https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу это и правда забавно))) Я понимаю Кристу, что тяжело сдерживаться иногда и не смеяться, когда дети серьезны, а тут все осложняется тем что это только маска ребенка 😁
Очень классная книга. С огромным удовольствием читаю серию. Может быть будет отдельная книга про тень? Не хочется расставаться с героями
Спасибо за продолжение! Вот так: на Сильвию нельзя даже отражать магию = это будет четко отслеживаться. А Эван до сих пор считате, что у него всё под контролем! Сильвия встала, а у них еще зелье защитное не оостыло...
Спасибо за продолжение! Мне приходит в голову мысль накормить слимами надзирательницу.
И очень хочется прочитать о Соньке продолжение, и о Тени! У нас много хотелок которые автор может реализовать !!!!!! Серия просто потрясная!!!!! Спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🪻🪻🪻🪻🪻🥀🥀🥀🥀🌼🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌻🌻🌸🌸🌸🌸🌸
Нет, ну я возмущена!!! Столько просмотров у книги и так мало звездочек стоит!!! Не забываем ставить звёздочки!!! Книга и автор этого заслуживают:)))) Не скупитесь. Пусть о книге узнают как можно больше людей!
Как, как теперь дождаться продолжения? Прочла все книги из этой серии. Очень понравилась первая! Вторая и третья книги прошли фоном на 4 и 3 , но для полноты картины мне зашли. 4 просто супер, желаю Вам вдохновения и скорейшего завершения книги. Я жду с нетерпением. Очень уж лихо закручено.
ааа,куда пищать)я не могу, Эван в образе ребенка,да еще и такого надутого))))так и хочется за щечки потрепать)
спасибо за продолжение)
Огромное спасибо за иллюстрации! Очень красивые! Очень нравятся!
Эван в образе Марка бесподобен))) малыш сильно зол!))) но конечно прибытие этой мадам сильно усложнило дело(((но они должны справиться))) Спасибо ❣️❣️❣️
В бой! Мы все присоединяемся к Злобику и его команде.
как всё закрутилось! Я в восторге! Автор вы гений! Каждую проду жду как манную небесную! Не получается не читать и накопить даже пару прод
это просто восторг, наши герои всех порвут!!))
спасибо автор за историю! каждый день жду проды с нетерпением!!!!!!!
:-*
Я стараюсь читать только ваши законченные книги так как невозможно потом ждать и читать по одной главе в пару дней ,так как прочитываю книгу за сутки (просто не возможно оторваться и читается очень легко ) вот думаю пойти перечитать про 4 в самого начала чтоли 🙄
Настрой хороший. Но как Эван психует красиво😂
Спасибо за проду!!! Вот и придумали как эмоции приглушить!!! Теперь им будет легче!!! Эвон в лице маленького мальчика очень забавным получается!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!;
Спасибо за проду!!! Вот так рассуждения он нашей Искорки, а ведь с этой точки зрения они даже и думали рассматривать ситуацию!!! А ведь тенью может быть обиженная женщина!!! Только теперь понят кто она!!! И кому конкретно она мстит!!!! Походе веселое было время у императора в прошлом, вот и последствия((( Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Эх, мне боюсь, что нужно будет императору вспомнить свою бурную молодость - и подумать, кого он бросил или обидел. м.б и выйдет на Тень. И оказаться Тенью может как обиженная женщина, или ее родственник - ребенок или, отец/мать/иной родственник, если обиженная наложила на себя руки..
Я думаю это точно женщина (сейчас она жалеет детей (потому мне кажется как-то связана родственными связями с 4 ) и против категорически изнасилований (что похоже пережила сама ,возможно она тоже попаданка )а мстить начала с головы так как те руководители не спасли и не уберегли а бросили со всем разбираться самой .теперь надо вспомнить всех преклонного возраста )
Ой жду, жду, жду продолжения!!!!у меня ломка))) прям ваши книги не читаю , а проглатываю залпом)))Спаибо вам и вдохновения неиссякаемого)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена