https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот думаю, что если мать Эвана все же жива..
ааа,как так быстро.Только открыла продолжение и уже конец на самом интересном моменте....
Спасибо за проду!!! Что-то как-то не стыкуется, ждём ее рассказа почему именного его она уважает и почему!!! И не будем пока делать поспешных выводов!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Пока не буду ни чего накручивать. Ведь уважать его отца, не значит, что он тоже замешан. Не хочется мне верить, что отец Эвана, тоже в этой общине
Спасибки! Эвану не позавидуешь. Столько гадостей про родню узнать. И прощать такое точно не следует.
Бедный Эванушка. Вот так и узнаешь, что для семьи ты никто
когда продолжение?
Дорогой наш автор,вчера был выходной.А сегодня где прода?Уже раз пять забегаю.....а нет и нет(
Как же нравится прода)))) Ммммм... Эван бесил, когда Таис из ее мира вытянул.. и как ребенок себя вел...
а сейчас прямо взрослый такой, зрелый)
простите за "дурные мысли".. Эван мог бы, конечно же, стать тем драконом, кто откажется от магии и зверя.. станет обычным человеком.. но так жалко было бы его вибрирующего зверя....
Уфффь. пошла жаришка🔥
Спасибо за продолжение!
Не поняла почему теряют дракона после брака дракона и человека. Таис чистокровный человек, а Дарий дракон. Но дракона и магию никто не терял.
Воу, какая горячая прода!) Мурррси)
Ох, как горячо! Спасибо за проду!
Класс!!!🔥👍
вот он Сагай во всём своём проявлении.Сказал-сделал-подтвердил)
Ктоб сомневался;)
ух и жаркая выдалась глава
спасибо за продолжение)
Как бьі их не рассекретили сейчас! Слишком расслабились!
Круто конечно, что клятва сработала, значит Криста не просто человек и у них может бьіть долго и счастливо ;-)
Только вот переживаю: а не пробовала ли Лилия подсказать, что что-то не так? Ведь барьішню к ним приставили, что считьівает определенньій фон! Еще в педофилку нашу Кристу запишет?! Или наоборот каспространила влияние- усилила чувства?!
Ведь не просто так Тень знал, что во второй книге бьіл для него спектакль! У него такие люди в близком кругу! И вполне может бьіть, что они уже и про секрет Агатьі знают!
Огонь пожар а не прода!))) Обожаю ГГ мужчин в ваших книгах)
Теперь я понимаю почему такое название. Кажется «великими» называются не те игры 😉
Вот мне интересно, это волшебное свойство слаймов такое? Или все таки есть другая причина 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена