https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#121 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему без озвучки? 😭
Благодарю за чудесную историю вы очень хорошо пишите, мне ваши герои как родные стали и изображение такие ух просто нет слов. Вот когда не жалко потраченное время и на душе такое удовлетворения.
Потрясающая серия книг, читала не отрываясь. Обычно я не люблю книги с продолжением, так как обычно они слабее первой. Но тут каждая книга как отдельный фильм с потрясающими гг. Вдохновения вам, здоровья.
Очень понравилась эта часть! Просто восторг🫶
По моему мнению - лучшая (пока что) из цикла🔥🔥🔥
Читаю с приложения, не отображаются образы героев, где посмотреть или как настроить?
Это потрясающе! На одном дыхании! Вся книга в напряжении, лёгкий слог, завершенные линии... Оо.. Одной ⭐ мало для этой истории и всего цикла! Благодарю 🙏
Чудесная серия книг! Огромное спасибо автору! Только мне кажется, что следующая книга должна была быть не про императора, а про Грегори.
Это шедеврально просто, потрясающий цикл состоящий из нескольких историй. Каждая обалденная и неповторяющаяся😍😍😍 все книги прочитала на одном дыхании, окружающий реальный мир просто перестал существовать, настолько, Натали, ваши книги затянули в свою "реальность". Обожаю, когда одна история не ограничивается одной😉 истории, диалоги, юмор, главные герои- все великолепно😍 читаем историю Агаты и Алдела😂 Ну а Злобик/Грегори ван лав просто, обожать его🥰 Было бы очень интересно узнать его историю с обязательным ХЭ 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легкого пера Вам, уважаемый автор, вдохновения и Муза🌷
Ой а визуалы - это отдельная благодарность автору, просто шикарны👏🏻👏🏻👏🏻
Божественно. Я и плакала и смеялась. это просто потрясающе. Спасибо Вам за этот рассказ.
Спасибо за серию! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно! Полностью погружаешься в жизни героев. Написано легко и захватывающе. Совсем не хочется расставаться с героями! Автору вдохновения и лёгкого пера! С Новым Годом!!!
Восхитительно!
Спасибо за книгу! Любимые герои, новые приключения и обещанные распутанные хитросплетения интриг и заговоров. С новым годом, с новым счастьем!)
Залпом проглотила книгу!!!
Даже на чаёк попить не отрывалась!
Спасибо приогромное и за эту ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПАРУ!!! 👍😊👍♥️♥️♥️💥💥💥
Изумительная серия, безумно понравилась! Самая трогательная оказалась третья история, самая чувственная четвёртая, но все книги необычайно интересные, с отличной динамикой и героями. Спасибо за такое удовольствие❤️
Это супер-супер романтик истории я читала , покинув дела домашние, читайте сначала. Рекомендую
Согласна с предыдущим комментатором - история однозначно лучшая! И я объясню почему.
Героиня!!!Не знаю как, почему именно она,но факт - она действительно поступала разумно, сдерживая эмоции, мудра не по годам, взвешенно и обдуманно принимала решения, умела "держать лицо", когда этого требовала ситуация.И однозначно , оставила след в моем сердце ♥️ Как одна из оооооооочень немногих адекватных героинь .
Думаю, сама автор даже не ожидала того что вышло))))Поздравляю вас с этой несомненно душевной сказкой👌🏻🙏🏻
Побольше вам настроения и муз, для создания именно вот таких образов : храбрая, сильная, нежная, страстная, смекалистая, добрая(в меру), и очень очень очень собранная гг)
много эмоций, если честно, все не описать)))Просто буду ждать такого же "вашего настроения" не знаю что там у вас происходит , но это несомненно влияет на персонажи)В общем жду нового/новой гг которые врезаются в память )
я прочитала все истории ,но кажется эта самая эмоциональная,я переживала за всех,еле дочитала ,сначала перескакивала,пришлось перечитать второй раз ,медленно
Спасибо.Замечательная серия.
У меня не работают иллюстрации!.. Что делать,хотелось бы посмотреть!
Как я рада, что и этот принц нашёл своё счастье. Вдохновения и лёгкого пера! С нетерпением жду историю императора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена