https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#104 в Приключенческое фэнтези
#213 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот только Энер нам и не хватало.Будет очень сложно,находясь под таким контролем.
Вау... супер... Сколько талантов...(их бы в мирное русло...)
Автору 🙏
не открывается с главы 34, до этого всё загружалось. подскажите что делать?
Что то 2 дня уже прод не было😪
Не получается оплатить, не работает кнопка оплатить ((
Интересно что там дальше)
И поддержка пока не отвечает((
Спасибо за проду!!!
Получается Эван не просто так поменялся с Марком местами, видно решил быть рядом со своей Искоркой!!!
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне очень нравится!
Спасибо за продолжение! А молока для Марка не принесли!
Надеюсь, Криста расскажет (пожалуется) в каком состоянии были дети, когда её привели к ним....
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Как же странно облик один, а разговор взрослых люде..., то есть драконов
Собралась славная компания)))) надо им как-то себя не выдать)))) Спасибо ❣️❣️❣️
Спасибо за проду!!! А Эван время зря не теряет, тут искорка рядом и можно позволить то, что так сильно хочется))) только Лили не дала ему сильно шалить!!! А района выдвинуть свою кандидатуру на великие игры и тем самым вынудит Тень показать себя!!! Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Я прочитала полностью цикл и эту книгу последняя оставила жду жду когда полностью выйдет , каждый день захожу читаю другие книги и руки сами тянуться чтоб открыть открываю и закрываю уже сил нет
Ой не могу 🤣
Эванушка жгёт😂🔥
Интересно... Лиля видит иллюзию на Эване? Если тень иномирянин, он может видеть кто под иллюзией... Вот ведь, меня озадачило....😉
Спасибо за продолжение!
Ну и вот как теперь дождаться продолжения?
почему у меня стоит +3 страницы, а ничего нету.
А глава от любимчика публики будет? 🙏
Ржу, опаздываю на работу, но ржу и не могу остановиться... Как представлю Эванс, все дикий хохот по дому. Мои мне у виска крутят 😂
Дети... Хммм))) ну Сагай))) с детьми удалось, как бы Кристу теперь вытащить из этого менталистского рассадника?))) Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена