Книга. "Ведьмино Наследство" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьмино Наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние героев, романтика и магия, бытовое фэнтези и юмор

Читать
Рейтинг:
23417
17405 2120806

Текущий рейтинг:
#510 в Бытовое фэнтези
#996 в Любовное фэнтези


Полный текст 305 стр.

19.05.2021 — 02.08.2021


Аннотация к книге "Ведьмино Наследство"

Хорошо иметь домик в деревне…думала я, направляясь к новому пристанищу, полученному в наследство от старой бабушки. Домик появился в моей жизни очень вовремя. Только, радуясь новому приобретению, даже представить не могла, что к домику прилагаются ведьмовской дар, наглая домовиха, она же черная кошка Маруся, и противный колдун-сосед в придачу. Ну и пусть, что красавец. Ну и пусть, что молодой. Зато характер у него скверный. А еще, он отчего-то не очень рад моему соседству. Разберемся.

2263 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2021, 22:33:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.05.2021, 20:21:38

Бедный Кощеюшка))) Ох, как сейчас Василиса сварит зелье))))

avatar
30.05.2021, 20:26:58

И правда, зачем она до конца это зелье выпила, сейчас бы пригодилось. ))

бедный Кощей!)) а я думала,что у него на любовном фронте что стряслось,да вот за зельем приворотным пришел ,а тут вон оно чё))))

avatar
30.05.2021, 20:41:13

Ух как весело нечисть живет. то отравить пытаются. то соревнуются. олимпиады устраивают...
Большое спасибо за продолжение.

Великолепная история! Обожаю такое наше фэнтези!Давно я так не увлекалась! Автору здоровья и вдохновения!

avatar
30.05.2021, 21:07:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Бедный Кощеюшка, ну ничего, Маруся поможет, не сомневаюсь...
Очень интересно, что же обозначают появившийся рисунок...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо!
Может там тайник какой?

avatar
30.05.2021, 21:13:07

)) Благодарю!!

avatar
30.05.2021, 20:55:07

Знаки.... Наверное непростой знак на стене....

avatar
29.05.2021, 14:58:28

И Кащей болеет,видимо пандемия и его накрыла:-))))Спасибо,Анечка :-)

avatar
29.05.2021, 14:36:15

Спасибо!
Вот уже первые контактеры пошли...

avatar
29.05.2021, 14:58:50

Чего Кощею не хватает? Может водички родниковой испить пора пришла?
Спасибо!))

avatar
29.05.2021, 15:03:00

Оооо, у нас тут не просто нечисть, а нечисть сказочная!)) Спасибо, очень интересно, что будет дальше!

avatar
30.05.2021, 08:00:10

Очень интересно и весело! жаль, что приходится ждать продолжения. Не терпится узнать продолжение!

avatar
30.05.2021, 10:06:30

Спасибо!!!! Бедный!!! Что же с ним случилось? Ждём!!!!! Я б так легко такую встречу не перенесла)))))

avatar
30.05.2021, 20:31:06

Вот смотреть надо, что ешь и пьёшь, а Васе с Марусей теперь зелье варить :-):-):-)Спасибо, Анечка :-)

avatar
30.05.2021, 20:14:44

Спасибо!
Все-таки зелье действует? Не так, как ожидалось, правда....

Интересно что же с ним приключилось?!Ждем!

За себя просить пришёл Кощеюшка или за кого-то стеснительного, чтобы в лес с ним пошла, лечить?:))
Спасибо.☃️❄☃️