https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига шикарная, как и вся серия! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения! Ваша манера повествования-это отдельный кайф! Спасибо Вам, автор и вдохновения!
Мне кажется что Тень -женщина. Причём эта женщина либо всегда на виду и НИКТО даже ни разу на неё не подумал. Либо та, что считается давно умершей или пропавшей. И точно иномирянка.При этом сильно обижена на что-то.
Предполагаю, что её бросили или изменили ради власти. Поэтому она рвётся к власти, что бы что-то доказать обидчику. Как много если бы, да кобы....:)
Мне очень нравиться история. И так же кажется что тень скорее всего женщина, но смущают слова Гефрана, который сказал что "Он" отдал ему Лилю.
У Вас оч качественные книги, ну этот цикл точно!!!! ❤️ Грамотный текст, авторский стиль хорош, визуалы классные, и сам роман не короткий сочный действенный, без пустых домыслов и обид..... Спасибо, тоже жду каждый день проду.....
Книга очень нравится. В библиотеке её обновление ищу первым!!! Огромное спасибо! Очень интересно читать!!! Вдохновения автору!!!!!
Очень нравится) Каждый день захожу сюда.
Класс)))
очень очень понравилась))) обнимаю Музу и Автора)))
Все книги цикла захватывают и держат до конца, пока не прочитаешь. Очень лихо закрученные сюжеты и крутые персонажи! С нетерпением жду следующие главы!
очень нравится:) ждём продолжения
Спасибо за проду!!! Такой простой жест и главное так вовремя!!! Вот и нам любопытно, как устроен этот орден, и почему на Крисе столько ментальных воздействий!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Мне кажется что всё же тень мужчина
Сюжет всё больше закручивается! Ждём следующую проду
это что то с чем то.История просто дух захватывает.а читать историю,когда Эввн в теле Марка,просто одно удовольствие.Это очень забавно.
спасибо за продолжение
Очень нравится история, хотя это любовь с первой книги цикла !
Все больше кажется, что Тень это женщина обиженная видимо императором, при чем, чтобы на столько обидеться должно произойти что-то очень плохое, т.к. не похоже это на борьбу за власть, скорее на месть...
Это не книга, это мечта! Из всей своей библиотеки, эту я жду каждый раз с особым удовольствием, она моя любимая! Я даже перечитываю последние страницы, когда породы не выходят))
Злоб абсолютно прав
вот так всегда, на самом интересном месте
Сюжет книги обалденный!!! С нетерпением жду продолжения. Вам же хочется передать многочисленные эмоции для подпитки вашего воображения! 🤗😇🙃
Эх... Эвану повезло что злобик с ними остался, иначе пришлось бы исправлять свои косяки долго и мучительно😅
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена