Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4951
13960 1309812

Текущий рейтинг:
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 19:53:45

Здравствуйте, оплатила книгу, оплата прошла успешно, но почему то на сайте книга как будто еще не куплена не могу дальше читать( 

подскажите что делать?

avatar
04.04.2025, 15:50:08

🔥🔥🔥💣💣💣❤️❤️❤️

avatar
30.03.2025, 22:44:18

начинала читать с огромным воодушевлением, история и задумка крутая. мне не хватило серьезности текста, мотивации у персонажей и , наверное,объема . слишком сложно такую историю уместить в такой сжатый формат .
по итогу красивый роман скатился в странную порнушку, финал более менее вырулил ситуацию, но общее впечатление сырости осталось, купила,потому что нет привычки оставлять что-то недочитанным,но к книге точно не вернусь

avatar
18.03.2025, 23:24:21

Извините за такое, но первые главы вызвали такой протест, что нет сил! 😭 Чтоб эту мадам и всех ей подобных заживо жрали крысы, прям изнутри ненависть распирает и ужас от происходящего😭

avatar
30.11.2024, 23:02:22

ох, если бы сделали озвучку от диктора, это было бы супер... хотелось бы еще раз прочувствовать историю героев, но в аудиофотрмате

avatar
19.02.2025, 00:13:22

Жаль, что добрые сказки первых трех книг скатились в порнуху для сильно неудовлетворенных женщин. А если читали подростки, то им уже не узнать что было дальше. Книга интересная, но вот эти описания вызывают смех или тошноту. Считаю, что тут у каждого по своему, а стоять со свечкой даже над героями не слишком хорошо. Кстати, страсть и похоть это одно. Любовь и заботу найти трудно, а вот это все хоть отбовляй. Не знаю как в селах и маленьких городках, но в мегаполисах точно. Большое спасибо за серию, но следующую я читать не возьмусь. Очень меня последние две книги Уграса возрастным ограничением разочаровали.

avatar
25.02.2025, 14:16:26

Классный цикл!
но у меня вопрос - как у Кристы получилось применить магию менталиста на Сильвии, если на иных она вроде не работает?

avatar
21.02.2025, 03:23:59

замечательный цикл! Спасибо!!! я в восторге!

По этой книге есть вопрос - я не поняла, как Крис стала драконицей. Магом понятно, дракон Эвана поделился магией. А драконица откуда?

я в полном восторге от всей этой серии про драконов и их истинных! с удовольствием и предвкушением побегу в следующую книгу!!! спасибо большое, автор!!!

avatar
15.02.2025, 15:40:22

Потрясающая история, я не могла оторваться, пока не прочитала. Очень понравилась. Спасибо большое за полученное удовольствие от книги. Неиссякаемого Вам вдохновения, творческих успехов и всего самого хорошего. 

avatar
14.02.2025, 20:38:07

Честно говоря мне больше всего зашла первая книга, остальные какие-то слишком "ванильные" что ли))

avatar
12.02.2025, 23:37:12

Ахринеть! Только одно слово! Эмоционально так! Только жаль, какой нибудь эпилог не помешал бы!

avatar
12.02.2025, 14:33:00

Ну прям ваще! Умеет же автор нагнетать!

Безумно рада за Эвана!!!! Переживала за него больше всех после Райлана, а он самый последний обрёл свою половинку. Но как же здорово! И пара его настоящий огонь 🔥. Именно такая девушка и нужна ему

avatar
12.02.2025, 11:46:21

Ух! Как же это захватывающе.!

avatar
08.02.2025, 22:02:10

Спасибо большое.

avatar
08.02.2025, 08:19:29

Благодарю за ваши истории! Не возможно оторваться! 

avatar
07.02.2025, 20:37:47

Супер,спасибо за ваши книги,Натали!!!👍‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 23:25:48

Уххх... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пока не прочитала эти четыре книги - ни спать, ни есть, ни работать спокойно не могла. Натали, у меня нет слов!!!❤Именно эта четвёртая книга меня поразила и обрадовала больше всего, так как и герой Эван мне больше всех понравился и то, что героиня оказалось не попаданкой-это тоже очень здорово! Хочется всё же, чтоб чудо случилось рядом, а не из вне (хотя изначально завлекли именно попаданки😁). Все сюжеты захватывающие, а то что герои такие разные - это просто супер! Правда, пока пятую книгу этого цикла читать не хочется - под впечатлением от развязки детективной линии. Хотя уверена, что Вы приятно удивите и в ней неожиданной историей. Спасибо за чудесное путешествие в этот удивительный мир!!!

avatar
27.01.2025, 09:24:37

буду перечитывать весь цикл))
То, как вы добавляете русскую музыку это потрясающе.
Спасибо за "больше нечего терять, кроме одной твоей любви".
А еще, спасибо за "ты так красива" в моей нежной фиалке.
Для меня ваш цикл получился намного лучше и ближе к сердцу, чем книги С.Маас)))