Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23419
17404 2120882

Текущий рейтинг:
#522 в Бытовое фэнтези
#1003 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 13:53:23

Странно, а почему Добрыня не садится и не ест в гостях у Василисы? А может ждет, чтобы она пригласила?

avatar
16.06.2021, 13:42:41

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
16.06.2021, 13:59:08

Когда читала продочку,вспомнила мультик Простоквашено,там отец говорит"Был бы у меня такой кот,я бы и не женился".Это я про Марусю,где бы себе такую найти :-)Спасибо,Анечка,очень интересно,жду продолжения :-)

Ох, что-то тревожно с этим ключом...
И чую, вещи привезёт этот гад козляцкий!
Надеюсь, дорогой их не выкинет...
И Добрыня меня все равно напрягает. Как-то доверие к нему еще не возникло...
Спасибо)

avatar
17.06.2021, 12:38:00

И, да, ждем Деню в гости.... готовим пакости....)))) Главное, чтобы мамочка сама не решила приехать, а Ден как помощник, тяжело же самой))))

Может там портал какой есть?))

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
Приятного чтения!

avatar
17.06.2021, 18:06:10

спасибо!!!! очень жду продолжения!!

avatar
17.06.2021, 14:50:39

Спасибо!!!! Вот это да!!!!!!!! Тут уж точно никаких сомнений, что чудеса рядом! Ждём!!!

Спасибо!
Забавное зрелище.

avatar
17.06.2021, 14:47:27

Я тут разогналась читать,а оно раз и все :-)Вася попала в сказку :-)Спасибо,Анечка :-)

avatar
17.06.2021, 14:14:10

Вопрос про логическое обоснование:
А почему Добрыня не опасается, что у него ключ уведут? Да ещё и 2 сразу комплектом?
Почему некто злой про ключ Василисы знает, а про ключ Добрыни, который в 3-х метрах находился, не знает?

avatar
17.06.2021, 13:58:00

Спасибо!
Очень атмосферная перелетная станция! А Василисе-то все в диковинку!

avatar
17.06.2021, 13:16:29

От алимпиады Василиса получит неизгладимые впечатления и, наверное, нкжно было тоже приодеться

Ммм, хорошее средство передвижения)
Мне бы тоже не помешало)
Только с подушечкой, а попа оквадратится от метлы)
Спасибо)))

avatar
17.06.2021, 12:37:14

А можно мне тоже метлу и экипаж ( в дождь) на работу добираться, и пробки будут не страшны))))

avatar
17.06.2021, 12:27:12

Что ж это Василиса на метле не полетела? Ей это положено.

Вот думаю, не выдержит всё же мама и даст адресок Дэнчику. И устроет тут бывший жешюшок концерт на всю деревеньку: "вернись, я всё прощу".:))
Спасибо.☃️❄☃️