Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13978 1311863

Текущий рейтинг:
#113 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2024, 19:52:59

%

приятно знать, что и Алдел обрел свое тайное счастье. Теперь с нетерпением буду ждать продолжения их отношений.

avatar
20.11.2024, 13:21:07

Финишная... Как же Криста жизнь продлит?

avatar
21.11.2024, 11:51:43

А мне интересно можно ли Гришу в этой ситуации объявить воскресшим в теле болезного и якобы наша героиня за это и поплатилась жизнью? Или ему придется жить под чужим именем? Очень жду продолжения)))

avatar
20.11.2024, 08:49:50

В одной песне есть такие слова: плохих людей на свете не бывает, просто кому-то сделали слишком много зла - как нельзя лучше описывает ситуацию.. вот вроде и злость берет и мертвых не вернуть, а все равно так жаль тмкалеченные судьбы..

avatar
20.11.2024, 10:46:30

Тень уничтожила не только взрослых Адари, по ее приказу или с позволения были убиты отец Дария, близкие и любимые других героев книг. Мне кажется самое жестокое наказание для нее - жизнь…жизнь без магии, без будущего, и знанием того что этого будущего нет и для ее единственного наследника, которого по сути она сама и уничтожила, взрастив в нем алчность и жестокость.

avatar
17.11.2024, 22:00:21

непременно постараюсь, выкупить эту Серию!) Очень поНравилось!!! спасибо!!! Вдохновения вам! лёгкого пера!!!

Скоро финал,пойду перечетаю с начала всю серию🥰

avatar
20.11.2024, 08:21:36

спасибо за продолжение)
именно таким и должен быть император,не только шашкой махать,но и уметь прощать.А вот как с прощением императора распоряжаться,тут уж извините,леди Ананта четко понимает,что все потеряно,план рухнул и она хочет на вечный покой.

avatar
20.11.2024, 07:03:54

А мне понравились мысли императора. Даже с преступницей он благороден — заменить казнь на блокировку, но она ... и ведь наверняка и не чувствует вины. Столько сломанных жизней. Сама не заметила, как переступила грань и превратилась в тех, кого ненавидела

avatar
19.11.2024, 22:30:35

Алдел тоже заслужил счастья))) столетие напряжения (или больше?) расплачивался за чужие грехи((( пусть его место займёт достойный, и наверно это Мордред, он сильный, мудрый, любящий и оберегающий своих родных и думаю справедливый))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
19.11.2024, 23:41:34

Да блииин.... Опять переживания за Кристу и Эвана..... Надо как-то ей жизнь срочно продлять...

avatar
19.11.2024, 22:42:47

почему-то плохо стал текст обновляться. спать не ушла пока новую проду не прочитала:) спасибо

avatar
19.11.2024, 21:06:58

Натали, спасибо Вам за таких живых персонажей❤️ напомните пожалуйста ))) четыре провинции, одна из которых еще и императорская, четыре победителя. Действующие лица должны уступить правление? Или это по желанию победителей? И что будет если победитель откажется от власти?) Просто молодежь жалко))) им бы изучать этот мир, а не посевами, торговлей и прочими обязанностями правителей заниматься)))

avatar
19.11.2024, 22:34:37

О как!  Императору счастья! 

avatar
19.11.2024, 21:39:05

Спасибо за продолжение!!! Наконец-то и Алделл обретет свое тихое счастье ☺️

avatar
19.11.2024, 21:29:05

ПАСИБОООООООО

СУПЕРРРР

жаль, что заканчивается эта замечательная история! 

avatar
19.11.2024, 20:31:20

Спасибо.

Будет сегодня прода? 

avatar
19.11.2024, 03:59:28

как сериал, с нетерпением ждёшь каждый раз продолжение))) а когда понимаешь, что скоро конец... становится грустненько...