https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, оплатила книгу, оплата прошла успешно, но почему то на сайте книга как будто еще не куплена не могу дальше читать(
подскажите что делать?
🔥🔥🔥💣💣💣❤️❤️❤️
начинала читать с огромным воодушевлением, история и задумка крутая. мне не хватило серьезности текста, мотивации у персонажей и , наверное,объема . слишком сложно такую историю уместить в такой сжатый формат .
по итогу красивый роман скатился в странную порнушку, финал более менее вырулил ситуацию, но общее впечатление сырости осталось, купила,потому что нет привычки оставлять что-то недочитанным,но к книге точно не вернусь
Извините за такое, но первые главы вызвали такой протест, что нет сил! 😭 Чтоб эту мадам и всех ей подобных заживо жрали крысы, прям изнутри ненависть распирает и ужас от происходящего😭
ох, если бы сделали озвучку от диктора, это было бы супер... хотелось бы еще раз прочувствовать историю героев, но в аудиофотрмате
Жаль, что добрые сказки первых трех книг скатились в порнуху для сильно неудовлетворенных женщин. А если читали подростки, то им уже не узнать что было дальше. Книга интересная, но вот эти описания вызывают смех или тошноту. Считаю, что тут у каждого по своему, а стоять со свечкой даже над героями не слишком хорошо. Кстати, страсть и похоть это одно. Любовь и заботу найти трудно, а вот это все хоть отбовляй. Не знаю как в селах и маленьких городках, но в мегаполисах точно. Большое спасибо за серию, но следующую я читать не возьмусь. Очень меня последние две книги Уграса возрастным ограничением разочаровали.
Классный цикл!
но у меня вопрос - как у Кристы получилось применить магию менталиста на Сильвии, если на иных она вроде не работает?
замечательный цикл! Спасибо!!! я в восторге!
По этой книге есть вопрос - я не поняла, как Крис стала драконицей. Магом понятно, дракон Эвана поделился магией. А драконица откуда?
я в полном восторге от всей этой серии про драконов и их истинных! с удовольствием и предвкушением побегу в следующую книгу!!! спасибо большое, автор!!!
Потрясающая история, я не могла оторваться, пока не прочитала. Очень понравилась. Спасибо большое за полученное удовольствие от книги. Неиссякаемого Вам вдохновения, творческих успехов и всего самого хорошего.
Честно говоря мне больше всего зашла первая книга, остальные какие-то слишком "ванильные" что ли))
Ахринеть! Только одно слово! Эмоционально так! Только жаль, какой нибудь эпилог не помешал бы!
Ну прям ваще! Умеет же автор нагнетать!
Безумно рада за Эвана!!!! Переживала за него больше всех после Райлана, а он самый последний обрёл свою половинку. Но как же здорово! И пара его настоящий огонь 🔥. Именно такая девушка и нужна ему
Ух! Как же это захватывающе.!
Спасибо большое.
Благодарю за ваши истории! Не возможно оторваться!
Супер,спасибо за ваши книги,Натали!!!👍❤️
Уххх... ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пока не прочитала эти четыре книги - ни спать, ни есть, ни работать спокойно не могла. Натали, у меня нет слов!!!❤Именно эта четвёртая книга меня поразила и обрадовала больше всего, так как и герой Эван мне больше всех понравился и то, что героиня оказалось не попаданкой-это тоже очень здорово! Хочется всё же, чтоб чудо случилось рядом, а не из вне (хотя изначально завлекли именно попаданки😁). Все сюжеты захватывающие, а то что герои такие разные - это просто супер! Правда, пока пятую книгу этого цикла читать не хочется - под впечатлением от развязки детективной линии. Хотя уверена, что Вы приятно удивите и в ней неожиданной историей. Спасибо за чудесное путешествие в этот удивительный мир!!!
буду перечитывать весь цикл))
То, как вы добавляете русскую музыку это потрясающе.
Спасибо за "больше нечего терять, кроме одной твоей любви".
А еще, спасибо за "ты так красива" в моей нежной фиалке.
Для меня ваш цикл получился намного лучше и ближе к сердцу, чем книги С.Маас)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена