Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120943

Текущий рейтинг:
#400 в Бытовое фэнтези
#743 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 18:36:28

*растеклась лужицей*

Восхитительно! Браво! Я так напиталась добротой и внутренним ощущением счастья, что улыбка не сходит с лица!
Огромное спасибо! Жду продолжения))

Ну так и думала, что вряд ли Добрыня решится. Да и рано пока для поцелуев... было)
А вот весь этот ужин говорит о том, что Добрыня довольно таки обеспеченный человек. Думается мне, что он повыше несостоявшегося Васькиного свёкра по статусу будет.
Спасибо)

За таким прекрасным ужином и милой беседой, "бабочки" проснутся не только у Васеньки, но и у Добрынюшки.) А потом ещё и в пляс пойдут.)
Спасибо.☃️❄☃️

У них получился романтичный ужин,где оба поняли,что их тянет друг к другу!Спасибо!

Доброго дня!
Продолжение добавила

avatar
02.07.2021, 22:45:50

" футбол" несколько сбил с настроя а'ля рюс фентези на сказочку, но потом вроде нормально пошло)) спасибо, очень и очень неплохо, интересно

avatar
02.07.2021, 20:39:59

спасибо)))) буду стараться)))

Спасибо!
Главное, чтобы у Данилы серьезные намерения были.

avatar
02.07.2021, 18:45:30

спасибо!!! эх все Василиса влюбилась!!!!

avatar
02.07.2021, 19:53:05

Спасибо!
Маруся была бы довольна.

avatar
02.07.2021, 19:50:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
02.07.2021, 19:30:48

Ну хоть к концу вечера они поцелуются разок?

avatar
02.07.2021, 18:28:27

ну так нельзяяяяя...чуть слюной не подавилась....пошла тоже цыплёнка табака сделаю .......

avatar
02.07.2021, 17:24:28

С поцелуем - это Добрыня, конечно, обломщик! Но зато потом, продемонстрировав Василисе накрытый стол, однозначно реабилитировался! Молодец, колдун! Спасибо за продолжение, Анечка! Интересно! Особенно описание яств. Мммм! Чуть слюной не захлебнулась!! :-D

avatar
02.07.2021, 17:43:30

Молодец Добрыня! Постарался на славу!

Продолжение добавила!
Приятного чтения

avatar
01.07.2021, 19:44:25

Если он её не поцелует, я буду ныть целую неделю!!!!

avatar
02.07.2021, 17:23:11

спасибо!!! Добрыня удивляет!!! ну почему не поцеловал не много обидно!!!