Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120835

Текущий рейтинг:
#475 в Бытовое фэнтези
#913 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну надо же!)))

Третьей супруженицей))) У меня, кстати, тоже такая жуткая мысль мелькнула) Брррр! Спасибки!!!***

avatar
02.06.2021, 22:23:27

Спасибо!!! Постепенно со всеми и познакомится))). А вот сосед - вредный!! Не будем его на игрища звать!!! Небось специально вышел дрова колоть! Ждём!!)))

avatar
02.06.2021, 21:37:35

Спасибо! Наконец-то, что - то стоящее прочла. Спасибо автору... и Пегаса Вам в помощь. С нетерпением жду продолжения.

avatar
02.06.2021, 21:23:09

Спасибо!
Рукопожатием обновила договор с водяным.

avatar
02.06.2021, 21:12:00

Ну вот с водяным уже за рука здоровается. Значит приняли ее в свой круг. ))

avatar
02.06.2021, 20:58:35

Жуть, вот как теперь в пруду плавать, вдруг там какой нибудь Роман обитает!))) Спасибо, очень интересно!

avatar
02.06.2021, 20:57:39

Спасибо!
Да уж, с жабой здороваться как-то непривычно(бррррр, пупырчатый), но магический договор этого стоит))
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!

avatar
02.06.2021, 20:39:02

спасибо!!! да Роман страшно красив)))) ну и ладно нам к алтарю с ним точно не идти)))) а общение переживем))))

avatar
02.06.2021, 20:30:13

Струхнёш пожалуй, этакий жабец нарисовался)))

avatar
02.06.2021, 20:25:05

обязательно

avatar
02.06.2021, 20:23:31

Интересно,и как это как с Серафимой?Спасибо,Анечка :-)

avatar
02.06.2021, 20:22:49

Спасибо большое!

Хмммм, неплохо было бы узнать, что там вообще за договор с водяным был...
А то вдруг какая интересная деталь всплывёт в неожиданной ситуации...
Но зато колдун соседский себе не изменяет. Злыдень!
Спасибо)

А У НАС ПРОДОЛЖЕНИЕ )))
Приятного чтения!

avatar
02.06.2021, 20:05:28

Ого! А Роман тоже может человеком стать?)))

avatar
02.06.2021, 19:33:30

Ууууу колдун бородатый,еще и насмехается над Васей,ну ничего,мы это ему припомним :-)Спасибо,Анечка :-)