Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120813

Текущий рейтинг:
#506 в Бытовое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лёгкого пера,автор!)

Спасибо большое за веселенькое продолжение! Команда УХ подобралась! Им все по плечу!) Мне вот теперь интересно, попадет ли Василиса на чемпионат нечисти))))) Было бы, ну, очень увлекательно, наверное!)

avatar
01.06.2021, 15:15:02

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

avatar
01.06.2021, 14:57:55

А ведь это вопрос, как золотые денюшки переводить в обычные бумажные?

avatar
01.06.2021, 14:48:17

спасибо!!!! Василиса правильно поступила что отдала Маруси!!!! Добрая!!!!

Легко, весело, как раз чтение для лета. Спасибо. Творите!!!

avatar
01.06.2021, 09:58:02

касторочки с маслицем и лесочек поближе, а лучше прям и в лесочке и выпить..спасибо за проду..как оказалось, у Васеньки даже этих трех месяцев нет.клиенты пошли нужно грызть гранит науки в ускоренном темпе

Дорогие Читатели, я стараюсь отвечать всем на отзывы
Если кого-то пропустила, прошу не обижаться ) Ненароком )

avatar
31.05.2021, 22:21:44

Спасибочки большое ❤️. Вот расмешили ей Богу))))

Маруся и расскажет и покажет как и что варить надо,запомнит со временем!Спасибо!

Всем доброго дня!
Продолжение добавила и приятного чтения!

avatar
31.05.2021, 12:29:21

Ой,насмешили,Анечка,продочкой,тем,кто говорит,что Вы не умеете это делать,плюйте прямо в глаз :-)))))Бедный Кащеюшка,намаялся болезный :-))))А девчонкам жди,когда выспится :-)))Спасибо,Анечка :-)

avatar
31.05.2021, 18:17:50

Очень интересно. Благодарю. Жду продолжения. Успехов Вам!

Да уж, бедный Кащей)
Беда из бед приключилась)
Первый клиентЬ очень уж посмешил)
Спасибо)

Ого, вот это клиента к Ваське занесло)
Знатного какого)
Интересно, чаВо у него приключилосИ...
Спасибо)))

avatar
29.05.2021, 13:06:17

Добрейшего и прекраснейшего дня! Большое спасибо за продолжение.
Наверное даже хорошо. что Кащеюшка пришел в своем естественном виде. а то бы Василиса вдруг да влюбилась бы. а потом разочарование....... хи хи хи

avatar
30.05.2021, 20:41:12

спасибо!!!! да зелье не простое))))