Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17403 2120882

Текущий рейтинг:
#527 в Бытовое фэнтези
#1004 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
18.06.2021, 12:52:27

Я купила!!!!Спасибо:)

avatar
18.06.2021, 11:17:13

А я все ожидаю встречи с женихом. Мне чего-то кажется, что он тоже из нечисти.
Спасибо

avatar
18.06.2021, 12:40:10

Желаю удачи. Очень жаль что приходится прощаться.

avatar
18.06.2021, 11:30:49

спасибо!!! молодец Добрыня что Марусю взял, а то затопчат!

Спасибо! Сидела читала одним махом всë, что было)) интересно получается. Такое чувство сложилось, сама не поняла рт каких слов, но всë же. Что это зло запертое на тройной ключик это половинка Ядвиги)) а зпер его Кащеюшка. Отсюдавытекает, что Кащею действительно будет не сладко на игре...
Жду подписку) (

Дааа...кучер даже меня впечатлил!Спасибо!

МОЛОДЕЦ Василиса не жадина. Добрыня ей ещё пригодится пусть чуток красоту потрогает.

avatar
17.06.2021, 21:43:12

Спасибо!
Да уж, возница впечатлил!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.06.2021, 22:08:19

Ух ты. Бабаёжки спортом занимаются.... Большое спасибо.

avatar
17.06.2021, 20:59:13

Ох ты ж,вот это кучер :-)))Так и заикой остаться можно,хорошо что Добрыня рядом:-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
17.06.2021, 21:49:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2021, 07:45:31

Спасибо! Хорошо, если во время принесения клятвы Маруся будет рядом. Так как-то спокойнее.

небольшое продолжение!
приятного чтения

avatar
17.06.2021, 18:56:30

спасибо огромное!!!!! явна эта красавица как то замешана или Добрыня наш ей нравится

Таааак, теперь и эта тут...
Уже две личности, которые меня напрягают.
Добрыня и Ядвига...
А уж не связаны ли эти два субъекта между собой...
Поэтому и лыбится летит..
И ключики тоже тут будут каким-нибудь боком...
Спасибо)

avatar
17.06.2021, 19:03:02

Интересное сокращение имени,а мы и не знали откуда появилась баба Яга,а оказывается вон это кто :-))))Интересно она друг нам или враг?Спасибо,Анечка :-)

avatar
16.06.2021, 14:48:15

Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2021, 18:45:43

Наверное и мне было бы страшновато оказаться среди всей этой нечисти.

avatar
15.06.2021, 23:40:11

Мудрая у Васи домовая, советы даёт правильные. Пусть у Добрыни, чтобы не сомневаться, возьмёт клятву на крови. Ключ на турнир лучше не брать, чтобы не провоцировать тёмные силы, а понаблюдать и сделать правильные выводы