Книга. "Ведьмочка на практике" читать онлайн

Ведьмочка на практике

Цикл: Ведьмин день.

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма и кот, магические приключения, попаданки в другой мир

Читать
Рейтинг:
3188
3313 403266

Текущий рейтинг:
#1481 в Попаданцы в другие миры
#1076 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 275 стр.

07.03.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Ведьмочка на практике"

Попав в другой мир, я стала ведьмой. Отправилась учиться в магическую академию, нашла новых друзей. Пока с друзьями спасала магический мир, как-то незаметно обзавелась женихом, не каким-то там, а целым драконьим принцем! И надо было мне пригласить всех на каникулы на Землю! В результате я вновь оказалась в другом, совершенно незнакомом мне мире, ведь его жители давно освоили космические просторы и летают на соседние планеты в гости, на выходные. Возможно, они помогут мне вернуться домой? И чуть не забыла, у меня всего месяц на выполнение практического задания от академии магии, ведьмовская практика началась!

Внимание! Дисклеймера 18+ не пугаемся! Выставлен за описание экзотического фрукта.

551 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающая серия про ведьмочку. Жаль только в 4 книге концовку скомкали. В последней или парочке последних глав галопом прошлись по теме что кого ждало в будущем. Я так ждала красивой свадьбы с Максимумом. Думала будет ещё 5 книга. 

avatar
01.05.2024, 21:37:25

Спасибо Вам большое. Перечитываю не первый раз. Прям хочется читать и наслаждаться. 

Скажите, не планируется ли продолжение? Очень хочется прочитать про Эльвинга.

avatar
26.04.2024, 15:42:02

Читала запое...очень понравилось! 

Желаю здоровья и благополучия!!!

Всем всего хорошего!!!

avatar
14.02.2024, 20:25:11

я в полном восторге от всех книг этой серии,спасибо огромное, не хочется даже на минуточку покидать этот волшебный мир книги!!!

avatar
17.01.2024, 12:28:09

Спасибо за удивительную, красивую сказку!

avatar
14.01.2024, 23:55:43

Благодарю за чудесные книги!

С удовольствием прочла все книги этой серии. Спасибо Автору за такую замечательную серию книг!!! Очень интересно и легко читается. Вдохновения и творческого долголетия!!!

avatar
24.11.2023, 18:58:14

очень понравились книги про ведьму морену. хочу продолжения.спасибо.

avatar
12.11.2023, 23:37:48

Никто, кроме землянки, не мог бы попасть в такие переделки! Мы, землянки, такие! С огромным удовольствием прочитала всю серию про Марену Захватывающе, интригующе, безумно интересно. Огромное спасибо автору и больших творческих успехов!!

Спасибо, этот цикл - один из немногих, которые действительно хочется сохранить "в библиотеке"

avatar
11.10.2023, 16:25:46

Потрясающе, прекрасно, волшебно и очень очень интересно. Цикл пойдёт в мои любимки. Спасибо за незаметно потраченное время! Во всём поддерживаю предыдущего оратора (Ирина)!

avatar
03.10.2023, 21:24:16

Огромное спасибо автору! Прекрасный цикл! Динамичный сюжет, "Живые" герои повествования, со своими плюсами и минусами, понятной и логичной мотивацией поступков. Бытовых описаний ровно столько, сколько нужно для погружения в каждый мир где происходит действие. Прочла с большим удовольствием. Осталось ощущение, что побывала в прекрасном месте и познакомилась с чудесными людьми об общении с которыми приятно вспоминать.

avatar
22.09.2023, 13:43:06

Потрясающий цикл! Надеюсь на продолжение истории!

avatar
06.08.2023, 00:09:12

Благодарю! Дивный цикл! Удач, вдохновения и лёгкого пера.

Восхитительно!! Неподражаемо!! Элен! Вы Мастер!!

Спасибо большое)Прочла запоем.Удачи и вдохновения)

В восторге от всей серии. Автору спасибо, музу вдохновения))

Спасибо за ваши книги. Хороший слог, простые и понятные героини и герои. Послевкусие добра. От ваших книг тепло. Огромное спасибо за все прожитые чувствп

avatar
12.03.2023, 04:07:06

Спасибо за чудные истории! Очень понравилось! Все четыре книги "проглотила" за несколько дней. Вдохновения вашему музу!

avatar
19.02.2023, 19:27:20

Прочитала все книги! Оторваться вообще не могла! Одну закончу, тут же следующую начинаю!!! Потрясающе !!!!! Я в восторге!!!! Кот самый брутальный и интересный герой!!!! Я в него просто влюбилась!!!!!! Спасибо большое автору!!!! Побольше бы историй про таких котов!!!!! Правильно Марена говорит котики правят миром, особенно такие!!!!!!