https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Приключенческое фэнтези
#238 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти«У меня пальцы» 😅
Злоб разрядил немного атмосферу в главе. Как-то стало дышать легче, ушло чувство безысходности ))))
Спасибо за проду!!! Вот и Грегори теперь с ними, теперь просто обязан спасти Кристу!!! И кто теперь новый император? Кому будет источник подчиняться? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Великолепно! Читаю взахлеб!
Злобик в теле Мидоуза,надо же какая ирония). А интересно,что-то от самого Криста в теле осталось? Магия например? Но я ужасно рада,что Григорий остался жив! И не будем забывать,что ему теперь досталось вполне себе привлекательное тело дракона. Спасибо.
А можно разжевать в следующих главах то, что она сделала. А то я не врубилась
Спасибо за Злобика! Наши победили ( никто и не сомневался)!!!
Там столько ещё героев неописаных и несочиненых!! Будем ждать с нетерпением новинок!!!!
Ой мамочки!! Аж дыхание сперло. Жуть как интересно.Пишите, пишите и ещё раз пишите. Вы умопомрачительно пишете. Я в восторге. Нет слов. Одни эмоции!!!!!!
Завтра будет прода или выходной
почему то. не показывает сегодняшнюю проду... обновлено час назад. а текста нет
Ну так не честно, Ждёшь. ждёшь продолжение, а тут пересказ предыдущей главы, от другого лица. Зачем?
Может сейчас что то изменится в ней и она станет не человеком все таки магия источника должна же как то на неё повлиять
Каждый час я проверяю страницу в надежде увидеть обновление. Однако обновлений нет, и это вызывает грусть, а мысли упорно лезут. И вот я думала-думала и надумала, что Альвия могла полюбить Гришу уже не как котика-злобика, а как мужчину. Конечно, если у Кристы всё получится, а я думаю, что всё так и будет, как наша рыжуля задумала.Так вот, Гриша, наш верный спутник, поначалу не воспринимает это всерьёз. Идёт в отрицание. Ведь ему уже тысяча с хвостиком, и он знает Альку с пелёнок. Однако, несмотря на все его отговорки, под напором этой упрямой девчонки он сдаётся. Вот такая любовь-морковь получается в моих думках.🤔
Что-то мне кажется, источник никого не примет с этой четверки..
Вкусссно, спасибо автору
Спасибо, Натали! 🙏
наша смелая сильная девочка.Злобик ее вытащит.все будет хорошо.
ой,я так рада за Злобика.)
По этой книге и остальным из серии надо снять сагу. Крутейшая будет вещь!!!
Спасибо! Пусть с Кристой все будет хорошо. За Злобика отдельное спасибо!!!!!
Бедная девочка(
Но мы вывезем) всех и каждого))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена