Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120890

Текущий рейтинг:
#527 в Бытовое фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
Приглашаю на продолжение )

Оооо, Кощей, зараза такой, нечестно играть с Васькой вздумал?)
Сейчас Маруся расскажет и чую, отхватит несостоявшийся кавалер розой по мордасам)
И где колдуна черти таскают?
Может и занят каким полезным делом, но вот так смыться без объяснения причин и долго где-то пропадать, причем его одного ждут и возможно Ваське станет плохо, это выглядит очень некрасиво!
Спасибо)))

avatar
21.06.2021, 01:48:45

Спасибо!
Ах-ах! Василиса чуть в ловушку не угодила! От чего же уберегла её Маруся?

ДОБРОЙ НОЧИ!
А У НАС ПРОДОЛЖЕНИЕ
приглашаю )

avatar
20.06.2021, 06:30:30

Интересно и что же там началось? )))

avatar
20.06.2021, 12:38:53

спасибо!!! эх как так!

Противные какие-то эти мымры на метлах!
Фе!
И Добрыня начинает раздражать своим шнырянием взгляда непонятно где...
Спасибо)

avatar
21.06.2021, 00:58:09

Вторая книга с соседом колдуном и кошкой-домовихой, которая попадается на этой платформе, с теми же ягами и кощаями с тем же неожиданном наслеством. Хотела написать злобный комментарии... Но! Развитие у вас лучше, как и изложение.

Спасибо! Захватывающая игра закончится..... Свиданием! С Кащеем))
Это опять мои домыслы))
Жду продолжения!

avatar
20.06.2021, 06:43:40

Спасибо, Анна! Очень интересная глава!)))

Да, почти квиддич или как он там у Гарри Поттера назывался:))

Интересно, почему девчонки грубо играют, неужели решили, что дамам это на тормоза спустят?

avatar
20.06.2021, 14:41:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
20.06.2021, 16:20:21

Пока 1:1. Я болею за девушек. ))

Спасибо!
А кроме этой игры в мяч еще какие соревнования будут? олимпиада же.

avatar
20.06.2021, 13:31:03

Молодцы мужики,стыдно стало ягуськам проигрывать :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
20.06.2021, 09:29:05

Наверное не стоит ждать честной игры от нечисти,но вдруг.....Я что то не решила за кого болею :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
20.06.2021, 12:56:43

Доброго времени суток!
Спасибо!
Не плохо обе команды размялись!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Небольшое продолжение
Приятного чтения!