https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Приключенческое фэнтези
#209 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да, Эван, у девушки не было шансов устоять... )))
Спасибо за ВКУСНЫЙ "завтрак"...🥰
Спасибо за проду!!! А наша искорка полна сюрпризов))) а Эвон ее просто ни кому не отдаст, она только его!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Какое томительно-бодрое утро❤️🔥
Спасибо за проду!!! Хочется верить, что и у этой пары будет общее будущее... В пока просто тоскливо, что они не будут иметь будущего... Но ведь не просто так наши герои совершили тот полет совместный, он-то очень многое значит, но пока мы всех подробностей не знаем!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Почему это будущего у них нет?! В магическом мире чего только не бывает😉Что-то беспокоит меня допрос Сильвии(((она ларчик с секретом и возможно не одним. А может что заподозрила? Уловила? И с едой спалились(((так и кажется, что что-то пойдёт не так🧐Спасибо❣️❣️❣️
Что сцена полета, что разговор в ванной - огонь 🔥 прям сквозь слова и строчки проходит эта магия и химия между героями ❤
Эвааааааан....
Короче... Я это... Просто ми-ми-ми....
ну какой мужчина,просто дух захватывает)
Очень хочется продолжения... Жду продолжения так, что аж дух захватывает когда вхожу на ресурс
Ну и ну... Тимохина прямо разочаровала. И это сказать девочке,которая рискуя своей жизнью,оберегала ваших детей.
Ого. Какая жестокая плата
Милая, сцена))) Сильвия припёрлась((( будут допрашивать? Тревожно что-то... Спасибо❣️❣️❣️
Спасибки! Ох и рванёт от этих двоих, как только подвернётся возможность )).
Если бы влюбленные всегда слушали тех, кто говорит, что у них нет будущего, сколько бы книг не было написано и семей не состоялось. М.б., наоборот, это подстигнет отношения.
У меня вчера возникла мысль, что тень один из генералов, но я подумала о Хильсадаре.
тааак, а замотанная в полотенце на странный манер не выдаст "Амиру"? как-то боязно за это
Спасибо за проду!!! События набирают обороты!!! Что Лили имела ввиду говоря, что у них нет будущего? Или боится, что Эван встретит свою истинную и тогда искорка будет не нужна... Пора им поговорит по душам, хотя у них нет и времени на это!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Вот что она лезет в их отношения, её какое дело? Не ей решать есть у их отношений будущее или нет. Вот же неблагодарная! Они молиться на эту девочку должны, если б не она кирдык бы им, и детей бы ещё долго искали!
что значит нет будущего?! как так то! могла бы промолчать, нет она со всей дури ей в душу плюнула
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена