Книга. "Великие игры драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Великие игры драконов

Цикл: Уграс

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, мир драконов, уграс

Читать и слушать
Рейтинг:
4958
13975 1313016

Текущий рейтинг:
#103 в Приключенческое фэнтези
#211 в Любовное фэнтези


Полный текст 343 стр.

25.07.2024 — 30.11.2024


Аннотация к книге "Великие игры драконов"

Старший брат продал меня в бордель, не успело тело нашего отца остыть. Я сбежала чудом, только теперь перед лицом новая опасность – ледяные просторы Негрэша и его суровые леса.
Надежда совсем покинула меня, когда я нашла его – раненого дракона. Я знала, что помощь таким, как он, не обойдётся без последствий, но бросить умирающего не смогла. Теперь меня втянули в эпицентр сражения за власть сильных мира сего.
Что может маленькая человечка против правящих родов двуипостасных? У меня нет ни магии, ни зверя! Я – дочь пустыни, простая дарканка, но моя судьба – остановить неуловимого врага целой империи драконов!

🔥 Самостоятельная история, но лучше читать циклом

1794 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2024, 05:45:40

Ещё бы кошечек Таис сюда, подкормить их слимчиками,чтобы магия на них не действоала....😉. 

Спасибо за интригующее продолжение! 👍👍👍

avatar
17.09.2024, 17:18:26

Здравствуйте! Я уже писала и спрашивала, почему не открываете дальше книгу "Великие игры драконов"? Я оплатила.

avatar
18.09.2024, 04:58:47

Жду момента когда Тимохина развоплатит за своего сына особняк до основания🙂 Спасибо большое за проду такие интересные книги очень трудно читать в процессе написания, нужен как минимум карвалол когда на самом интересном месте обрывается)))

avatar
18.09.2024, 02:56:40

Грегори, встреча с этим персонажем очень разбавило тяжёлый момент) Теперь главное, чтобы все прошло, как надо, значит Эван останется, а про Лилю у меня мелькали мысли, но не озвучила, потому что она ведь драконица, но не та, а оказалось Злобик придумал иначе )))

Спасибо огромное! Увлекательная книга. Каждую новую главу ждёшь как из печи пирога!

avatar
18.09.2024, 01:12:58

Ой, как же всё будет?! 🫣за детишек страшно, хоть бы их успели унести подальше от этих страшных металлистов...А Кристе придётся остаться в логове(((( и конечно что-нибудь да произойдёт... Ой как хочется уже добраться до того места, где Эван будет разносить всю эту шайку-лейку, что интересно милая  бабуля будет блеять? 🤔 Спасибо ❣️❣️❣️

avatar
17.09.2024, 07:29:37

Какое интересное ожидание. Жаль уходить придется на легке. Но главное слимов прихватить с собой. И записей наблюдений она нигде не оставила?

avatar
17.09.2024, 14:07:40

жду, и жду, и жду, и жду)))))

avatar
17.09.2024, 10:40:59

мне понравились размышления Кристы про кто же будет играть роль... а бабушка Дария ещё жива? ))) я не помню драконица она или нет

avatar
17.09.2024, 09:29:46

Скрестила пальцы, чтобы все прошло как задумано. 🤞

avatar
17.09.2024, 04:46:41

Здрааствуйте! Я дочитала до главы " Замена" в книге " Игры драконов" , но почему то дальше не открыается. Я оплатила 119 руб. Почему следующая глава не открыаается?

Автор, получается Эван проживет с Кристой что ей отмерено, и вновь женится на драконице ((((

avatar
17.09.2024, 02:43:59

Дети и правда очень чувствительны, тоже по дочке замечаю, как она считывает мое состояние )))

Ожидание, это всегда очень тяжело, а тут вдвойне, но главное что Кристиан не припрется, а то нажрался и пришел ее шантажировать... Очень любопытно, кто будет заменять детей 🤔

Спасибо за проду!!!

Ходе нет ни чего на свете, чем ждать и догонять... Вот и наша искорка ждёт спасение, главное малыши уже подготовленны!!!

Море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

 

avatar
16.09.2024, 23:33:57

Что-то пойдёт не так наверно... Спасибо❣️❣️❣️

avatar
16.09.2024, 20:53:56

Ну когдааа.. Когда будет продаааа??? 

avatar
16.09.2024, 21:22:46

Агрессивно ждём проду :DDDDD

avatar
16.09.2024, 15:34:07

вот это установочка.Просто Богиня)отомстила за всех девчонок,кому такие не хорошие мужчинки встречались)

avatar
16.09.2024, 14:55:27

Продолжение срочно 😁🔥🔥🔥

Автор, запоем прочитала предыдущие из этой серии. Благодарю, оч оч оч нравится 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
15.09.2024, 23:23:03

Как у них всё пройдёт? Очень за Кристу переживательно и за детишек... Надеюсь их успешно поменяют... Спасибо ❣️❣️❣️