Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13975 1313036

Текущий рейтинг:
#104 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2024, 03:34:03

Ну это и правда забавно))) Я понимаю Кристу, что тяжело сдерживаться иногда и не смеяться, когда дети серьезны, а тут все осложняется тем что это только маска ребенка 😁

avatar
26.09.2024, 01:05:42

Очень классная книга. С огромным удовольствием читаю серию. Может быть будет отдельная книга про тень? Не хочется расставаться с героями

avatar
26.09.2024, 03:00:57

Спасибо за продолжение! Вот так: на Сильвию нельзя даже отражать магию = это будет четко отслеживаться. А Эван до сих пор считате, что у него всё под контролем! Сильвия встала, а у них еще зелье защитное не оостыло...

avatar
25.09.2024, 20:36:56

Спасибо за продолжение! Мне приходит в голову мысль накормить слимами надзирательницу.

avatar
26.09.2024, 01:37:10

И очень хочется прочитать о Соньке продолжение, и о Тени! У нас много хотелок которые автор может реализовать !!!!!! Серия просто потрясная!!!!! Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🪻🪻🪻🪻🪻🥀🥀🥀🥀🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌸🌸🌸🌸🌸

avatar
25.09.2024, 19:47:46

Нет, ну я возмущена!!! Столько просмотров у книги и так мало звездочек стоит!!! Не забываем ставить звёздочки!!! Книга и автор этого заслуживают:)))) Не скупитесь. Пусть о книге узнают как можно больше людей!

avatar
25.09.2024, 13:18:37

Как, как теперь дождаться продолжения? Прочла все книги из этой серии. Очень понравилась первая! Вторая и третья книги прошли фоном на 4 и 3 , но для полноты картины мне зашли. 4 просто супер, желаю Вам вдохновения и скорейшего завершения книги. Я жду с нетерпением. Очень уж лихо закручено.

avatar
25.09.2024, 12:30:48

ааа,куда пищать)я не могу, Эван в образе ребенка,да еще и такого надутого))))так и хочется за щечки потрепать)
спасибо за продолжение)

avatar
25.09.2024, 10:56:02

Огромное спасибо за иллюстрации! Очень красивые! Очень нравятся!

avatar
25.09.2024, 08:54:20

Эван в образе Марка бесподобен))) малыш сильно зол!))) но конечно прибытие этой мадам сильно усложнило дело(((но они должны справиться))) Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
25.09.2024, 08:46:14

В бой! Мы все присоединяемся к Злобику и его команде.

avatar
25.09.2024, 07:48:02

как всё закрутилось! Я в восторге! Автор вы гений! Каждую проду жду как манную небесную! Не получается не читать и накопить даже пару прод

avatar
25.09.2024, 07:02:01

это просто восторг, наши герои всех порвут!!))
спасибо автор за историю! каждый день жду проды с нетерпением!!!!!!!
:-*

avatar
24.09.2024, 16:16:41

Я стараюсь читать только ваши законченные книги так как невозможно потом ждать и читать по одной главе в пару дней ,так как прочитываю книгу за сутки (просто не возможно оторваться и читается очень легко ) вот думаю пойти перечитать про 4 в самого начала чтоли 🙄

avatar
25.09.2024, 00:19:06

Настрой хороший. Но как Эван психует красиво😂

Спасибо за проду!!! Вот и придумали как эмоции приглушить!!! Теперь им будет легче!!! Эвон в лице маленького мальчика очень забавным получается!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!;

Спасибо за проду!!! Вот так рассуждения он нашей Искорки, а ведь с этой точки зрения они даже и думали рассматривать ситуацию!!! А ведь тенью может быть обиженная женщина!!! Только теперь понят кто она!!! И кому конкретно она мстит!!!! Походе веселое было время у императора в прошлом, вот и последствия((( Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Эх, мне боюсь, что нужно будет императору вспомнить свою бурную молодость - и подумать, кого он бросил или обидел. м.б и выйдет на Тень. И оказаться Тенью может как обиженная женщина, или ее родственник - ребенок или, отец/мать/иной родственник, если обиженная наложила на себя руки..

avatar
24.09.2024, 16:20:54

Я думаю это точно женщина (сейчас она жалеет детей (потому мне кажется как-то связана родственными связями с 4 ) и против категорически изнасилований (что похоже пережила сама ,возможно она тоже попаданка )а мстить начала с головы так как те руководители не спасли и не уберегли а бросили со всем разбираться самой .теперь надо вспомнить всех преклонного возраста )

Ой жду, жду, жду продолжения!!!!у меня ломка))) прям ваши книги не читаю , а проглатываю залпом)))Спаибо вам и вдохновения неиссякаемого)