Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4955
13979 1312412

Текущий рейтинг:
#123 в Приключенческое фэнтези
#242 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 17:20:13

Ух, аж дыхание перехватывало, пока читала.😍

avatar
17.11.2024, 14:50:17

пол выходного дня и, спустя целый месяц, я опять в нашей секте в ожидании новой дозы-проды )))

avatar
17.11.2024, 15:22:44

Дорогой автор, подскажите , пожалуйста, хотя-бы приблизительное время в которое будет прода. 

avatar
17.11.2024, 15:18:32

Надеюсь, Криста окажется способной прожить длинную жизнь) Длиннее человеческой, чтобы они с Эванушкой прожили 600 лет вместе)))

avatar
17.11.2024, 12:13:24

Все таки Криста необычный человек))) может где-то среди ее человеческих предков есть идалии-люди другого мира?))) или это все слимы в сочетании с силой духа дают такой эффект?)))

Тут есть коменты что в последнем продолжение идет повторение событий но от Эвана, а не продолжение.. а вот мне на оборот всегда не хватает прочесть мысли второго гг ( мужчины) что он думал, чувствовал в тот или иной момент.. хотелось бы побольше читать о чувствах мужчины🥰

avatar
17.11.2024, 11:13:35

Благодарю за продочку, жду с нетерпением!

avatar
17.11.2024, 03:16:46

Натали, глава 46, "откинувший Блинные белые волосы" ))

avatar
17.11.2024, 02:49:32

Натали, 45 глава. "дождь стучит К окно"

avatar
17.11.2024, 00:08:28

доброй ночи, сегодня у музы и автора выходной?))

avatar
16.11.2024, 19:32:23

Это великолепно!! у меня просто не хватает слов, чтобы выразить свой восторг от этой серии и этой книги в частности!!! Настолько сюжет захватывает, что не можешь оторваться. Читала до 4 утра, не могла оставить на завтра)) Автор, желаю вам и вашей музе вдохновения, я уверена, вы нас ещё порадуете)) жду с нетерпением продолжения))

avatar
16.11.2024, 18:57:40

ДЕВОЧКИ! И мальчики, если они есть...
СЕГОДНЯ ВЫХОДНОЙ! Не успела я написать нормальный объём, а 2тыс.символов - это позорище для меня. В общем, завтра выложу окончание главы, где уже точно будет известно: получится у Кристы и Мордреда спасти нашего Гриню, или нет
Всех очень люблю! Мира и добра в ваш дом! 😊🔥‍❤️‍

avatar
16.11.2024, 17:25:53

4 книга этого цикла просто мощнейшая 😭😭😭 эта книга будет одной из моих любимых🙏🙏 буду читать много раз 

avatar
16.11.2024, 18:54:47

Какое двоякое чувство....Скорее бы развязка- никаких нервов уже не хватает... НО, как же не хочется, чтобы книга закончилась! Все книги этого цикла потрясающие! Спасибо, Автор, за полученные эмоции.

avatar
16.11.2024, 16:57:09

Уже извелась вся. Дайте проду. 

Ну пожалуйста🙏🙏🙏

avatar
16.11.2024, 00:29:42

знаете, когда я читала первую книгу цикла.. я думала, что она крутая. Она не вошла в десятку, но из тех что захочется перечитать. Как и вторая. Потом я прочитала третью. И я была удивлена, что планка не роняется, а только поднимается. Но это... это шедевр

avatar
16.11.2024, 14:24:15

Спасибо за продолжение! Хорошо сказано: участь зрителей. Кторые переживают. но ничем не могут помочь.

Спасибо за подаренные эмоции!!!

А во сколько примерно будет прода 

avatar
16.11.2024, 09:37:22

ну так и до кондратии не далеко.
и вот что самое интересное,хочется быстрее прочитать,чтобы узнать чем закончится,но так же и хочется почитать про эмоции Эвана в момент битвы на арене.И как же быть?)
читать,еще раз читать и ждать продолжения)
спасибо дорогой автор)
ждём-с продолжения)