Волков начал заниматься с Васей. И огненные шары ей точно пригодятся, причем думаю, достаточно скоро!

Всем доброго вечера!
Небольшое продолжение для тех, кто ждет )