Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13978 1313187

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!

avatar
12.11.2024, 18:57:42

Ааа... Натали, ради Бога, не убивайте Злобика... Без кота и жизнь не та!

avatar
13.11.2024, 01:21:18

Натали,понимаю,что не единственная,но я реву в голос.Очень редко со мной такое случается!Хочу Злобика обрааатноооо!!!!!

avatar
13.11.2024, 00:50:13

Слово "победа" сюда явно не вписьівается. Главу нужно переименовать на "отвага". Победой тут пока слегка тянет, но перевес на стороне ГГ чувствуется, как и боль, которая переполняет души и сердца😭😭😭😭😭😭😭
В такой долгой битве не возможно без потерь, и хоть читатель понимает, но сердце обливается кровью. От главьі мороз по коже, вряд ли кто-то из ГГ будет считать победу над орденом равноценной, жизнь Грегори они также ценят вьіше....и єто разрьівает сердце.

Спасибо большое автору за новою часть, она очень сильная и єммоцилнально вьісушиваюшая....

avatar
12.11.2024, 23:28:12

Нет, ну как так... Я плачу... Они же его спасут??? Ну не может же погибнуть лучший персонаж всех книг? Натали, это бессердечно относительно фанатов серии... 

Девочки ведь придумают, он же выживет. Ну он в конце концов дух, его же невозможно убить??? 

а сегодня будет прода?с таким волнением ждала вечер ((

avatar
12.11.2024, 23:09:26

возможно, Натали же упоминала что будут ещё книги по этому миру. Я уверена нам вернут Злобика и даже в человеческом виде потом))) такой яркий персонаж не может быть котом всегда мне кажетса

Да нет... Да не может быть... Да как так-то?!?! 😭😭😭😭

avatar
12.11.2024, 22:26:12

когда там Хэппи энд? а то валидол скоро закончится

avatar
12.11.2024, 19:12:34

Грегори уже убивали, еще в его реальной жизни, а даже тогда он предусмотрел возможность осться, пусть даже в виде духа. Тысячу лет и море опыта спустя он не мог отправится на эпичную битву не предусмотрев варианта снова остаться 😉  

********

Натали, спасибо ❤ Эта серия про драконов это 🔥🔥🔥 

avatar
12.11.2024, 20:57:59

Ох, нет!!!! Как же без Злобика?!!!! Автор😭

avatar
12.11.2024, 20:43:52

ну вот. таки доведи до слёз

avatar
12.11.2024, 18:17:16

😰😭😭😭😭😭🙏🙏🙏🙏

avatar
12.11.2024, 20:33:28

😭😭😭

Мне очень грустно!!!! 

Они выиграли эту битву, но какой ценой. 

avatar
12.11.2024, 20:21:56

Натали пожалуйста придумайте что-нибудь для Злобика!

Нет... Верните Злобика😭🙏

avatar
12.11.2024, 19:18:45

Дорогой Наш Автор, Натали ❤️ не разбивайте наши сердца😞

avatar
12.11.2024, 19:05:59

О, только не это!!! Как же так? Обревелась вся... Может все-таки произойдёт чудо? Очень  на это надеюсь... 

avatar
12.11.2024, 17:29:00

Почему то мне кажется что Магия выберет Кристу следующим правителем???  Она ведь по сути ни кого не убивала а просто останавливала творившиеся произвол и убийства. И главное она на орене. и магия должна выбрать ее. Вот Такие МЫСЛИ ))) (мама Карины)

avatar
12.11.2024, 18:45:52

Автор, пожалуйста-пожалуйста! Злобик же! Без него все было бы не так и не то!!!!