Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4950
13960 1309715

Текущий рейтинг:
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2025, 20:08:02

А я бы посмотрела видео, как Эван поет "Зацепила" 😊

После таких комментов даже боюсь начинать читать.. Непредпочитаю остро сюжетные романы.. Но так уже хочется узнать кто окажется Тенью.. 

avatar
14.08.2025, 09:51:23

Не работает сайт . Не могу начать читать книгу Великие игры драконов.

Эхххх... все драконы этой серии хороши,но Эванчик, это нечто.
А описание битвы,это ужс какой-то, сколько нервов! спасибо

Замечательная история. Читается  взахлеб, были и смех и слезы. Очень рекомендую. Не пожалеете. Автору удачи и вдохновения. 

avatar
01.08.2025, 17:14:58

Натали, спасибо большое! Это было потрясающие приключение, супер серия🔥, хочется чтоб она не заканчивалась. Желаю вам входновения, сил, чтоб радовать читателей новыми сериями‍❤️‍ книг.

Не одну книгу все герои Уграса шли к этому моменту, прошло 150 лет и настало время Великой Игры Драконов. Но все началось не тут. Все началось с Кристы - обычной человеческой женщины, у которой ни магии, ни других заслуг, кроме хорошего воспитания любящим родителем и адской ненависти со стороны других родственников.Что же, теперь Криста не просто оказалась во время Великой Битвы Драконов, а оказалась прямо в эпицентре всех событий. Казалось бы, да?! Великая Тень, последний из побратимов, кто не нашел свою судьбу, человечка, Злобик - это уже звучит так, как будто ты мчишься на мотоцикле со скоростью 200 км/ч и смотришь кино одновременно, потому что минуты спокойствия ждут всех героев разве что в эпилоге. В любом случае, Великая Битва Драконов - это было эпично. На мой взгляд раскрыть Тень - не возможно. Интереснейшая часть истории, где соберутся все прошлые герои и появятся новые. Конечно же, в этой истории помимо расследования и прочих приключений, будет много любви и веры, причем, пожалуй, последнее даже более важно, чем первое. Пожалуй, по уровню переживательности - это самая эмоциональная книга из всего цикла, но при этом всегда остается вера, что все можно изменить.

avatar
27.07.2025, 23:44:24

Было очень волнительно открывать эту историю. Очень уж переживательно было за героев. В то же время автор пишет так, что оторваться было сложно. Пара бессонных ночей и книга прочитана. Гораздо больше времени потребовалось на отзыв. Все-таки хотелось написать что-то внятное, а в первых вариантах то спойлеры вылезали, то невнятные восторженные возгласы. Но я все-таки смогла справиться с собой. История получилась изумительная. Она держала в напряжении до самого финала. Я еще читая «Фиалку» не сомневалась, что меня ждет что-то особенное, и все-таки одно дело ожидания. Но тут реальность даже переплюнула. Я осталась в полном восторге от прочитанного. Еще и начало рказывается крайне интригующим. Растерянную девушку продает в рабство собственный брат по отцу. Признаться, я вздрогнула от копившийся в нем ненависти. Получается, с самого детства он ненавидел Кристу и сразу же воспользовался шансом. Их отца не стало, девушка лишилась защитника и оказалась в ужасной ситуации. И наследство, конечно, тоже способствовало, но я так подозреваю, что дело во внутренних качествах братца. С «соперницей» он постарался разобраться самым отвратительным способом.

avatar
21.07.2025, 14:37:36

Я что-то говорила об эмоциях в третьей книге цикла Ургас «Моя нежная фиалка»? Забудьте…хотя нет, не забывайте, ведь все познается в сравнении. Так вот это сравнение: если «Моя нежная фиалка» дала мне умную героиню, харизматичного мужчину, шквал эмоций и интригу в конце; то «Великие игры драконов» умножили это все в сотню раз сильнее, просто погребая меня под метеоризмом этого всего. Здесь нет попаданства, но герои и сюжет…шедевральны.  

У Кристы умирает отец, ее братец продает ее в качестве рабыни для утех в бордель. И как вы понимаете легко девушке там не будет. Однако, что меня сразу поразило до мозга костей, так это ум Кристы: настолько быстро анализировать происходящее, обдумывать план, принимать решения и восполнять план в жизнь…ее аналитические способности — это первый метеорит, упавший на меня.

Очень интересная серия книг!!! Я в восторге🔥Спасибо автор 

Главная героиня Кристи - милая девушка, была втянута в жестокую борьбу за власть между драконами. Кристи была обычным человеком, она проявила силу духа и решимость  борясь за своё право на свободу и счастье.
Кристи вечна оказывалась в центре событий, но это сделало её только сильнее. И я так рада, что в конце концов герои обрели своё счастье. 

Какой же захватывающий сюжет у этой книги. История очень крутая, я бы с удовольствием посмотрела фильм, а лучше сериал по данной книге. Всё так классно продумано. Я с огромным удовольствием прочитала её. Мне так понравились герои, столько неожиданных поворотов в сюжете. Не было ни одного момента, чтобы мне стало скучно или меня что-то раздражало, отрицательных героев в счёт не беру. 😂
 
В общем, увлекательный сюжет, яркие герои, да и сама история надолго останется в моей памяти. Автору огромное спасибо за бомбическую книгу. 🌹❤️‍🔥

Здравствуйте! А когда выйдет часть про Грегори?

avatar
06.05.2025, 21:42:56

Прочла четыре книги цикла, я в полном восторге!! Продать бы эти истории кинокомпании Нэтфликс - получился бы отличный приключенческо-фантастический сериал!
Автору БРАВО! В историях есть всё: любовь и дружба, преданность и приключения, интриги и расследования... Особенно порадовали героини, которые оказались реально вменяемые!
Спасибо, спасибо, спасибо!

avatar
29.06.2025, 12:13:36

Сделайте пожалуйста озвучку на первую и четвертую историю, очень выручает, когда делами занимаешься домашними))) Первая история хоть и бесплатная, но аудио можно же и платное сделать. Ну оооочень надоооо. И не андройд, пожалуйста, от него аж глаз дергается. Плиииииииззззз.

avatar
27.06.2025, 17:14:50

Добрый день Натали, а когда озвучка будет? 

avatar
25.06.2025, 20:53:56

Замечательная, живая и динамичная серия про полюбившихся мальчиков. На протяжении всей серии переживала именно за Эвана больше всего, но книга именно про него превзошла все мыслимые и немыслимые ожидания. Я рада, что именно он оказался достоин такого подарка судьбы, как Криста. Самая любимая книга из серии. Спасибо автору. Вдохновения!

avatar
15.06.2025, 21:32:20

Это книга про Эвана? Или в какой книге о нём? 

avatar
14.06.2025, 13:14:11

Я обожаю серии книг где всё взаимосвязанно, но герои каждый раз выступаю разные. Приятно встречать прошлых и следить за новыми. Каждая история из цикла Уграс начинается с тяжёлых событий, потрясших воображение. Один цикл и такие разные девушки. Уграс невероятен и если вы пищите от эмоции в процессе чтения, то это хороший знак. Книга шикарна, наконец Тень покажет себя, пружина распрямится. В каждой части были упоминания об ордене, но именно эта часть даст ответы на все вопросы. Вы будете удивлен

В три мешочка драгон (деньги) оценил брат свою сводную сестру, продав на рынок рабов.

Дом Велмы жутейщее место где ломают волю перед Домом Утех, читая, ужасаешься судьбой персонажей. В дома царит уныние и отчаяние.

"Этот день был самым ужасным из всех ужасных дней в этом проклятом поместье."

На этот раз история обошлась без попаданки, в главной роли дарканка Криста Хинваль только потеряла любимого родителя, а брат решил что нужно от неё избавится. Криста не была дурой и сохранила себя и попав в удачное время решила отомстить Велме и и её стражам.

Ох, какая стойкая и смелая героиня, сбежать и помочь умирающему дракону не каждая сможет.

avatar
12.06.2025, 15:42:09

Надеюсь, Высшие силы наградят девочку долголетием для жизни с любимым Эваном🙏

avatar
12.06.2025, 15:23:52

Наш злодей -"два в одном"? Менталист с правильными понятиями? Как же он оказался не на той стороне? Когда свернул не туда? Читаем дальше... Интересненько....