https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#230 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер, конечно... Опять прослезилась.... Интересно, а что там с " детьми"?. Кто будет выполнять указания по детям, если теневики проиграют???
Натали,👍🙏❤️
Я фанатка ваших книг. Это очень хорошая серия, отличная, затягивает с первых абзацев. Все герои, как живые. И я не хочу, чтоб история заканчивалась. Спасибо Вам.
О Божечки, я чуть не лопнула от эмоций! Спасибо Вашему музу!
Натали, как же у Вас получается писать так органично, чувственно, не затянуто по действию, и ещё сабсолютно неожиданным поворотом? Мне очень нравится литнет и жанр фэнтези, многое перечитала, но так повернуть сюжет, что невозможно догадаться, что будет дальше, получается только у Вас. Примите благодарность за Ваш талант, за интересные книги и доброту, которая в них есть. С уважением, Ярослава С.
Спасибо за проду!!! От проды к погоде все напряжение увеличивается и увеличивается!!! Какие сложные моменты и как же страшно за наших героев!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Шикарная история, не возможно оторваться! Обожаю Ваши книги! Нет слов, одни эмоции! Спасибо огромное за Ваше творчество! С нетерпением жду продолжения! Вдохновения Вам!!!
Эмоции зашкаливают!!! 🔥🔥🔥😭
Уважаемый автор, вместо Даймона Вы в написали , что Криста лианами Даэрона связала.
Р.s. вдруг это кого смутит
поддерживаю! это самая крутая книга цикла! с таким запоем я читала крайне мало книг! да я фильм 3D фактически смотрю. Можно сказать вы вошли в десятку моих фаворитов! А читала я ооооочень мнооооого.
Это лучшая книга из цикла 🔥
Аж дыхание перехватило! Так ярко описано все, будто и мы там, рядом с барьером стоим беспомощные...
Любимый Автор держит интригу😅 и сразу вопрос- а завтра будет прода?🤣🤣🤣
Бой,нет, бойня глазами любящего и беспомощного дракона,который не может помочь своей отважной воительнице,которая шаг за шагом сокрушает врагов,это не передать как вызывает взрыв эмоций. Блииин,что такое эта Криста? Что за чудо? Повезло же нашему блондинчику,ох как повезло!
УРА! УРА! АРА! Завтра будет прода! Дай Бог Вам автор сил, здоровья и всего всего всего всего и побольше.
🗣️📢Продуууууууу срочноо!ооГоооо 😁
Мои нервные клетки не выдерживают такого напряжения(((
Прода не отображается (
Спасибо большое
Переживать ещё страшнее, чем участвовать. Потому-что чувство бесполезности сводит сума
Сегодня будет прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена