Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4950
13962 1309993

Текущий рейтинг:
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 12:01:08

Почему без озвучки? 😭

avatar
02.02.2025, 17:30:34

Благодарю за чудесную историю вы очень хорошо пишите, мне ваши герои как родные стали и изображение такие ух просто нет слов. Вот когда не жалко потраченное время и на душе такое удовлетворения.

Потрясающая серия книг, читала не отрываясь. Обычно я не люблю книги с продолжением, так как обычно они слабее первой. Но тут каждая книга как отдельный фильм с потрясающими гг. Вдохновения вам, здоровья.

avatar
31.01.2025, 12:32:17

Очень понравилась эта часть! Просто восторг🫶
По моему мнению - лучшая (пока что) из цикла🔥🔥🔥
Читаю с приложения, не отображаются образы героев, где посмотреть или как настроить?

Это потрясающе! На одном дыхании! Вся книга в напряжении, лёгкий слог, завершенные линии... Оо.. Одной ⭐ мало для этой истории и всего цикла! Благодарю 🙏

Чудесная серия книг! Огромное спасибо автору! Только мне кажется, что следующая книга должна была быть не про императора, а про Грегори.

avatar
14.01.2025, 20:41:39

Это шедеврально просто, потрясающий цикл состоящий из нескольких историй. Каждая обалденная и неповторяющаяся😍😍😍 все книги прочитала на одном дыхании, окружающий реальный мир просто перестал существовать, настолько, Натали, ваши книги затянули в свою "реальность". Обожаю, когда одна история не ограничивается одной😉 истории, диалоги, юмор, главные герои- все великолепно😍 читаем историю Агаты и Алдела😂 Ну а Злобик/Грегори ван лав просто, обожать его🥰 Было бы очень интересно узнать его историю с обязательным ХЭ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легкого пера Вам, уважаемый автор, вдохновения и Муза🌷

avatar
14.01.2025, 20:59:51

Ой а визуалы - это отдельная благодарность автору, просто шикарны👏🏻👏🏻👏🏻

avatar
14.01.2025, 10:01:46

Божественно. Я и плакала и смеялась. это просто потрясающе. Спасибо Вам за этот рассказ.

avatar
03.01.2025, 00:52:49

Спасибо  за серию! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Полностью погружаешься в жизни героев. Написано легко и захватывающе. Совсем не хочется расставаться с героями! Автору вдохновения и лёгкого пера! С Новым Годом!!!

avatar
11.01.2025, 11:03:10

Восхитительно!

Спасибо за книгу! Любимые герои, новые приключения и обещанные распутанные хитросплетения интриг и заговоров. С новым годом, с новым счастьем!)

Залпом проглотила книгу!!!

Даже на чаёк попить не отрывалась!

Спасибо приогромное и за эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПАРУ!!! 👍😊👍♥️♥️♥️💥💥💥

Изумительная серия, безумно понравилась! Самая трогательная оказалась третья история, самая чувственная четвёртая, но все книги необычайно интересные, с отличной динамикой и героями. Спасибо за такое удовольствие‍❤️‍

Это супер-супер романтик истории я читала , покинув дела домашние, читайте сначала. Рекомендую

avatar
25.12.2024, 11:20:21

Согласна с предыдущим комментатором - история однозначно лучшая! И я объясню почему. 
Героиня!!!Не знаю как, почему именно она,но факт - она действительно поступала разумно, сдерживая эмоции, мудра не по годам, взвешенно и обдуманно принимала решения, умела "держать лицо", когда этого требовала ситуация.И однозначно , оставила след в моем сердце ♥️ Как одна из оооооооочень немногих адекватных героинь .
Думаю, сама автор даже не ожидала того что вышло))))Поздравляю вас с этой несомненно душевной сказкой👌🏻🙏🏻
Побольше вам настроения и муз, для создания именно вот таких образов : храбрая, сильная, нежная, страстная, смекалистая, добрая(в меру), и очень очень очень собранная гг)

много эмоций, если честно, все не описать)))Просто буду ждать такого же "вашего настроения" не знаю что там у вас происходит , но это несомненно влияет на персонажи)В общем жду нового/новой гг которые врезаются в память )

я прочитала все истории ,но кажется эта самая эмоциональная,я переживала за всех,еле дочитала ,сначала перескакивала,пришлось перечитать второй раз ,медленно

avatar
15.12.2024, 20:48:04

Спасибо.Замечательная серия.

avatar
12.12.2024, 08:08:10

У меня не работают иллюстрации!.. Что делать,хотелось бы посмотреть!

avatar
11.12.2024, 05:01:21

Как я рада, что и этот принц нашёл своё счастье. Вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением жду историю императора.