Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17408 2120899

Текущий рейтинг:
#448 в Бытовое фэнтези
#848 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Это что за хрен в капюшоне?
И где колдун, так его через так?
И вообще! Надо теперь моральную и материальную компенсацию с этого гада требовать!
Пугает, одежду рвёт, пусть платит!
Маруся молодец!
И вообще, вроде бы жители загробного мира боятся кошек.. нечисть же к этим самым жителям относится?
Да и гость этот явно уже не живой... кажется...
Спасибо)))

avatar
21.06.2021, 18:56:48

И что же это за нечто такое черное?И метла не помогла,спасибо хоть Маруся еще как то защищает :-)Спасибо,Анечка :-)

Добрый вечер!
Продолжение добавила и приятного всем чтения!
Также, приветствую новых читателей )

И тут достали, сволочи!
Добрыня, чего ты там тележишься?
У Васьки амулет скоро действовать перестанет. Вот будет кошмар то..
А ей видимо придется осваивать метлу быстрее, чем планировалось...
Спасибо)))

avatar
21.06.2021, 16:25:44

Ох ты ж! Опять эти птицы! Надо полагать, Василису кто-то пытается похитить? Спасибо!..

Ой, и правда, беда!!! Их похитили?!!

avatar
21.06.2021, 07:48:40

Спасибо, Анечка! Интересно, что было на уме у Кощея?

avatar
20.06.2021, 12:05:06

Спасибо за продолжение! Страсти разгораются! )))

avatar
21.06.2021, 14:38:59

спасибо!!! Маруся молодец!!!!

А правда, что не так? Нельзя девушке цветы подарить?!)

Спасибо!
Вот так. Из-под носа у Добрыни увели.

avatar
21.06.2021, 07:49:40

Не знаю, что с розой не так, но коль Маруся против, то лучше не брать.

avatar
21.06.2021, 14:34:20

А может использовать свой транспорт, вылететь из кареты и направится к Добрыне, он поможет.

avatar
21.06.2021, 13:57:27

Вороны не оставляют в покое,а ключика то нет.Зря они это все затеяли.А Добрыня то вон какой молодец,оберегами метлу напичкал,может как раз они и помогут сейчас?Спасибо,Анечка :-)

Спасибо!
Уж не с приворотной магией ли цветочек?

avatar
21.06.2021, 07:25:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.06.2021, 08:15:14

спасибо!!! ух Кащеюшка озорник!!!!

avatar
21.06.2021, 08:25:37

Ну блииин! На самом интересном месте! Хотя, у вас, автор, все места интересные :) :) :)

avatar
21.06.2021, 10:44:09

И что же означает эта роза?Почему Маруся шлепнула его по рукам?Спасибо,Анечка :-)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Безумно интересно! Лайки и цветочки!!!)))