- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Ведунья и богатырь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606810263_73.jpg
Ведунья и богатырь
Регина Грез
Ограничение: 16+
В тексте есть:славянское фэнтези, тайны и приключения, дружба любовь семья
Рейтинг:
775
775
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#527 в Историческое фэнтези
#263 в Славянское фэнтези
Полный текст
160 стр.
Публикация:
01.10.2020 — 03.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ведунья и богатырь"
Нечай спас в лесу молодую травницу, она залечила его рану и проводила в город. А после вызвалась вместе идти на опасное княжеское задание. По пути придется спросить совета у старого колдуна, которого земля не принимает, да оживить ладью, брошенную морскими разбойниками.
Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший конец.
Традиционный подход и новое прочтение известных преданий
Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна
Однотомник
Увлекательная история по мотивам народных сказок, чувственная романтика, городок над рекой, быт Древней Руси, хороший конец.
Традиционный подход и новое прочтение известных преданий
Две любовные линии, гордый крылатый змей и строптивая княжна
Однотомник
Другие книги автора
159 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Как же сказочно все!)))))))))))) Так и вспоминается лето у бабушки, лавочка под черноплодной рябиной, и я на ней внеклассное чтение, заданное на лето, читаю - "Русские народные сказки"....
Вдохновения, Регина!❤️
Новая глава вызвала интересные ассоциации: "Пикник на обочине" по-древнерусски)
Регина, спасибо за интересную историю. Прочитала с большим удовольствием, а продолжение когда?
Страшная история о заброшенной деревне. Сколько их таких и сейчас в России...
Слушая сказку о медведе,тоже задумалась, как Нечай: как с ним жить-то?
Спасибо большое! Какая деревня интересная.))) Хорошо, что возродится.)))
Вдохновения,Регина!❤️
Да пара яркая и стоят друг друга
Спасибо за продолжение!! Подростком прочитала про Злую берёзу, так потом чуть всем берёзам не кланялась)) А здесь берёза такая, что впору обходить за версту!! Красивое имя, говорящее. Как и пара красивая) Ох от них искры сыпятся, потешили погорельцев ))
Я с вами) Чудесная сказка для души) красивый является язык и интересный сюжет. Купила и не жалею.ловите награду.
.
Нашли друг друга: ни в одном слове не уступят, все норовят поддеть друг друга да посмеяться, лишь бы истинных чувств лишний раз не выдать)
Ух ты, красота какая! Замечательное повествование, яркое и увлекательное.
Так и стоит перед глазами Индрик-единорог.
Спасибо большое! Любиться.... Как же мне нравится этот говор.))))))))))))))
Вдохновения, Регина!❤️
Мороз по коже подбирал, когда читала о дереве: не светлая береза, а кровопийца. Жуть! Зато новые признания посыпались, будто ждали тяжелой минуты ))) Угрожает Нечай любу свою змею отдать, а, если бы она сама у него осталась колдовство изучать, затосковал бы)
Спасибо большое! Ох и нечего себе.... Вот так приключения!
Вдохновения, Регина!❤️
С каждой продой мне все больше нравится история. Спосибо огромное и вдохновения!
Поговорили, поладили, признались друг другу в чувствах. Все хорошо, если бы не дальняя дорога и мечты о навьих вратах.
Ведунья мало того, что с норовом, так еще и хитра: раззадорила молодца и тут же оставила, мол, не время еще)
Замечательная история: и смешно, и грустно, и тревожно порой, и волнительно до мурашек. Спасибо, Регина!
Спасибо большое! Страшно за ребят... То предсказание Неладе все не выходит из головы, что придется ей Нечаем пожертвовать за науку воскрешения.
Вдохновения, Регина!❤️
Какие они разные, с характером оба, а тянутся друг к другу) Перечитала конец главы, но все равно не понятно мне- этот разговор ей вспомнился или привиделся? Спасибо большое за продолжение!!
Вот и долгожданное признание прозвучало! Не так бы и не в такой ситуации в любви признаваться, но жизнь не спросит. Мякишева, конечно, заботится о княжне, но её обращение с Нечаем мне не понравилось. Как бы ненароком молодые люди не оказались крайними в трагической гибели кудесника.
Спасибо!! Поговорили и ближе друг к другу стали) Гл.14 в конце: ,,лошади по соснам лазили,,
Спасибо большое! Вот так Нечай! Да с такими уменьями .... Откуда же у него этот пояс... Хорошо, что его не отобрали, пока Нечай малой был.
Вдохновения, Регина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена