https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Приключенческое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
Ааа... Натали, ради Бога, не убивайте Злобика... Без кота и жизнь не та!
Натали,понимаю,что не единственная,но я реву в голос.Очень редко со мной такое случается!Хочу Злобика обрааатноооо!!!!!
Слово "победа" сюда явно не вписьівается. Главу нужно переименовать на "отвага". Победой тут пока слегка тянет, но перевес на стороне ГГ чувствуется, как и боль, которая переполняет души и сердца😭😭😭😭😭😭😭
В такой долгой битве не возможно без потерь, и хоть читатель понимает, но сердце обливается кровью. От главьі мороз по коже, вряд ли кто-то из ГГ будет считать победу над орденом равноценной, жизнь Грегори они также ценят вьіше....и єто разрьівает сердце.
Спасибо большое автору за новою часть, она очень сильная и єммоцилнально вьісушиваюшая....
Нет, ну как так... Я плачу... Они же его спасут??? Ну не может же погибнуть лучший персонаж всех книг? Натали, это бессердечно относительно фанатов серии...
Девочки ведь придумают, он же выживет. Ну он в конце концов дух, его же невозможно убить???
а сегодня будет прода?с таким волнением ждала вечер ((
возможно, Натали же упоминала что будут ещё книги по этому миру. Я уверена нам вернут Злобика и даже в человеческом виде потом))) такой яркий персонаж не может быть котом всегда мне кажетса
Да нет... Да не может быть... Да как так-то?!?! 😭😭😭😭
когда там Хэппи энд? а то валидол скоро закончится
Грегори уже убивали, еще в его реальной жизни, а даже тогда он предусмотрел возможность осться, пусть даже в виде духа. Тысячу лет и море опыта спустя он не мог отправится на эпичную битву не предусмотрев варианта снова остаться 😉
********
Натали, спасибо ❤ Эта серия про драконов это 🔥🔥🔥
Ох, нет!!!! Как же без Злобика?!!!! Автор😭
ну вот. таки доведи до слёз
😰😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏
😭😭😭
Мне очень грустно!!!!
Они выиграли эту битву, но какой ценой.
Натали пожалуйста придумайте что-нибудь для Злобика!
Нет... Верните Злобика😭🙏
Дорогой Наш Автор, Натали ❤️ не разбивайте наши сердца😞
О, только не это!!! Как же так? Обревелась вся... Может все-таки произойдёт чудо? Очень на это надеюсь...
Почему то мне кажется что Магия выберет Кристу следующим правителем??? Она ведь по сути ни кого не убивала а просто останавливала творившиеся произвол и убийства. И главное она на орене. и магия должна выбрать ее. Вот Такие МЫСЛИ ))) (мама Карины)
Автор, пожалуйста-пожалуйста! Злобик же! Без него все было бы не так и не то!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена