https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#106 в Приключенческое фэнтези
#216 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКот привязан к Лиле, а можно рыжулю к Эвану, интересно, также привязать и будут жить душа в душу))) ❤️ и ведь по любому это вопрос будет как то решён автором, ох мне прям нравится, что происходит теперь с героями... Ух.....
Ох уж эта Лиля... Сама же тоже человек, хоть и изменилась. У самой тоже "могло не быть будущего"... Прогрессивная же, а так ляпнуть (жест "рука-лицо").
Нда... Лиля, как слон в посудной лавке.... Вообще её это не касается.... Такое себе спасибо за сына.... Прям неприятна стала...
Эх, на самом интересном... Как дотерпеть до завтра😭
Лиля беспокоится о своем друге, его эмоциях, но все равно ее совет мог бы быть чуть деликатнее (((. Вообще все эти чувства и выяснения их, сейчас совсем не вовремя... Вряд-ли у Кристы получится оттолкнуть Эвана, он ведь чувствует, что ей не безразличен. Но вот я тоже пока не понимаю, как они могут устроить свое будущее, две разные рассы
а вот у Эвана другое мнение на этот счёт,сейчас то он все по полочкам разложит так,чтобы у Кристы не было сомнений
Ну Лилю можно понять. Она считает, что он дракон, а она человек
Это просто фантастика!!!!!!! Невозможно оторваться от чтения, причём всей серии! Надеюсь эта книга не будет последней в ней!!! Ьраво автору! Вы большая молодец!!
Может брачный обряд сможет продлить жизнь избранницы дракона…мир же магический) или Злобик что нибудь придумает. Эван с Кристой заслуживают те самые «долго и счастливо»🤗
Так. Она убрала узелок. Но теперь это могут заметить?
купила всю серию..оторваться не могу.. хочется читать,читать и читать)
да да.Давайте уже переходите к долгому и упорному разговору)
ух и внутренний драконища,каков хитрец-молодец.
Устал ждать когда они разберутся,все взял в свои лапищи)))
Вот же драконище ))) В отличие от хозяина он давно уже все принял и решил )
Спасибо за продолжение! Бедный дракон, не сдержался! Оба героя влюблены, осознают это, но также уверены - что брачный союз для них невозможен, поэтому Криста сдерживается, но похоже, уже готова на внебрачную связь.
мммм клубничка )))
Как же круто пишите!) Момент с драконом прям дух захватывает)))
Спасибо за проду!!!
Похоже его зверь решил показь свое расположение к ней, а то мол от человека не дождешься действий!!!! А разговор им двоим нужен!!! От куда у нее такие способности? Или слимы смогли раскрыть потенциал ее ген от отца?
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Благодарю)
Уфф, горячо стало как ; )
Добрый вечер. сегодня не было проды? Я как наркоман жду добавки.. хоть чуточку...
Спасибо за проду!!! Какие ей мысли правильные и главное во время приходят, а ведь она и есть основная угроза для тени!!! А что понадобилось этой Сильвии от Кристы? Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена