Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120950

Текущий рейтинг:
#399 в Бытовое фэнтези
#746 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 06:32:16

ура! ура! ура!

avatar
05.07.2021, 07:00:38

Ну вот и долгожданный поцелуй. Теперь можно и домой уходить. На первый раз уже достаточно. ))

Таки подгадал момент))))
Но пожалуй, именно так и должен был закончиться вечер)
Ну не могло быть по-другому)
Эх, как же не хватает мыслей колдуняки....
Спасибо)

avatar
05.07.2021, 08:02:38

спасибо!!!! точно вино во всем виновато)))

Мммммм! Свершилось!))) Теперь можно и домой) Какой же шикарный ужин и волшебный вечер устроил Добрыня! Василиса попала окончательно и бесповоротно) Ещё бы узнать, что за мысли крутятся в голове у колдуна!)) Спасибо!!!!!

Оййй...как все интересно получилось,а они случайно не истинная пара?!Спасибо за продочку!

avatar
05.07.2021, 12:40:22

Какое варварское отношение к книгам,это же надо,бросить такую ценность на пол,хоть там и мягкий ковер :-))))Да,видимо там совсем не вино на них действует,а чувства :-))))Спасибо,Анечка :-))

Ойейей! Ну, надо же!!!)))

avatar
05.07.2021, 21:39:42

спасибо!!! ни минуты покоя не дают нашей Василисе

Ох! Вот это американские горки! Спасибо огромное!!!

avatar
06.07.2021, 01:11:37

Огромное спасибо! Каждый день жду продолжения!

avatar
05.07.2021, 23:39:11

Спасибо!
Надеюсь, Добрыня поймает этого в чёрном.

Прочитала сразу 3 проды! Аж дух захватывает! Очень волнительно!
Спасибо огромное!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

avatar
05.07.2021, 23:14:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2021, 22:12:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательный вечер, вот только как закончится…хочется верить, что это Кощеюшка крадётся…но посмотрим))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!
Как вовремя они пришли.

avatar
05.07.2021, 21:04:50

Ну вот, такой вечер гад испортил :-(спасибо, Анечка (^o^)

Вот это даааа! Кого это они засекли?