https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#117 в Приключенческое фэнтези
#237 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох,Злобик любимый)так и тянет за ниточки,подтрунивает над Эваном)))
"эх,придется разводится)"
Спасибо за проду!!! Гриня есть Гриня в любом обличии!!! Без легенды им житья не дадут!!! Потрясающая книга, столько динами и событий, все время держит нас в напряжении!!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо за отличное чтиво! 🙏❤️
Спасибо за продолжение! К сожалению, за всё приходится платить. Но Грегори, как всегда, вызывает искреннее восхищение! Верю, что с Кристой всё будет хоршо.
Шикарно! Вкусно! Спасибо!
Вот уж кто невероятный, так это наш автор!!! Несомненный талант!
Злобик просто очарователен
Интересно, а что с якобы детьми??? Они же заложники и был ли приказ "фас" на них!???
Или уже было про это, а я просто упустила?
Спасибо!!! Ждем.....))))
Добрый день. Сегодня глава будет?
Натали, спасибо вам отдельное, за общение с читателями, всём на всё вопросы отвечаете, даже когда пишете главу, это не каждый автор делать будет. Спасибо❤️
Сегодня проды не дождалась, надеюсь завтра будет две))))
как говорит мой сын "я уже не мамакуръя ждать". вот и я не мамакуръя ждать финала великих игр, чтоб запоем перечитать весь цикл от начала и до конца.
Натали, вы наш продадиллер ))
У меня вопрос возник: зрители, точнее близкие тех кого перебили криста и Эрик, они ведь не знали об ордене и всей ситуации. То с их точки зрения криста, которая не заявлена участником, был же список, ворвалась на арену и помогла кому хотела, по сути нарушение правил. И врятли они будут очарованы её силой, наоборот захотят отомстить...спасибо.
Дорогой, автор! У меня уже прошли сутки, а проды всё нет( пожалейте нас , киньте проду, уж очень хочется узнать что будет дальше🤣
Здравствуйте сегодня будет прода?
Спасибо за продолжение! Согласна с остальными, это так красочно, что просто просится на экран.
Вот бы фильм по этим книгам. Красота была бы
Это что же получается, Криста теперь замужем за Злобом?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена