https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773562999_85.jpg
Великие игры драконов
Натали Лансон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#103 в Приключенческое фэнтези
#211 в Любовное фэнтези
25.07.2024 — 30.11.2024
1794 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё бы кошечек Таис сюда, подкормить их слимчиками,чтобы магия на них не действоала....😉.
Спасибо за интригующее продолжение! 👍👍👍
Здравствуйте! Я уже писала и спрашивала, почему не открываете дальше книгу "Великие игры драконов"? Я оплатила.
Жду момента когда Тимохина развоплатит за своего сына особняк до основания🙂 Спасибо большое за проду такие интересные книги очень трудно читать в процессе написания, нужен как минимум карвалол когда на самом интересном месте обрывается)))
Грегори, встреча с этим персонажем очень разбавило тяжёлый момент) Теперь главное, чтобы все прошло, как надо, значит Эван останется, а про Лилю у меня мелькали мысли, но не озвучила, потому что она ведь драконица, но не та, а оказалось Злобик придумал иначе )))
Спасибо огромное! Увлекательная книга. Каждую новую главу ждёшь как из печи пирога!
Ой, как же всё будет?! 🫣за детишек страшно, хоть бы их успели унести подальше от этих страшных металлистов...А Кристе придётся остаться в логове(((( и конечно что-нибудь да произойдёт... Ой как хочется уже добраться до того места, где Эван будет разносить всю эту шайку-лейку, что интересно милая бабуля будет блеять? 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️
Какое интересное ожидание. Жаль уходить придется на легке. Но главное слимов прихватить с собой. И записей наблюдений она нигде не оставила?
жду, и жду, и жду, и жду)))))
мне понравились размышления Кристы про кто же будет играть роль... а бабушка Дария ещё жива? ))) я не помню драконица она или нет
Скрестила пальцы, чтобы все прошло как задумано. 🤞
Здрааствуйте! Я дочитала до главы " Замена" в книге " Игры драконов" , но почему то дальше не открыается. Я оплатила 119 руб. Почему следующая глава не открыаается?
Автор, получается Эван проживет с Кристой что ей отмерено, и вновь женится на драконице ((((
Дети и правда очень чувствительны, тоже по дочке замечаю, как она считывает мое состояние )))
Ожидание, это всегда очень тяжело, а тут вдвойне, но главное что Кристиан не припрется, а то нажрался и пришел ее шантажировать... Очень любопытно, кто будет заменять детей 🤔
Спасибо за проду!!!
Ходе нет ни чего на свете, чем ждать и догонять... Вот и наша искорка ждёт спасение, главное малыши уже подготовленны!!!
Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Что-то пойдёт не так наверно... Спасибо❣️❣️❣️
Ну когдааа.. Когда будет продаааа???
Агрессивно ждём проду :DDDDD
вот это установочка.Просто Богиня)отомстила за всех девчонок,кому такие не хорошие мужчинки встречались)
Продолжение срочно 😁🔥🔥🔥
Автор, запоем прочитала предыдущие из этой серии. Благодарю, оч оч оч нравится 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Как у них всё пройдёт? Очень за Кристу переживательно и за детишек... Надеюсь их успешно поменяют... Спасибо ❣️❣️❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена