Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13976 1313059

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 20:22:29

Книга шикарная, как и вся серия! Читаю с огромным удовольствием и с нетерпением жду продолжения! Ваша манера повествования-это отдельный кайф! Спасибо Вам, автор и вдохновения!

avatar
26.09.2024, 18:50:27

Мне кажется что Тень -женщина. Причём эта женщина либо всегда на виду и НИКТО даже ни разу на неё не подумал. Либо та, что считается давно умершей или пропавшей. И точно иномирянка.При этом сильно обижена на что-то.

Предполагаю, что её бросили или изменили ради власти. Поэтому она рвётся к власти, что бы что-то доказать обидчику. Как много если бы, да кобы....:)

avatar
26.09.2024, 07:41:57

Мне очень нравиться история. И так же кажется что тень скорее всего женщина, но смущают слова Гефрана, который сказал что "Он" отдал ему Лилю.

avatar
26.09.2024, 12:39:46

У Вас оч качественные книги, ну этот цикл точно!!!! ❤️ Грамотный текст, авторский стиль хорош, визуалы классные, и сам роман не короткий сочный действенный, без пустых домыслов и обид..... Спасибо, тоже жду каждый день проду..... 

avatar
26.09.2024, 10:43:36

Книга очень нравится. В библиотеке её обновление ищу первым!!! Огромное спасибо! Очень интересно читать!!! Вдохновения автору!!!!!

Очень нравится) Каждый день захожу сюда.

avatar
26.09.2024, 09:44:59

очень очень понравилась))) обнимаю Музу и Автора)))

avatar
26.09.2024, 09:35:32

Все книги цикла захватывают и держат до конца, пока не прочитаешь. Очень лихо закрученные сюжеты и крутые персонажи! С нетерпением жду следующие главы! 

avatar
26.09.2024, 09:04:35

очень нравится:) ждём продолжения

Спасибо за проду!!! Такой простой жест и главное так вовремя!!! Вот и нам любопытно, как устроен этот орден, и почему на Крисе столько ментальных воздействий!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

 

avatar
26.09.2024, 08:55:22

Мне кажется что всё же тень мужчина

avatar
26.09.2024, 08:54:49

Сюжет всё больше закручивается! Ждём следующую проду

avatar
26.09.2024, 07:43:13

это что то с чем то.История просто дух захватывает.а читать историю,когда Эввн в теле Марка,просто одно удовольствие.Это очень забавно.
спасибо за продолжение

avatar
26.09.2024, 07:07:10

Очень нравится история, хотя это любовь с первой книги цикла !

Все больше кажется, что Тень это женщина обиженная видимо императором, при чем, чтобы на столько обидеться должно произойти что-то очень плохое, т.к. не похоже это на борьбу за власть, скорее на месть...

avatar
26.09.2024, 06:17:30

Это не книга, это мечта! Из всей своей библиотеки, эту я жду каждый раз с особым удовольствием, она моя любимая! Я даже перечитываю последние страницы, когда породы не выходят))

avatar
26.09.2024, 07:04:20

Злоб абсолютно прав

avatar
26.09.2024, 06:54:46

вот так всегда, на самом интересном месте

Сюжет книги обалденный!!! С нетерпением жду продолжения. Вам же хочется передать многочисленные эмоции для подпитки вашего воображения! 🤗😇🙃

avatar
26.09.2024, 04:25:21

Эх... Эвану повезло что злобик с ними остался, иначе пришлось бы исправлять свои косяки долго и мучительно😅