Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120813

Текущий рейтинг:
#506 в Бытовое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уж и не знаю, чего бы там у Кащея от бабкиного зелья выскочило, да только мёртвый язык он поди и так знает. И ладно бы бесполезным оно оказалось, а то может и прыщами покрылся.:))
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
31.05.2021, 07:56:05

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
31.05.2021, 13:08:11

спасибо Автору, первый клиенть и сразу Кощей))
появился вопрос по концу 5.1 и началу 5.2.. так Василиса всё-таки села на диван или осталась стоять или подскочила как увидела гостя??

avatar
31.05.2021, 07:46:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2021, 08:12:09

Спасибо!!! Ну устал человек! Издалека шел! Да по темноте! Жалко что-ли, что поспит?))) Ждём!!!!

avatar
31.05.2021, 08:11:44

И чего Василиса злится ? А может хотела пообщаться с Кащеем?))

avatar
31.05.2021, 08:56:46

Добрейшего и прекраснейшего дня! Большое спасибо.
Умаялся горемычный нечисть. уснул бедняжка....

avatar
31.05.2021, 08:40:19

В лесочке, действительно, лучше не гулять)))

avatar
31.05.2021, 11:28:18

Когда нечисти не разрешают пакостить, она самоорганизовывается в спортивные команды. И пакостит друг другу))))

avatar
29.05.2021, 22:44:05

Болячкк поди любовную подцепил))) ну а что? Такой красавчик))) спасибо!

avatar
31.05.2021, 12:03:06

Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
31.05.2021, 09:01:20

Спасибо за проду!
У меня тоже воображение разыгралось, представила лесок,, где Кащей будет бегать да кучки за собой оставлять.

avatar
31.05.2021, 08:41:44

спасибо!!!

Ахаха, заснул горемычный)))
А эти две совы теперь сидят и ждут...
Представляю эту картину и ржу)))
Спасибо)

avatar
30.05.2021, 13:53:41

Сцена встречи с Кащеем очень забавная получилась!))) Хорошо, что с Василисой Маруся была. А то перепугалась бы девка до полусмерти! :-D Спасибо, Аннушка! Интересно!!!

Небольшое продолжение!
Всем добрейшего утра и отличного настроения!

avatar
30.05.2021, 22:52:40

Спасибо!!! Во время Кощеюшка появился. И зелье, что Маруся знает, и знак увидели. Может и пришла пора снять заклятье? Ждём!!