Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120830

Текущий рейтинг:
#476 в Бытовое фэнтези
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и вопрос.) Можно подумать, что Кащеюшка для того и приходил, что тавиться в одиночестве скучно.) А не как положено приходить к ведьме- за лечением.)
Спасибо.☃️❄☃️

Эээээ...
Кто и когда успел? Или все же и впрямь Васька с Марусей чего начудили?)))
Или это Добрыня про пробежку Кощея по лесочку?)))
И жОних таки все же приперся значит к родителям...
Спасибо)

avatar
02.06.2021, 19:28:21

Щас будем учится на травницу. Спасибо автору.

avatar
02.06.2021, 19:40:17

спасибо! вот же Добрыня издевается, но ничего мы ему еще покажем))))

Вот те здрасьте! Не травила она его вовсе! Наоборот жеж! Что за слухи?! Репутацию портят сразу!

avatar
02.06.2021, 17:36:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
О какие заявочки, интересно, Кощей сам распространяет или Добрыня душу отводит...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.06.2021, 18:56:49

Гербарий соберут? Спасибо

avatar
02.06.2021, 18:55:47

Значит озеро ее не вдохновило, не достаточно красивым оказалось. ))

avatar
02.06.2021, 15:56:09

спасибо!!!! да есть на что посмотреть, или это он специально красовался чтоб Василиса на него засмотрелась))))

А я вот что думаю, а проклятие может Добрыня снять сможет когда в Ваську влюбится.

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!
Небольшое продолжение для тех, кто ждет

Благодарю

avatar
02.06.2021, 15:00:49

Интересно а к ней родители смогу приезжать. Ведь заскучают по доченьке. А на счет отравила, он все правильно сказал. Возможно видел, как тот в лесок бежал.

avatar
02.06.2021, 11:44:18

Спасибо большое за интересное продолжение!

avatar
02.06.2021, 13:29:32

(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥)(✿ ♥‿♥) "Кащея отравила"?!))))

avatar
02.06.2021, 13:26:03

Это он что в лесочек ходил?! Там где теретория помечена))) или видел Кащеюшку приседавшего на каждом углу))))и решил немного поиздеваться?!жду продолжения с большим удовольствием ❤️ спасибочки

Спасибо!
Что значит отравила? Полечила. Сам захотел.

avatar
02.06.2021, 13:38:01

Ой! Ну вот и полечи нечисть. а тут уже слухи про отравление.....
Большое спасибо за продолжение.

avatar
02.06.2021, 13:18:14

Это как это отравила?Он что так сильно прод......ну я имела ввиду удобрил лес? :-))))Спасибо,Анечка :-)