Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13978 1313083

Текущий рейтинг:
#107 в Приключенческое фэнтези
#218 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 15:21:21

Автор, Сильвия... Это сестра Таисьи? Еще одна тетка Гришки. 

Блин, Злоб. Я прям представила, как подает купол над ареной, со всех концов бегут драконы и Таисья с криком ГРИША!!! несется в вихре снега. 

Может магия арены не даст уйти коту. Может он станет хранителем источника?

avatar
14.11.2024, 06:49:31

Я в восторге!!! Спасибо! Эмоции зашкаливают!

avatar
13.11.2024, 23:02:55

Дорогой автор, не убивайте злобика 😥

avatar
13.11.2024, 13:10:00

😢😢😢 вот вроде вымышленные персонажи книги, а душа плачет и переживает. Натали, как бы вернуть Злобика к жизни. Пожалуйста 🙏

Сегодня прода будет?

avatar
13.11.2024, 19:54:45

Ой, очень не хочется терять Грегори, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, пусть он останется жив. Последние проды просто перевернули все представления о Тени. Вместо антигероя, наводящего на всех ужас, обнаружила обиженная женщина. Которую и ненавидеть теперь не получается. Очень ждём продолжение. (А Грегори пусть выживет((()

avatar
13.11.2024, 19:12:28

Капец😭😭😭

Злооообик хнык-хнык

avatar
13.11.2024, 15:18:08

Как же томительно ждать продолжения! Книга захватила очень! Уж сколько книг я прочитала за последние 25 лет, но эта похоже самая "вкусная", самая непредсказуемая и самая желанная! Спасибо Натали🫶

avatar
13.11.2024, 11:59:38

Дорогой автор, подскажите, а с каким персонажам вы отождествляете себя? Кто из героев вам очень близок по духу или похож на вас? Понятно, что все они настолько сроднились с вами, что сложно выбрать и всё же? Очень интересно)
И, независимо от первого вопроса, кому бы из героев вы отдали свое сердце? Кто из героев ваш тип мужчины?

avatar
12.11.2024, 23:40:59

а почему Таис и Агата не могут пройти через купол, они же тоже люди?

avatar
13.11.2024, 07:36:51

У меня реально слезы льются ..... Не хочу что бы Злобик умирал..... Это же сказка! А в сказке должны быть чудеса!!!!🙏

А как Грегори смог пройти через магический купол на арену, он не человек

avatar
13.11.2024, 10:54:50

Шикарная книга, супер развитие истории. Каждая прода как взрывная волна по нервным окончаниям. Читала все книги и каждая книга заставляет переживать за героев. А эта книга как эпическое фентазийное искусство- читаешь книгу как будто смотришь фильм. Натали я приклоняюсь перед вашей гениальностью и вашей фантазией и не устану повторять, что вы мой самый любимы автор. Ваши книги как отдельный специально созданный наркотик. Каждая проба как доза кайфа. Огромное спасибо вам Натали за это! 
Последняя прода заставила плакать и надеется на лучшей исход для любимых героев. 

avatar
13.11.2024, 10:59:50

Закончится эта книга и буду пречитывать всю серию. Огромное спасибо за труд и прекрасный мир фантазий.

avatar
12.11.2024, 22:24:16

Я вот не совсем понимаю, Грегори же дух, который научился принимать физическую форму, а это значит, что его не возможно убить, только если развоплотить, наверное. Может из-за ран, он потеряет свою физическую форму, а духом так и останется, пока не возобновит силы... Как-то так, немного сумбурно изложила свои мысли...

avatar
13.11.2024, 07:37:32

Грегори конечно жалко, но с другой стороны не вечно ему ходить котом. Он переродиться и будет человеком.

avatar
13.11.2024, 00:43:53

Ну почему Злобик?!
И почему тьма Мидоуза не поглотилась антидотом из слимов? Что не-так с магией тьмы?

😭😭😭 Натали, как же теперь без Злобика?.. Кто же будет артефакты разрабатывать?