https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#105 в Приключенческое фэнтези
#212 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия не могу-Босс Молокосос)))
вот же хитрый жук и ведь не упускает своей возможности,в грудь вжался))
каков хитрец
всё, решила ждать пока не опубликуете до конца, правда не знаю на сколько меня хватит. все ваши книги опубликованные здесь прочла. остается только еще раз перечитать этот цикл ))) хочу сказать, что и от царевой в восторге. каждая часть по своему стала любимой. неутомимого вам муза. спасибо за прекрасную историю
Спасибо за продолжение! Слава Автору и Грегори, всё прошло успешно! Непонятно только, как Эван уместился в кроватке Марка, иллюзия ведь не должна уменьшит его релаьный рост?
этот старый хрыщ, под прикрытием ребенка, щас всю нашу девочку облапает и затискает, пугаясь в ее грудь ахахахазаз
Фух, все нормально....
Бос молокосос 😅😅😅 Это вот прям, когда читала про не соответствие голоса, такая думаю, «это прям...» и ещё не подумав мне буд-то Лилия отвечает «Бос молокосос» 😆
Честно думала 4 книга будет не такая интересная, но ошиблась! Так интересно, живо не затянуто! Автор молодец 👍!
я держалась, как могла! не читала...хотела дождаться конца, так как все предыдущие книги по миру Уграса прочла каждую за пару часов. но нет, сорвалась! и как теперь дожить до конца?) Натали, скажите это половина или хоть 2/3 книги?
Спасибо за проду!!! Вот и все готово у них для спасения малышей!!! Осталось с этой тьмой решить вопрос и выводить на чистую воду всех врагов!!!!
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
пока жду продолжения перечитала первую книгу и возник вопрос узнает ли император, что его настоящий сын Райлан? намекните ждать какой нибудь инфы об этом или же нет?)
каждый час захожу , проверяю обновления книги. книжный Хатико))))
Спасибо большое. С нетерпением жду продолжения!
Судя по количеству долгов жизни, имеющихся у героини, ее ждет жизнь, весьма насыщенная приключениями на все места
Спасибо за продолжение!
Прям отпускает потихоньку напряжение - так было страшно за детей и Кристу . такая сцена трогательная с родителями.
Натали, спасибо.
Очень жду продолжение😍 Эвану так и хочется быть по ближе к Кристе)
Ох, на самом интересном месте... Но наша девочка тоже не промах, хотя и человек))) Знай наших)))
дух захватывает от прочтения)с нетерпением жду продолжения)
Не знаю как девчонки другие, а я прям прослезилась когда она рассуждала про любовь с Эваном, когда Кристу начали благодарить, а снежный персонаж как всегда свой родной)))
А я думала, что Лилия примет участие в Играх! Как интересно, что же тогда будут делать с Играми?! Какой план ?!!!
С нетерпением буду ждать продолжение 🤪
Спасибо большое автору 💖💖💖
самая интересная книга из всей серии, я аж подпрыгиваю когда жду проду 😍 прям класс 👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена