Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120830

Текущий рейтинг:
#476 в Бытовое фэнтези
#916 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 13:16:01

Это как же "удобрил" лес Кащей, что все решили, что его отравили

Ну вот, а они так старались помочь Кощею!!!

avatar
02.06.2021, 10:29:55

Спасибо!! Интересно,что за персонажи будут дальше...)?

Доброго дня!
Приглашаю на продолжение истории!

Хи-хи, колдуна с собой возьмут!)))

avatar
01.06.2021, 23:04:37

Спасибо! Сосед есть!! )) Для просмотра олимпиады нечисти)). Только сможет ли она пойти? К дому же привязана((. Ждём!!!

avatar
01.06.2021, 22:23:23

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это правильно, другим путём идите, товарищи(хихикаю)
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.06.2021, 21:15:38

Ну, Кащей, ну, насмешил! Спасибо большое!

avatar
01.06.2021, 20:24:24

спасибо за проду) только бы добежал) а то как то не солидно, такой красавчик, и вдруг прям на улице

avatar
01.06.2021, 19:35:18

Травки соберут, жабий камень не найдут))))

avatar
01.06.2021, 18:38:50

Ох,а что же девчонок ждет утром?Спасибо,Анечка,очень весело и интересно :-)

avatar
01.06.2021, 18:52:35

Спасибо!
Очень позитивная домовушка! Приятно читать.

Большое спасибо!

avatar
01.06.2021, 19:16:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
01.06.2021, 19:13:47

Принимай нового читателя. Настроение поднимательная история. У вас получается автор.

avatar
01.06.2021, 18:17:41

Уважаемый автор! Прекрасная история! Благодарю за удовольствие от чтения! Очень колоритные персонажи! А сюжет то какой заковыристый!

avatar
01.06.2021, 19:01:21

Спасибо огромное за продолжение. Очень-очень интересно.,Юморно...

avatar
01.06.2021, 18:12:49

Ситуация с Кощеем рассмешила)) А вот с Олимпиадой заинтриговали, спасибо!))

Да уж... бабка видать была еще той скрягой...
Жадной!
Нус, надеюсь, Васька сможет на олимпиаду отправиться и головная боль мучить не будет..
Спасибо)

avatar
01.06.2021, 16:20:37

Спасибочки большое ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Кащеюшка и лес)))))) угораююююю