https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное, эта самая эмоциональная и эпичная история. Больше всего понравилась. Вообще серия хорошая)
Натали,подскажите, где можно еще посмотреть буктрейлер, не грузится у меня((🥹
Я в полном восторге от всех 4-х книг. Визуалы просто невероятно прекрасны! Спасибо автору за истинное удовольствие читать Ваши книги. Только у меня вопрос! Злобик в теле Мидоуза тоже дракон или дракон успел погибнуть?
Дорогой автор! Я уже на четвёртой части цикла «Уграс» . Очень уж затянула меня ваша история! Очень интересно! Но у меня возник вопрос. В одной из частей Вы упомянули, что на иных (вроде) не действует ментальная магия и магия типа полога тишины. Отсюда вопрос: В четвертой части, почему Криста может использовать ментальную магию на Сильвию, если она иная? Если я неправильно поняла, то прошу прощения.
Первые две книги,классика попаданок.3 и 4 вот прям сильно, очаровательная сказка, легко, воздушно и догичный конец. Спасибо автору. Пятая книга для меня оказалась лишняя,тот редкий случай, когда пожалела, что прочитала. Неприятный осадок остался . Но ,тут уж каждый читатель сам для себя решает.
отличная книга, отличная серия. спасибо автор.
Очень понравилось! Не могла оторваться !!!! Мне кожется самая динамичная книга из серии , прям огонь! Автору спасибо , и всем рекомендую !!!
Спасибо,очень интересная книга!
Невозможно оторваться, потрясающий цикл! Благодарю за те эмоции, которые дарят Ваши истории!
Добрый день, аудиокнига планируется?
Как же прекрасно!!! Я в полнейшкм восторге. Боже, как счастлива за всех. Эванушка дождался наконец-то
жалко было не так много Кея и Эми, обожаю их самой нежной любовью. Но уже то, что все счастливы, закрывает все вопросы))
спасибо
Криста прекрасна!!!
Даже не знаю что написать.. это просто взрыв эмоций! Потрясающая история! Спасибо, спасибо, спасибо!!!
Спасибо, очень уютная счастливая история .Прочитала с удовольствием, адекватная героиня, замечательный принц , а главное что второстепенные герои получились яркие , живые и желание узнать их дальнейшую судьбу не покидает .Удачи и вдохновения, лёгкого пера , Музу печенек !!!
Очень вкусная история!)
Спасибо огромное автору !🔥
Спасибо❤❤❤
Это восторг и авиации!!! Так написать!!! Браво, автор, блестяще!!! Такой боявик и моё воображение не когда не слышали❤️❤️❤️
Натали, восхищена вашей фантазией В каждой - своя история, не похожая на предыдущую. При этом множество сквозных персонажей.
Прочитала все книги на одном дыхании, поэтому в 4 книге бросились в глаза несколько недочётов.
Так, устройство кланов драконов было прописано, как 5 уровней: сейш, аш, ..., им. А в "Играх" вдруг проскальзывают герцогини, графы.
И в 4 книге часто мелькает фраза " так-то". Например , " так-то мне я не хотела туда идти" или "так-то я не собиралась это делать". Немного режет глаз. В первых 3 книгах такое было редко.
Но серия книг Ургаса мне очень понравился.
Каждый из 4 побратимов нашёл свое счастье, пройдя множество испытаний и изменившись в лучшую сторону.👍
Подкупает, что автор не делит каждую книгу на 2 по 200 страниц, как некоторые.
Отличная серия книг
Невероятный цикл книг!!!! Я в восторге! Давно читаю книги, и такие классные попадаются редко, да и давно уже не попадались ... Получила большой кайф, прочитала на одном дыхании. Да, фильмы бы получились бы классные из этих историй. Автору Огромная Благодарность!!!!!! Обнимаю
Удельная серия! Читала не отрываясь! Большое спасибо за чудесную жизнь,прожитую с героями))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена