https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто ему отдаст то))) В гарем видети ли заберёт))
Грегори тоже не плохой кандидат в хранители источника, как никто другой заслуженный😏🫶
да да да.давайте спасите нашего ворчуна)
а уж с нахалом,который про гарем заикнулся,пускай Эван разбирается)))))
Заходила, читала комментарии, выходила, копила проды и что? Не выдержала, не заметила и уже конец))) Натали, спасибо- это потрясающе, я кино смотрела как будто, эти арты такие классные, что все прокручиваешь и как будто тоже на арене!!! За Злобика отдельное вери вери сенкью, ждемс его в образе человека я так понимаю)))
Спасибо большое.... Так переживаю за Злобика, хоть бы все получилось....
Мне более чем все нравится, спасибо ❤️, но расскажите если тело свою то душу не может держать, то как в него чужую запихать? Нанесен же урон не совместимый с жизнью?!!! А душу этого мудака тогда в тело одноглазого кота можно?
Натали, вы Гений❤️❤️❤️
Ура! Слава Всеединому! Я так рада, что появилась спасти Злобика и сделать его человеком!!!!!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я плачу сегодня уже от радости! Два дня переживала, как за родного🙏🙏🙏
Ура ура ура ура ура ура, Злобика спасут, ура, плачу от счастья 😭
Натали ваши книги просто шедевр но так как мой аккаунт на всех членов моей семьи ,по крайней мере женской ее части. Ваши книги просто космос🚀. И у нас назрели вопросик будут ли книги про Грегори и императора Адари?🙏 Лёгкого пера и вдохновения автору🌹🥰
Хм... Даэрон снова покусился на женщину четвёрки.....Видимо, опять получит по крыльям...😊
Ну вот... Криста не вдова теперь будет..... Как бы этого Кристиана снова не прибили...
Натали, спасибо!
Благодарю за проду, не перестаю удивляться!
Спасибо за шанс для Грегори! Он его заслужил!!!!
Вот архонт, а вот фиг ему. Наша девочка уже застолблена
А дальше🙏
кто ждет продолжения?
+
🤩🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🧯🚒
🔥🔥🔥🔥
Как же тяжело ждать проду... Натали вдохновения Вам)🙏🙏🙏
ой девочки столько эмоций... мне нужно прийти в себя чтобы что-то сказать, у меня руки тряслись пока читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена