Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13978 1313089

Текущий рейтинг:
#107 в Приключенческое фэнтези
#218 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2024, 03:34:31

Вчера мне соседка буквально принесла своего котенка, персидская порода, вообщем очень похож на Злобика, такое чувство мини копия. Так вот, попросила последить за ним и помочь с именем, я не долго думая, вообще не думая если честно (с температурой это не реально), ляпнула пусть будет мастер Грегори. Потом я ей рассказала и показала, что читаю и мы даже посмеялись, но имя у котенка теперь мастер Грегори, а когда он меня обворчал и цапнул ещё и Злоб 🤭

 

Спасибо, Натали, что создаёте таких персонажей о которых невозможно забыть, потому что они потрясающе прописаны ✨🧡

avatar
24.09.2024, 02:04:11

Спасибо за продолжение! Судя по репликам теневиков, Тень должен быть мужчиной, но если принять во внимание рассуждения Кристы, этот Тень-мужчина может быть тоже ширмой, которую Тень-женщина выбрала именно из-за, как сказал Грегори, оголтелого швинизма окружающих. А женщины умеют думать не хуже других, хотя тут многое зависит от воспитания. Героиню учил думать отец, но и она не вышла бы за границы своего круга, если бы смерть отца и вероломство брата не вынудили её спасать свою жизнь и честь. Вышла бы замуж за подобранного отцом человека, который ценил бы её дар артефактора хотя бы просто ради выгоды - вот и всё.

avatar
24.09.2024, 03:26:26

потерпи ещё немножко Криста, осталось всего то страничек 200-300 )))

avatar
24.09.2024, 05:20:38

‍❤️‍🙏 Не нарадуюсь, что детей вывезли... Потрясающая интрига... спасибо много раз!

avatar
24.09.2024, 07:43:55

как же радует,что Криста теперь не одна.Хоть драконов и "свалили",но за то есть Злобик)ну что ж,ждем новый день)

спасибо за продолжение.
Интрига нарастает ... только-только сидела и перебирала всех на роль Тени, а тут такой поворот может быть ))

avatar
23.09.2024, 23:39:37

Злоб шикарный 😂

автор, а сегодня будет продолжение?

avatar
23.09.2024, 13:59:47

Глушилки надо убрать на ночь, а "детям" устроить рёв (типа тетенька с дяденькой их напугали...)....Пусть драконица порадуется жизни....😂😂😂

хотела подождать пока не допишете, но не тут-то было,)) Очень жду новую порцию страниц, они для меня выполняют роль антистресса
Очень интересно кто же Тень. Боюсь что кто-то из своих ((

avatar
23.09.2024, 08:00:42

Хотелось бы увидеть эмоции Сильвии, когда Эван в образе мальчика, будет испытывать сексуальные в сторону Кристы

avatar
22.09.2024, 22:18:47

Спасибо! Нет не так, СПАСИБО за проду! И новые персонажи! Вот только таких нима и не хватало, но судя по тому что эмоции искорки, она не заметила, то слимы и здесь творят чудеса. 

Жду не дождусь имени той, кто является тенью. Вот  уверена что это дама преклонного возраста. 

avatar
23.09.2024, 08:47:38

Уведомления есть,новых глав нет.

avatar
23.09.2024, 07:50:58

Только у меня нет новых страниц? Уведомления вчера пришло, а продолжения все нет((((

avatar
23.09.2024, 07:20:42

Только расслабились и выдохнули и тут бамс: никаких пары выходных, тихих дней. :)))

Арт в этой главе такой классный, там где Криста за столом с детьми сидит помогает визуализировать момент ужина, а то мозг все равно рисует взрослых.

avatar
23.09.2024, 04:33:14

Спасибо за продолжение! Интересно, а эмоции Кристин удастся отразить, если что?

avatar
23.09.2024, 02:58:54

Им так хорошо жилось, что решили прислать этого монстра, чтобы стало ещё веселее ))) Как героиня будет скрывать свои эмоции? А Эван,  с Ли? Но радует, что они скоро будут близки к тебе, если это конечно не очередная его хмтрость

avatar
22.09.2024, 20:43:04

Этот кот просто прекрасен во всех смыслах. А его диалоги - это отдельное наслаждение 🤣😂🤣.

Спасибо за проду!!!

Ей надзор приставили, хорошо наши герои успели кое-что заготовить до появления этой девицы!!! А она очень опасна для наших героев!!! Как-то страшно за них!!!

Грегори как и всегда на высоте!!! Одно большое удовольствие за ним наблюдать!!!!

Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.09.2024, 22:17:26

Бедные слимы