Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13978 1313246

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2024, 18:13:16

Я рыдаю😭 ну только не Злобик..

ууууууууу..... Злобин нашшшшшш

avatar
12.11.2024, 17:52:45

Ну вот Криста и овдовела. А насчёт Грегори - мне кажется это не конец и он выживет

avatar
12.11.2024, 17:11:58

Меня просто с каждой главой все больше и больше поражает Криста.
Стойкость духа,полная отдача делу,самоотверженность,вера в лучшее и молниеносная реакция для принятия не простых решений)
Огромное спасибо автору за данного персонажа.
Все девушки из серии огонь,но Критса будучи человеком сотворить такое .Это просто ВАУУУУУ

avatar
12.11.2024, 17:39:52

Нееет, ну так нельзя 

avatar
12.11.2024, 17:38:00

Это очень очень грустная прода...

avatar
12.11.2024, 17:30:55

А злобика действительно жаль терять. Главный герой во всех книгах. ОН ведь дух, неужели магия тени смогла его поглотить? (мама Карины)

avatar
12.11.2024, 17:25:19

Злобика жалко😱 , надеюсь дух сможет вновь воплотится..... Спасибо!

avatar
12.11.2024, 17:10:02

судя по комментариям,все уже и забыли про Эвана с Кристой)да что там,с ними все и так понятно))))))

avatar
12.11.2024, 17:08:38

наш дорогой Злоб.Тот кто с самой первой книги поселился в наших сердцах,веселил нас своим "злобным настроением" и своей смекалкой.

отдельное спасибо за визуализацию и видео.божечки кошечки)это что-то с чем-то)

спасибо,ждём-с продолжения

avatar
12.11.2024, 17:08:23

Это как это... как же так то((

avatar
12.11.2024, 16:28:33

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Злобик должен жить! Автор, пожалуйста!!!!!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Пусть он станет каким то волшебством снова мужчиной и будет счастлив! Он этого достоин больше всех! 

Ну нет, ну не может так закончится жизнь Злобика ((((
Дайте ему еще один шанс!!!
Единственное мне не хватило мести Медоузу, не просто кинжалом по горло, а чтоб он понял "на кого руку поднял" ...

Сердце разбито... Злобик- самый любимый персонаж. С каждой книгой цикла всё интереснее сюжет. Жду с нетерпением продолжения.  Автору - огромное спасибо за такие произведения, вдохновения и ещё много-много таких же прекрасных историй!!! 

avatar
12.11.2024, 16:49:06

Нет. Не могу принять гибель Злобушки! Русский герой. Натали, пожалуйста- пожалуйста, оставьте нам его!!!! 

 

avatar
12.11.2024, 16:48:31

Очень надеюсь , что Злоб станет хотя бы просто духом , но останется с нами 😢

avatar
12.11.2024, 16:45:10

Ппц...

avatar
12.11.2024, 16:42:10

Плачу....

avatar
12.11.2024, 16:22:08

Как 😱!

Верните нам котика! 🐱🐱🐱 И заряды кончились 😩😩😩

avatar
12.11.2024, 16:19:33

Неееет(((( Злобушка(((((