https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#229 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне Даэрон нравится все больше и больше:))). Нагловатый, хамоватый, как все драконы самоуверенный, но в помощи не отказывает и за любой кипишь :). А то, что с гаремом, так это не проблема! Ему правильную девушку надо найти, не нашу Искорку, конечно, но тоже девчонку бойкую. Она его и воспитает, и гарем разгонит, и в пустыне порядки наведёт:)!
а сегодня продолжение будет?
Спасибо за продочку, читаю с огромным интересом!
как реальный мир!!!
нервы на пределе даже на рабочую обстановку нет внимания ,есть она и есть ,главное что там ...на арене...
где же прода
Ядерная смесь злобомидоуз! :D
Злоб и так был с магией тьмы и у Мидоуза тьма!
Интересная арифметика получается /потираю ручки/
Шикарные серии книг, дух захватывает. И хочу окончание и не хочу одновременно....
Дорогая автор, подскажите, пожалуйста, как с магией тьмьі? Она как-то иначе повлияла на Кристу?! Опасно ли єто и для нее? И будет ли пояснений феномену, что тьма не впиталась, но и не повлияла пагубно, как на побратимов?!
Большое вам спасибо за такие захватьівающие книги :-)
Ох, вот это поворот. Злобик будет красавчиком. Он будет Иным и сохранит еще и свои таланты? Ему тоже нужно личное счастье организовать.
Что-то подумалось, хорошо что Эван уже белый весь, появившуюся за день седину не видно будет 🤦♀️😂
Дорогой автор, а почему Криста не впитала магию купола когда заходила на арену и проходила через него впервые?
Автор умоляю напишите историю про Мордреда и Даэрона после этой книги 🙏🙏😭😭❤️❤️
Спасибо за проду.
Я сама на грани взрыва... у меня мурашки от этой книги... ожидание продолжения, новый поворот событий... Спасибо Вам оргомное!
Ага! Побежала в его гарем! Волосы назад! Только лыжи наденет и шнурки погладит! 😏😏😏
Вот с**а, в гарем её захотел забрать. А до жены типа не дотягивает 🤬
Спасибо за проду!!? Всё-таки есть шанс на спасение Грегори, правда в таком облике им будет трудно с ним общаться ... Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо спасибо спасибо за надежду на лучшее
Просто пишите про всех героев. Нам все все интересно будет читать. Вы супер?! Обожаю ваши книги!!!
🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена