https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#112 в Приключенческое фэнтези
#231 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилитнет, что ты с нами делаешь ((((
Уважаемая Натали, а есть ли хоть какой-то шанс, что ваши книги будут в печатном издании? Такие книги хочется иметь в постоянном доступе, а то интернет и виртуальная библиотека не так надежны, как хотелось бы! А в печатном издании все сокровища под рукой:)
Любимый автор скажите пожалуйста, а Криста так и останется человеком?
А то у них с Эваном слишком большая разница в продолжении жизни.
Обожаю Злобика❤️!! Дорогая автор скажите, будет ли продолжение про Злобика? И про Агату?)
Здравствуйте сегодня будет прода?
Спасибо за проду!!! Агата думала спасти сына, но поняла, что ни чего не выйдет...за преступления пришла расплата!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
на сколько я помню, Гриня тысячу лет жил "человеком", потом тысячу лет жил "котом". почему Эван сказал, что он три тысячилетия прожил? или я что-то не так поняла?
Сегодня будет прода?
Спасибо за продолжение! А Гриня, выходит, отрывается за две тысячи лет, проведенны в виду воплощенного духа.
Злоб — прелесть 😂. Изменил он 😂😂😂
я не могу,я теперь каждую главу жду ради колкостей Злобика)))ну просто душка,кто то же должен подтрунивать над Эваном)))
спасибо за продолжение
Я сейчас перечитала Бытовика, и не могу разобраться, можно мне помочь )))
Вообщем:
Тимиан из рода Граш
Рик сын рыбака
Райлан сын императора
Соответственно их меняли три раза
Как так получилось, что Райлан оказался в четверке ?
Сколько Грегори котом отходил? А теперь он мужская особь со всеми вытекающими)))) пусть порадуется жизни))) Кто де станет хранителем источника? Спасибо❣️❣️❣️
Спасибо большое любимый автор.После таких напряжённых глав , душевная и спокойная.Гриня хохмач)))Немного грустно от того,что книга подходит к концу,но зная что будет продолжение с удовольствием продолжу с вами путешествовать по этому дивному миру.Легкого вам перышка
Спасибо за проду!!! Вот Грегори игривый кот, как же ему нравится дразнить Эвана!!! Он просто от этого кайф получает!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
как приятно читать, что побратимы императора настоящие герои.
эххх, осознавая , что долго и счастливо уже близко читаю с грустинкой, но радуюсь за героев ))))
с ума сойти, Крис Мидоуз )) да, отличная мысль, Крис и Крис )))
Ну да, совращать горничных однозначно лучше, чем ссать в тапки 😂 Даже сложно понять чему Гриня радуется больше: пальцам, или члену 🤣🤣🤣
))))Гриня )))));
Такая глава милая... То что надо перед сном... Спасибо, Натали 🙏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена