https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#116 в Приключенческое фэнтези
#224 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх какая концовка!!! Все отлично, я просто счастлива за ГГ. Спасибо большое!!!
Все книги этого цикла шикарственные. Читала и получала невероятное удовольствие
Автор лишила меня сна, но я не жалею это было восхитительно. Я так рада за Грегори хотелось бы еще про него почитать учитывая характер Злобика эта книга стала бы моей любимой. Бедные голодные детки так их жаль оставаться как я поняла больше 2 недель голодными, немытыми и без родителей это такая травма разорвала бы Криса на мелкие кусочки. Очень рада за Эвана он запал в душу еще в первой книге, я боялась автор уже не благословит его а ведь он так старался найти идалию. Теперь к пожеланиям мне не хватило описания захватывающих боев, описания самих игр от лица участника как это в других книгах, в первых книгах хотелось бы тоже по конкретней сцен 18+, я надеюсь следующая книга не последняя в цикле Уграс, отдохну посплю и надеюсь что Ал не оставит Агату ради другой уже чувствую свою предвзятость к героине. Спасибо за этот великолепный цикл, давно не читала чего то стоящего хоть и читаю больше чем хотелось бы
Лед и Пламя, очень красиво😍❤️ Мой Любимчик Эванушка❤️ поэтому боялась, что мне не зайдет его Истинная🫣😅зря конечно, ГГ умничка, прямо Герой с большой буквы🔥 Натали, спасибо большое за чудесную историю❤️❤️❤️ эта часть пока больше всего понравилась🥰а теперь трепетно перехожу к истории АА) очень мне жаль было Императора, так рада что Агатушка решительно настроена 😉очень хочу ему счастья🥰 Особенная благодарность Вам за +18🔥❤️ без этого читать про Любовь, как кушать соевое мясо, красиво, но не насыщаешься на все 100😘
Дорогая,милая Натали
Спасибо,что сделали Эванушку счастливым
Всему своё время
Дождался,возмужал,набрался сил)
Пара у него под стать ему^^
Его половина сердечка!
Огромная благодарность автору за эту чудесную серию!!! Выше всяких похвал!!!
Добрый день, подскажите пожалуйста, где вы делаете такие потрясающие фотографии?
История просто волшебная!!! Непредсказуемая! Но начало тяжелее было для меня. Читала с перерывами, чтобы отдохнуть от тех событий))
Этот цикл - род какого-то особого наркотика
хотелось бы еще про дальнейшую судьбу злобика.
благодарю за такую красивую сказку, за счастливые истории любви. прочитала все четыре истории, пошла читать пятую.
Пока их 6. Планирую ещё 2 написать в новом 2026 году
Замечательная серия🔥Браво и огромная благодарность Автору) Скажите пожалуйста, Натали сколько ещё книг планируется по Уграсу?
Не знаю, что будет в оставшихся 2 книгах, но спасибо за наших " сладких масиков ")) Эванушка с самой первой книги выделялся... Он и Дарий) где таких делают?? мне надо!)) Как всегда - спасибо, уважаемый автор за эту прекрасную книгу!!
Злобик самый лучший, так и хочется затискать и поцеловать в носик (ну, когда он кот, конечно😊, хотя...)
Ооххх, всё чтение на эмоциональных качелях) Огромный респект автору за так держать интерес, и , конечно же, удовольствие!!!! Вместе с героями ломала голову: кто же Тень, в итоге угадала), и угадала, кто корону получит), очень переживала, чтобы отец Э не был гадом, и бинго, не гад)). Во время Игр места себе не находила: встану, лягу, сяду, испереживалась вся, всплакнула, не без этого)). Моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору за все мои эмоции и прожитые вместе с героями приключения, я ж юной становлюсь, читая))!!!
Натали,вы талантливейший автор!Прочла несколько ваших книг,которые покорили меня своей реалистичностью!Великолепно все!В данной книге очень переживала за Эвана и его дракона,как хорошо,что все закончилось замечательно!Спасибо!
такое чувство, будто читает гопница "Мурка" . Голос и интонации чтеца прям "протокольные")))
Натали, озвучка все-таки будет или нет, а то жду жду....
Огонь, а не серия!!!💥💥💥
Благодарность автору за этот увлекательный квест🌹Герои уже, как родные))
Сюжет каждой истории затягивает, словно в воронку, которая переносит от одних гг к следующим, оставляя приятное искрящее послевкусие)) Класс👏🏻👏🏻👏🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена