Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4954
13973 1311487

Текущий рейтинг:
#112 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

литнет, что ты с нами делаешь ((((

avatar
23.11.2024, 18:15:40

Уважаемая Натали, а есть ли хоть какой-то шанс, что ваши книги будут в печатном издании? Такие книги хочется иметь в постоянном доступе, а то интернет и виртуальная библиотека не так надежны, как хотелось бы! А в печатном издании все сокровища под рукой:)

Любимый автор скажите пожалуйста, а Криста так и останется человеком?
А то у них с Эваном слишком большая разница в продолжении жизни.

avatar
22.11.2024, 11:48:05

Обожаю Злобика❤️!! Дорогая автор скажите, будет ли продолжение про Злобика? И про Агату?)

Здравствуйте сегодня будет прода? 

Спасибо за проду!!! Агата думала спасти сына, но поняла, что ни чего не выйдет...за преступления пришла расплата!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.11.2024, 11:38:49

на сколько я помню, Гриня тысячу лет жил "человеком", потом тысячу лет жил "котом". почему Эван сказал, что он три тысячилетия прожил? или я что-то не так поняла?

Сегодня будет прода? 

avatar
22.11.2024, 10:48:10

Спасибо за продолжение! А Гриня, выходит, отрывается за две тысячи лет, проведенны в виду воплощенного духа.

avatar
22.11.2024, 08:47:51

Злоб — прелесть 😂. Изменил он 😂😂😂

avatar
22.11.2024, 08:23:11

я не могу,я теперь каждую главу жду ради колкостей Злобика)))ну просто душка,кто то же должен подтрунивать над Эваном)))
спасибо за продолжение

avatar
21.11.2024, 21:24:55

Я сейчас перечитала Бытовика, и не могу разобраться, можно мне помочь )))
Вообщем:
Тимиан из рода Граш
Рик сын рыбака
Райлан сын императора

Соответственно их меняли три раза
Как так получилось, что Райлан оказался в четверке ?

avatar
22.11.2024, 03:40:20

Сколько Грегори котом отходил? А теперь он мужская особь со всеми вытекающими)))) пусть порадуется жизни))) Кто де станет хранителем источника? Спасибо❣️❣️❣️

Спасибо большое любимый автор.После таких напряжённых глав , душевная и спокойная.Гриня хохмач)))Немного грустно от того,что книга подходит к концу,но зная что будет продолжение с удовольствием продолжу с вами путешествовать по этому дивному миру.Легкого вам перышка

Спасибо за проду!!! Вот Грегори игривый кот, как же ему нравится дразнить Эвана!!! Он просто от этого кайф получает!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

как приятно читать, что побратимы императора настоящие герои.
эххх, осознавая , что долго и счастливо уже близко читаю с грустинкой, но радуюсь за героев ))))

с ума сойти, Крис Мидоуз )) да, отличная мысль, Крис и Крис )))

avatar
21.11.2024, 22:26:46

Ну да, совращать горничных однозначно лучше, чем ссать в тапки 😂 Даже сложно понять чему Гриня радуется больше: пальцам, или члену 🤣🤣🤣

avatar
21.11.2024, 22:12:38

))))Гриня )))));

avatar
21.11.2024, 21:56:03

Такая глава милая... То что надо перед сном... Спасибо, Натали 🙏‍❤️‍