Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4949
13959 1309421

Текущий рейтинг:
#116 в Приключенческое фэнтези
#224 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 14:32:16

Ух какая концовка!!! Все отлично, я просто счастлива за ГГ. Спасибо большое!!!

Все книги этого цикла шикарственные. Читала и получала невероятное удовольствие

avatar
28.11.2025, 20:14:37

Автор лишила меня сна, но я не жалею это было восхитительно. Я так рада за Грегори хотелось бы еще про него почитать учитывая характер Злобика эта книга стала бы моей любимой. Бедные голодные детки так их жаль оставаться как я поняла больше 2 недель голодными, немытыми и без родителей это такая травма разорвала бы Криса на мелкие кусочки. Очень рада за Эвана он запал в душу еще в первой книге, я боялась автор уже не благословит его а ведь он так старался найти идалию. Теперь к пожеланиям мне не хватило описания захватывающих боев, описания самих игр от лица участника как это в других книгах, в первых книгах хотелось бы тоже по конкретней сцен 18+, я надеюсь следующая книга не последняя в цикле Уграс, отдохну посплю и надеюсь что Ал не оставит Агату ради другой уже чувствую свою предвзятость к героине. Спасибо за этот великолепный цикл, давно не читала чего то стоящего хоть и читаю больше чем хотелось бы

avatar
18.11.2025, 12:04:53

Лед и Пламя, очень красиво😍❤️ Мой Любимчик Эванушка❤️ поэтому  боялась, что мне не зайдет его Истинная🫣😅зря конечно, ГГ умничка, прямо Герой с большой буквы🔥 Натали, спасибо большое за чудесную историю❤️❤️❤️ эта часть пока больше всего понравилась🥰а теперь трепетно перехожу к истории АА) очень мне жаль было Императора, так рада что Агатушка решительно настроена 😉очень хочу ему счастья🥰 Особенная благодарность Вам за +18🔥❤️ без этого читать про Любовь, как кушать соевое мясо, красиво, но не насыщаешься на все 100😘

avatar
11.11.2025, 17:18:51

Дорогая,милая Натали
Спасибо,что сделали Эванушку счастливым
Всему своё время
Дождался,возмужал,набрался сил)
Пара у него под стать ему^^
Его половина сердечка!

Огромная благодарность автору за эту чудесную серию!!! Выше всяких похвал!!!

avatar
25.10.2025, 15:20:00

Добрый день, подскажите пожалуйста, где вы делаете такие потрясающие фотографии?

avatar
20.10.2025, 09:57:37

История просто волшебная!!! Непредсказуемая! Но начало тяжелее было для меня. Читала с перерывами, чтобы отдохнуть от тех событий))

avatar
14.10.2025, 16:05:28

Этот цикл - род какого-то особого наркотика

avatar
13.10.2025, 11:35:13

хотелось бы еще про дальнейшую судьбу злобика.

avatar
13.10.2025, 11:33:33

благодарю за такую красивую сказку, за счастливые истории любви. прочитала все четыре истории, пошла читать пятую.

avatar
08.10.2025, 14:38:49

Пока их 6. Планирую ещё 2 написать в новом 2026 году

avatar
08.10.2025, 13:25:45

Замечательная серия🔥Браво и огромная благодарность Автору) Скажите пожалуйста, Натали сколько ещё книг планируется по Уграсу?

avatar
02.10.2025, 23:24:01

Не знаю, что будет в оставшихся 2 книгах, но спасибо за наших " сладких масиков ")) Эванушка с самой первой книги выделялся... Он и Дарий) где таких делают?? мне надо!)) Как всегда - спасибо, уважаемый автор за эту прекрасную книгу!!

avatar
04.10.2025, 12:19:03

Злобик самый лучший, так и хочется затискать и поцеловать в носик (ну, когда он кот, конечно😊, хотя...)

avatar
18.09.2025, 09:01:35

Ооххх, всё чтение на эмоциональных качелях) Огромный респект автору за так держать интерес, и , конечно же, удовольствие!!!! Вместе с героями ломала голову: кто же Тень, в итоге угадала), и угадала, кто корону получит), очень переживала, чтобы отец Э не был гадом, и бинго, не гад)). Во время Игр места себе не находила: встану, лягу, сяду, испереживалась вся, всплакнула, не без этого)). Моя ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ автору за все мои эмоции и прожитые вместе с героями приключения, я ж юной становлюсь, читая))!!!

avatar
16.09.2025, 20:36:14

Натали,вы талантливейший автор!Прочла несколько ваших книг,которые покорили меня своей реалистичностью!Великолепно все!В данной книге очень переживала за Эвана и его дракона,как хорошо,что все закончилось замечательно!Спасибо!

avatar
11.09.2025, 01:57:39

такое чувство, будто читает гопница "Мурка" . Голос и интонации чтеца прям "протокольные")))

avatar
08.09.2025, 19:19:51

Натали, озвучка все-таки будет или нет, а то жду жду.... 

avatar
03.09.2025, 06:36:36

Огонь, а не серия!!!💥💥💥

Благодарность автору за этот увлекательный квест🌹Герои уже, как родные))

Сюжет каждой истории затягивает, словно в воронку, которая переносит от одних гг к следующим, оставляя приятное искрящее послевкусие)) Класс👏🏻👏🏻👏🏻