https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в Приключенческое фэнтези
#218 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, Сильвия... Это сестра Таисьи? Еще одна тетка Гришки.
Блин, Злоб. Я прям представила, как подает купол над ареной, со всех концов бегут драконы и Таисья с криком ГРИША!!! несется в вихре снега.
Может магия арены не даст уйти коту. Может он станет хранителем источника?
Я в восторге!!! Спасибо! Эмоции зашкаливают!
Дорогой автор, не убивайте злобика 😥
😢😢😢 вот вроде вымышленные персонажи книги, а душа плачет и переживает. Натали, как бы вернуть Злобика к жизни. Пожалуйста 🙏
Сегодня прода будет?
Ой, очень не хочется терять Грегори, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть он останется жив. Последние проды просто перевернули все представления о Тени. Вместо антигероя, наводящего на всех ужас, обнаружила обиженная женщина. Которую и ненавидеть теперь не получается. Очень ждём продолжение. (А Грегори пусть выживет((()
Капец😭😭😭
Злооообик хнык-хнык
Как же томительно ждать продолжения! Книга захватила очень! Уж сколько книг я прочитала за последние 25 лет, но эта похоже самая "вкусная", самая непредсказуемая и самая желанная! Спасибо Натали🫶
Дорогой автор, подскажите, а с каким персонажам вы отождествляете себя? Кто из героев вам очень близок по духу или похож на вас? Понятно, что все они настолько сроднились с вами, что сложно выбрать и всё же? Очень интересно)
И, независимо от первого вопроса, кому бы из героев вы отдали свое сердце? Кто из героев ваш тип мужчины?
а почему Таис и Агата не могут пройти через купол, они же тоже люди?
У меня реально слезы льются ..... Не хочу что бы Злобик умирал..... Это же сказка! А в сказке должны быть чудеса!!!!🙏
А как Грегори смог пройти через магический купол на арену, он не человек
Шикарная книга, супер развитие истории. Каждая прода как взрывная волна по нервным окончаниям. Читала все книги и каждая книга заставляет переживать за героев. А эта книга как эпическое фентазийное искусство- читаешь книгу как будто смотришь фильм. Натали я приклоняюсь перед вашей гениальностью и вашей фантазией и не устану повторять, что вы мой самый любимы автор. Ваши книги как отдельный специально созданный наркотик. Каждая проба как доза кайфа. Огромное спасибо вам Натали за это!
Последняя прода заставила плакать и надеется на лучшей исход для любимых героев.
Закончится эта книга и буду пречитывать всю серию. Огромное спасибо за труд и прекрасный мир фантазий.
Я вот не совсем понимаю, Грегори же дух, который научился принимать физическую форму, а это значит, что его не возможно убить, только если развоплотить, наверное. Может из-за ран, он потеряет свою физическую форму, а духом так и останется, пока не возобновит силы... Как-то так, немного сумбурно изложила свои мысли...
Грегори конечно жалко, но с другой стороны не вечно ему ходить котом. Он переродиться и будет человеком.
Ну почему Злобик?!
И почему тьма Мидоуза не поглотилась антидотом из слимов? Что не-так с магией тьмы?
😭😭😭 Натали, как же теперь без Злобика?.. Кто же будет артефакты разрабатывать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена