Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13980 1312241

Текущий рейтинг:
#120 в Приключенческое фэнтези
#238 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 18:30:44

«У меня пальцы» 😅

Злоб разрядил немного атмосферу в главе. Как-то стало дышать легче, ушло чувство безысходности ))))

Спасибо за проду!!! Вот и Грегори теперь с ними, теперь просто обязан спасти Кристу!!! И кто теперь новый император? Кому будет источник подчиняться? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
17.11.2024, 20:50:34

Великолепно! Читаю взахлеб!

avatar
17.11.2024, 19:26:49

Злобик в теле Мидоуза,надо же какая ирония). А интересно,что-то от самого Криста в теле осталось? Магия например?  Но я ужасно рада,что Григорий остался жив! И не будем забывать,что ему теперь досталось вполне себе привлекательное тело дракона. Спасибо.

avatar
17.11.2024, 16:24:27

А можно разжевать в следующих главах то, что она сделала. А то я не врубилась

avatar
17.11.2024, 18:37:17

Спасибо за Злобика! Наши победили ( никто и не сомневался)!!!

Там столько ещё героев неописаных и несочиненых!! Будем ждать с нетерпением новинок!!!! 

Ой мамочки!! Аж дыхание сперло. Жуть как интересно.Пишите, пишите и ещё раз пишите. Вы умопомрачительно пишете. Я в восторге. Нет слов. Одни эмоции!!!!!!

Завтра будет прода или выходной 

почему то. не показывает сегодняшнюю проду... обновлено час назад. а текста нет

avatar
16.11.2024, 21:40:16

Ну так не честно, Ждёшь. ждёшь продолжение, а тут пересказ предыдущей главы, от другого лица. Зачем?

Может сейчас что то изменится в ней и она станет не человеком все таки магия источника должна же как то на неё повлиять 

avatar
17.11.2024, 13:52:31

Каждый час я проверяю страницу в надежде увидеть обновление. Однако обновлений нет, и это вызывает грусть, а мысли упорно лезут. И вот я думала-думала и надумала, что Альвия могла полюбить Гришу уже не как котика-злобика, а как мужчину. Конечно, если у Кристы всё получится, а я думаю, что всё так и будет, как наша рыжуля задумала.Так вот, Гриша, наш верный спутник, поначалу не воспринимает это всерьёз. Идёт в отрицание. Ведь ему уже тысяча с хвостиком, и он знает Альку с пелёнок. Однако, несмотря на все его отговорки, под напором этой упрямой девчонки он сдаётся. Вот такая любовь-морковь получается в моих думках.🤔

avatar
17.11.2024, 17:44:55

Что-то мне кажется, источник никого не примет с этой четверки..

Вкусссно, спасибо автору

avatar
17.11.2024, 17:42:09

Спасибо, Натали! 🙏

avatar
17.11.2024, 17:31:28

наша смелая сильная девочка.Злобик ее вытащит.все будет хорошо.
ой,я так рада за Злобика.)

avatar
16.11.2024, 15:32:54

По этой книге и остальным из серии надо снять сагу. Крутейшая будет вещь!!! 

avatar
17.11.2024, 17:21:30

Спасибо! Пусть с Кристой все будет хорошо. За Злобика отдельное спасибо!!!!!

avatar
17.11.2024, 17:20:13

Бедная девочка(
Но мы вывезем) всех и каждого))