Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13975 1313159

Текущий рейтинг:
#103 в Приключенческое фэнтези
#209 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2024, 07:04:39

Ай да, Эван, у девушки не было шансов устоять... )))

Спасибо за ВКУСНЫЙ "завтрак"...🥰

Спасибо за проду!!! А наша искорка полна сюрпризов))) а Эвон ее просто ни кому не отдаст, она только его!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
04.10.2024, 06:28:03

Какое томительно-бодрое утро❤️‍🔥

Спасибо за проду!!! Хочется верить, что и у этой пары будет общее будущее... В пока просто тоскливо, что они не будут иметь будущего... Но ведь не просто так наши герои совершили тот полет совместный, он-то очень многое значит, но пока мы всех подробностей не знаем!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.10.2024, 21:27:50

Почему это будущего у них нет?! В магическом мире чего только не бывает😉Что-то беспокоит меня допрос Сильвии(((она ларчик с секретом и возможно не одним. А может что заподозрила? Уловила? И с едой спалились(((так и кажется, что что-то пойдёт не так🧐Спасибо❣️❣️❣️

avatar
03.10.2024, 14:49:25

Что сцена полета, что разговор в ванной - огонь 🔥 прям сквозь слова и строчки проходит эта магия и химия между героями ❤

Эвааааааан.... 

Короче... Я это... Просто ми-ми-ми....

avatar
03.10.2024, 13:48:45

ну какой мужчина,просто дух захватывает)

avatar
03.10.2024, 13:43:05

Очень хочется продолжения... Жду продолжения так, что аж дух захватывает когда вхожу на ресурс

avatar
02.10.2024, 14:08:11

Ну и ну... Тимохина прямо разочаровала. И это сказать девочке,которая рискуя своей жизнью,оберегала ваших детей. 

avatar
03.10.2024, 12:57:12

Ого. Какая жестокая плата

avatar
03.10.2024, 12:49:56

Милая, сцена))) Сильвия припёрлась((( будут допрашивать? Тревожно что-то... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
03.10.2024, 12:27:12

Спасибки! Ох и рванёт от этих двоих, как только подвернётся возможность )).

Если бы влюбленные всегда слушали тех, кто говорит, что у них нет будущего, сколько бы книг не было написано и семей не состоялось. М.б., наоборот, это подстигнет отношения.

У меня вчера возникла мысль, что тень один из генералов, но я подумала о Хильсадаре.

тааак, а замотанная в полотенце на странный манер не выдаст "Амиру"? как-то боязно за это

Спасибо за проду!!! События набирают обороты!!! Что Лили имела ввиду говоря, что у них нет будущего? Или боится, что Эван встретит свою истинную и тогда искорка будет не нужна... Пора им поговорит по душам, хотя у них нет и времени на это!!!  Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Вот что она лезет в их отношения, её какое дело? Не ей решать есть у их отношений будущее или нет. Вот же неблагодарная! Они молиться на эту девочку должны, если б не она кирдык бы им, и детей бы ещё долго искали! 

avatar
02.10.2024, 11:30:41

что значит нет будущего?! как так то! могла бы промолчать, нет она со всей дури ей в душу плюнула