https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#123 в Приключенческое фэнтези
#242 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, аж дыхание перехватывало, пока читала.😍
пол выходного дня и, спустя целый месяц, я опять в нашей секте в ожидании новой дозы-проды )))
Дорогой автор, подскажите , пожалуйста, хотя-бы приблизительное время в которое будет прода.
Надеюсь, Криста окажется способной прожить длинную жизнь) Длиннее человеческой, чтобы они с Эванушкой прожили 600 лет вместе)))
Все таки Криста необычный человек))) может где-то среди ее человеческих предков есть идалии-люди другого мира?))) или это все слимы в сочетании с силой духа дают такой эффект?)))
Тут есть коменты что в последнем продолжение идет повторение событий но от Эвана, а не продолжение.. а вот мне на оборот всегда не хватает прочесть мысли второго гг ( мужчины) что он думал, чувствовал в тот или иной момент.. хотелось бы побольше читать о чувствах мужчины🥰
Благодарю за продочку, жду с нетерпением!
Натали, глава 46, "откинувший Блинные белые волосы" ))
Натали, 45 глава. "дождь стучит К окно"
доброй ночи, сегодня у музы и автора выходной?))
Это великолепно!! у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свой восторг от этой серии и этой книги в частности!!! Настолько сюжет захватывает, что не можешь оторваться. Читала до 4 утра, не могла оставить на завтра)) Автор, желаю вам и вашей музе вдохновения, я уверена, вы нас ещё порадуете)) жду с нетерпением продолжения))
ДЕВОЧКИ! И мальчики, если они есть...
СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ! Не успела я написать нормальный объём, а 2тыс.символов - это позорище для меня. В общем, завтра выложу окончание главы, где уже точно будет известно: получится у Кристы и Мордреда спасти нашего Гриню, или нет
Всех очень люблю! Мира и добра в ваш дом! 😊🔥❤️
4 книга этого цикла просто мощнейшая 😭😭😭 эта книга будет одной из моих любимых🙏🙏 буду читать много раз
Какое двоякое чувство....Скорее бы развязка- никаких нервов уже не хватает... НО, как же не хочется, чтобы книга закончилась! Все книги этого цикла потрясающие! Спасибо, Автор, за полученные эмоции.
Уже извелась вся. Дайте проду.
Ну пожалуйста🙏🙏🙏
знаете, когда я читала первую книгу цикла.. я думала, что она крутая. Она не вошла в десятку, но из тех что захочется перечитать. Как и вторая. Потом я прочитала третью. И я была удивлена, что планка не роняется, а только поднимается. Но это... это шедевр
Спасибо за продолжение! Хорошо сказано: участь зрителей. Кторые переживают. но ничем не могут помочь.
Спасибо за подаренные эмоции!!!
А во сколько примерно будет прода
ну так и до кондратии не далеко.
и вот что самое интересное,хочется быстрее прочитать,чтобы узнать чем закончится,но так же и хочется почитать про эмоции Эвана в момент битвы на арене.И как же быть?)
читать,еще раз читать и ждать продолжения)
спасибо дорогой автор)
ждём-с продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена