Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4950
13960 1309740

Текущий рейтинг:
#121 в Приключенческое фэнтези
#230 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 10:43:03

Наверное, эта самая эмоциональная и эпичная история. Больше всего понравилась. Вообще серия хорошая)

avatar
21.05.2025, 23:22:18

Натали,подскажите, где можно еще посмотреть буктрейлер, не грузится у меня((🥹

avatar
21.05.2025, 00:48:44

Я в полном восторге от всех 4-х книг. Визуалы просто невероятно прекрасны! Спасибо автору за истинное удовольствие читать Ваши книги. Только у меня вопрос! Злобик в теле Мидоуза тоже дракон или дракон успел погибнуть?

avatar
19.05.2025, 02:13:59

Дорогой автор! Я уже на четвёртой части цикла «Уграс» . Очень уж затянула меня ваша история! Очень интересно! Но у меня возник вопрос. В одной из частей Вы упомянули, что на иных (вроде) не действует ментальная магия и магия типа полога тишины. Отсюда вопрос: В четвертой части, почему Криста может использовать ментальную магию на Сильвию, если она иная? Если я неправильно поняла, то прошу прощения.

avatar
06.04.2025, 22:39:02

Первые две книги,классика попаданок.3 и 4 вот прям сильно, очаровательная сказка, легко, воздушно и догичный конец. Спасибо автору. Пятая книга для меня оказалась лишняя,тот редкий случай, когда пожалела, что прочитала. Неприятный осадок остался . Но ,тут уж каждый читатель сам для себя решает.

отличная книга, отличная серия. спасибо автор.

avatar
01.05.2025, 22:13:44

Очень понравилось! Не могла оторваться !!!! Мне кожется самая динамичная книга из серии , прям огонь! Автору спасибо , и всем рекомендую !!! 

avatar
25.04.2025, 09:33:21

Спасибо,очень интересная книга!

avatar
22.04.2025, 18:22:48

Невозможно оторваться, потрясающий цикл! Благодарю за те эмоции, которые дарят Ваши истории! 

avatar
19.04.2025, 14:29:08

Добрый день, аудиокнига планируется? 

Как же прекрасно!!! Я в полнейшкм восторге. Боже, как счастлива за всех. Эванушка дождался наконец-то 

жалко было не так много Кея и Эми, обожаю их самой нежной любовью. Но уже то, что все счастливы, закрывает все вопросы))

спасибо 

Криста прекрасна!!!

avatar
20.04.2025, 15:18:38

Даже не знаю что написать.. это просто взрыв эмоций! Потрясающая история! Спасибо, спасибо, спасибо!!!

avatar
12.04.2025, 11:26:39

Спасибо, очень уютная счастливая история .Прочитала с удовольствием, адекватная героиня, замечательный принц , а главное что второстепенные герои получились яркие , живые и желание узнать их дальнейшую судьбу не покидает .Удачи и вдохновения, лёгкого пера , Музу печенек !!!

Очень вкусная история!)

Спасибо огромное автору !🔥

Спасибо❤❤❤

avatar
04.03.2025, 21:30:33

Это восторг и авиации!!! Так написать!!! Браво, автор, блестяще!!! Такой боявик и моё воображение не когда не слышали❤️❤️❤️

avatar
31.03.2025, 23:12:48

Натали, восхищена вашей фантазией В каждой - своя история, не похожая на предыдущую. При этом  множество сквозных персонажей.

Прочитала все книги на одном дыхании, поэтому  в 4 книге бросились в глаза несколько недочётов.

Так, устройство кланов драконов было прописано, как 5  уровней: сейш, аш, ..., им. А в "Играх" вдруг проскальзывают герцогини, графы.

И в 4 книге часто мелькает фраза " так-то". Например , " так-то мне я не хотела туда идти" или "так-то я не собиралась это делать". Немного режет глаз. В первых 3 книгах такое было редко.

Но  серия книг Ургаса мне очень понравился.

Каждый из 4 побратимов нашёл свое счастье, пройдя множество испытаний и изменившись в лучшую сторону.👍

Подкупает, что автор не делит каждую книгу на 2 по 200 страниц, как некоторые.

 

 

Отличная серия книг 

avatar
08.04.2025, 10:49:05

Невероятный цикл книг!!!! Я в восторге! Давно читаю книги, и такие классные попадаются редко, да и давно уже не попадались ... Получила большой кайф, прочитала на одном дыхании. Да, фильмы бы получились бы классные из этих историй. Автору Огромная Благодарность!!!!!! Обнимаю

avatar
05.04.2025, 14:52:50

Удельная серия! Читала не отрываясь! Большое спасибо за чудесную жизнь,прожитую с героями))))))