Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17414 2120938

Текущий рейтинг:
#381 в Бытовое фэнтези
#706 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 20:30:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
Думается, и Добрыня волнуется…если волнуются, значит точно не равнодушны друг к другу, и это здорово!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Я тоже первого поцелуя очень жду!))) только сомневаюсь, произойдет ли он уже на ужине) Завтра узнаем!)

avatar
30.06.2021, 14:41:58

Спасибо за продолжение! Но всё же жду ужина с Волковым!!!)))

avatar
29.06.2021, 17:43:39

Ай, Васенька! Как же мило она смущается! А Волков молодец! Мужик! Наконец решил взять всё в свои руки! Ишь - на ужин пригласил! Спасибо, Анечка! Очень интересно!

avatar
30.06.2021, 17:45:44

Хорошо,что мама поняла Васю и не будет больше передавать вещи с Деночкой,пусть Ден идет лесом :-)))А мы готовимся к свиданию :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
30.06.2021, 17:45:08

спасибо!!! переживает Василиса я тоже за нее!!!

avatar
30.06.2021, 16:46:36

ой, Васёк, а мы как нервничаем по поводу вашего ужина - не описать!))

Ждуля во мне ждет свидааааания)) нервотрепки (ну куда ж ведьме без этого, а Волкову нервы надо потрепать, ну чисто из вредности)... Ну и кАнЭшно поцелуя, чтоб нервы не трепала)))))))
Спасибо большкщее. Я опять нафантазировала, но и прода не за горами, скоро усë узнаем!

avatar
30.06.2021, 15:01:44

Ну такие переживания полезны. пусть радуется свиданию. Все будет хорошо!

Благо хоть мама поняла Ваську. И то хлеб...
А вот свидание...
У кого-то начинается мандраж...)))
Спасибо)

Доброго дня!
Продолжение добавила
Приятного всем чтения

Да, маме надо позвонить...
Благодетельница блин!
Но вот на счет Дена... скользкий же он какой...
Но у нас впереди ужин, надо готовиться!)
И как хочется узнать мысли колдуняки)
Спасибо))

avatar
29.06.2021, 19:20:26

Доброго времени суток!
Спасибо!
Оба засмущались, какая прелесть!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
29.06.2021, 17:03:27

Ну это уже точно свидание и главное без кошки. ))

Любовь - самое сильное чувство на свете!) У меня бабочки в животе!)))) Ах, свидание..... Спасибо большущее!!!

avatar
29.06.2021, 18:06:58

Но почему же Добрыня даже чай не пьет у соседки?Может у него какие то свои заморочки?Вечером идем на свиданье :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
29.06.2021, 18:47:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!